34 | 23.04.2014 18:00 Заря 2:2 Карпаты |Отчет
35 | 23.04.2014 18:00 Севастополь 5:0 Металлург Зп |Отчет
36 | 23.04.2014 20:00 Шахтёр Дн 2:1 Таврия |Отчет
37 | 24.04.2014 16:00 Ильичёвец 1:2 Ворскла |Отчет
38 | 24.04.2014 18:00 Говерла 0:2 Днепр Дп |Отчет
39 | 24.04.2014 20:30 Черноморец Од 1:1 Динамо Киев |Отчет

[16:51:58] <Ulises> Футбол 8
[16:51:59] <MILANA> Александр, Суббота, 26 апреля 2014 — 16:30 Первый тайм: 19'
Зенит 0:0 Волга НН

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[16:52:04] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

18' | Данни хорошую скорость набрал, пытался отдать передачу в разрез под забегание Витселя, но прочитали гости комбинацию и перехватили игровой снаряд.
[16:52:59] <MILANA> 20' | Наверно, практически никто не сомневался, что футболисты "Зенита" наладят контроль над мячом в начале встречи. Так оно и есть, но вот опасных моментов пока нет.
21' | Хороший заброс вперёд на Шатова, Олег набирал скорость, но его успел опередить Колодин.
[16:55:00] <MILANA> 22' | Ансалди хитрый заброс в штрафную площадь соперника исполнял, мяч летел по довольно высокой траектории в сторону девятки, но Парейко смог его отбить, а затем и забрать в руки.
23' | Опасный момент! Шатов прекрасно продрался через трёх игроков соперника и пробил из-под защитника по воротам. Смог Парейко на угловой мяч перевести!
[17:00:02] <MILANA> 23' | Данни здорово навесил от левого флажка, получилось прямо на голову Ломбертса, который пробил, правда, выше ворот. Ещё один хороший эпизод в исполнении "Зенита".
25' | ГО-О-О-О-О-ОЛ! Аксель Витсель! 1:0!
Классная комбинация "Зенита", проникающая передача в штрафную площадь, где Витсель получил мяч и пробил с правого угла вратарской площадки! Парейко не справился!
27' | Шатов смело пошёл в штрафную площадь соперника, и перед самой ей Концедалов правила нарушил. Весьма перспективный момент может получиться.
28' | Ансалди дали исполнить этот штрафной, мощно пробил аргентинец после паса партнёра, но попал в игрока "Волги". Не самая удобная передача получилась.
[17:04:13] *** MafBot заходит в комнату как moderator и admin
[17:05:09] <MILANA> 29' | Александра Шуленина нет в стартовом составе "Волги". Удивился я, что именно Концедалов правила нарушил. Меняем мы стартовый протокол, друзья. Произошла замена перед самым началом встречи.
31' | Данни ворвался в штрафную площадь, атаковал его игрок "Волги", но сыграл по правилам. Недоволен португалец, рассчитывал он на пенальти в этом эпизоде.
32' | Полчасика с небольшим команды провели на поле, тотальное преимущество "Зенита", пока "Волга" вынуждена только обороняться. Серия фолов против игроков хозяев, уронили на этот раз Ансалди на фланге.
33' | Данни слева исполнил подачу в сторону Рондона на ближнюю штангу, получилось слишком низко, выбили игроки "Волги" мяч из штрафной площади.
33' | Витсель здорово в штрафной площади откликнулся на передачу Данни, удалось уйти от защитника и прострелить от лицевой, Парейко ловит снаряд в руки.
[17:10:12] <MILANA> 35' | Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Зенит" продолжает искать пути к воротам соперника.
[17:14:13] <MILANA> 37' | Вот как опасно получилось у "Волги"! Сначала Родич пробил из-за пределов штрафной площади, Лодигын отбил! Добивание, вновь отбил вратарь, и лишь затем Саркисов добил мяч в сетку, правда из положения "вне игры"!
39' | Польчак получает жёлтую карточку. Данни перекинул мяч через защитника, пошёл в штрафную, и Пётр уронил оппонента. Готовятся хозяева исполнить штрафной.
40' | ПЕНАЛЬТИ в ворота "Волги"!
40' | Файзулин исполнил штрафной удар, стенка подпрыгнула, и Леандро рукой изменил направление полёта мяча! Уверенно на точку показывает арбитр.
41' | Не забивает Данни! Запорол момент, Парейко угадал направление удара, но португалец пробил мимо ворот. Рядом со штангой пролетел игровой снаряд.
42' | Заброс в штрафную площадь "Волги", Данни слёту попытался прострелить, но его накрыл защитник. Аут исполнит "Зенит" на левом фланге.
[17:16:14] <MILANA> 44' | Последние минуты первого тайма идут, Ансалди с левого фланга подавал в штрафную площадь, второй этаж выиграли игроки "Волги" и выбили мяч.
[17:21:16] <MILANA> 45' | Витсель справа прострелил в штрафную площадь, но там Рондона сразу два соперника перекрыли, и один из них выбил мяч на угловой.
45' | Шатов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Нету сбрасывал мяч в центр, но там внимательно сыграли защитники "Волги и выбили снаряд.
## | -Не стал ничего добавлять Игорь Федотов, первый тайм окончен. Пока минимальное преимущество "Зенита". 1:0 после гола Витселя, Данни не забил пенальти. Перерыв, друзья!
[17:35:23] <MILANA> • Второй тайм

46' | Начался второй тайм. Без замен в перерыве обошлись оба тренера.
47' | Первый момент во втором тайме возник у ворот "Зенита". Каряка с левого фланга исполнил штрафной удар, подача на дальнюю штангу, Лодыгин на выходе уверенно в прыжке забирает мяч в руки!
48' | Штанга! Шатов с правого фланга сделал прекрасную проникающую передачу в штрафную на Данни, который убрал на замахе защитника и пробил в штангу!
[17:40:06] *** Ulises выходит из комнаты
[17:40:26] <MILANA> 49' | Ещё один удар из пределов штрафной площади по воротам "Волги", отбивает Парейко. Это Витсель откликнулся на заброс в исполнении Данни.
50' | "Зенит" мощно начинает второй тайм, и там уже первая замена готовится в составе "Волги".
51' | Вновь голевой момент! Рондон низом отдал классный пас в штрафную на ход Витселю, Аксель сильно пробил, Парейко отбил мяч на угловой!
53' | Перевели игроки "Зенита" мяч с правого фланга на левый, там подключился Ансалди, который прострелил в штрафную площадь, гости вынесли.
[17:42:28] <MILANA> 54' | Навес слева в штрафную площадь "Волги", Рондон пытался головой сыграть, но не очень получилось.
[17:42:58] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[17:44:28] <MILANA> 56' | Замена в составе "Волги". Вместо Артёма Даниленко на поле вышел Мулумба Мукенди.
57' | Угловой у ворот "Волги", разыграли игроки "Зенита", Данни отдал на Файзулина, который пробил издали по воротам, но его успел накрыть защитник.
[17:46:30] <MILANA> 58' | Разыграли штрафной игроки "Зенита", Тимощук забрасывал мяч на линию вратарской, там Рондон головой смог пробить, но Парейко отбил! Хороший момент!
58' | Вторая замена в составе "Волги". Артур Миносян выходит на поле вместо Романа Концедалова.
[17:48:31] <MILANA> 60' | Очередная жёлтая карточка гостям. Шатов набрал скорость по правому флангу, и Родич его уронил, толкнув локтем. Справедливое наказание.
61' | Прострел справа в штрафную площадь "Волги", выбивают гости мяч на угловой.
61' | На ближнюю штангу Данни навесил справа, последовала скидка дальше на Тимощука, который прострел в центр, но выбили волжане мяч.
[17:50:32] <MILANA> 62' | Шатов хорошее забегание исполнял, Данни низом отдавал, но прочитали гости, и перехват совершил защитник гостей.
[17:52:34] <MILANA> 64' | Продолжает "Зенит" атаковать, но счёт скользкий. 1:0 по-прежнему. Кержаков готовится выйти на поле в составе хозяев. Уберёт ли Виллаш-Боаш Рондона?
65' | Итак, первая замена в составе "Зенита". Олег Шатов покидает пределы поля, вместо него появляется Александр Кержаков.
[17:54:34] <MILANA> 66' | Попытались игроки "Зенита" быстро выйти в атаку со своей половины поля, но передача налево пошла слишком сильная, и Рондон за эти мячом не успел.
[17:59:36] <MILANA> 68' | Слегка ослабил "Зенит" свою атакующую хватку, надо хозяевам забивать второй гол, чтобы чувствовать себя спокойнее.
70' | Провели атаку игроки "Волги", Родич слева навесил в штрафную площадь, Мукенди пробил головой, но мимо ворот. Высказал Лодыгин своим партнёрам.
[18:01:37] <MILANA> 71' | "Зенит" в атаке, Анюков с правого фланга навешивал в направлении Кержакова, не дошёл до Александра мяч. Слишком сильной получилась эта передача.
72' | Дошёл мяч на левый край штрафной площади "Волги", Кержакову дали пробить в ближний угол сходу, но попал он в сетку с внешней стороны.
73' | Замена в составе "Волги". Вместо Леандро Да Силвы на поле появляется Антон Путило.
[18:06:40] <MILANA> 75' | Притих "Петровский", до перерыва поддержка было более активной. "Зенит" практически всё время владеет мячом, но пока толку из этого не много.
77' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Файзулин! 2:0!
Принесли плоды атаки "Зенита", последовал пас в штрафную площадь, Данни отыграл на Файзулина, который издали от души приложился, мяч влетел в дальний угол!
[18:10:23] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[18:10:27] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[18:11:42] <MILANA> 79' | Ну что, теперь полегче будет игрокам "Зенита", да и "Волга" уже теперь никуда не торопится.
80' | Виллаш-Боаш сейчас сделает вторую замену. Константин Зырянов готовится войти в игру, последние наставления ему даёт наставник "Зенита".
81' | Успокоился "Зенит", гости сейчас могут поправить свою ужасающую статистику по владению мячом, владеют они им на половине поля "Зенита".
[18:13:42] <MILANA> 84' | Замена в составе "Зенита". Константин Зырянов появился вместо Данни, который очень-очень медленно покинул пределы поля.
86' | Бережёт Виллаш-Боаш Витселя, так что с "Локомотивом" он сыграет. Андрей Аршавин появился вместо бельгийского полузащитника. Это последняя замена "Зенита".
[18:15:43] <MILANA> 87' | Мукенди пробил головой после подачи с левого фланга, но в створ попасть не удалось. Даёт "Зенит" у своих ворот немного поиграть футболистам "Волги".
[18:17:44] <MILANA> 89' | Подходит к концу наша встреча, всё уже понятно, в общем-то. Аршавин уронил на газон Каряку. Продолжают волжане искать пути к воротам Лодыгина.
90' | Какой момент! Анюков справа навесил в штрафную площадь, Кержаков принял мяч на грудь, вышел на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Парейко!
[18:19:45] <MILANA> 90' | И тут же ответ от "Волги"! Саркисов ворвался в штрафную площадь, пробивал мимо Лодыгина в дальний угол, но среагировал голкипер "Зенита" и отбил мяч!
90' | Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90' | Рондона уронили метрах в тридцати трёх от ворот, Кержаков исполнил этот удар, но попал в стенку.
[18:21:46] <MILANA> 90' | Аршавин с трудом удержался на ногах в центре поля, сделал передачу налево на Ансалди, быстрая атака не получилась у "Зенита".
## | -ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" переиграл "Волгу" на домашнем поле со счётом 2:0, теперь будем ждать матча между "Краснодаром" и "Локомотивом".
[18:23:47] <MILANA> ## | -На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
[18:25:48] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[18:45:09] <Ulises> Чисть
[18:45:11] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...
[18:45:11] *MILANA выполняет зачистку конференции.

Краснодар 0:1 Локомотив М

12' | Продолжают краснодарцы много держать мяч у себя, атаковать, но по-прежнему никакой остроты у ворот Абаева нет.
[19:14:43] <MILANA> 13' | Михалик перехватил мяч на своей половине поля и тут же пытался по флангу запустить Ткачёва, но Сергей сместился в центр и момент был упущен.
14' | Вандерсон по центру убежал в атаку, переиграл Дюрицу и мощно пробил под перекладину, Абаев в прыжке парирует на угловой!
15' | Подача с угла поля у хозяев толком не удалась. Тут же контрвыпад провели москвичи, подача Денисова от ноги защитника ушла за лицевую.
16' | Самедов исполнил первый корнер гостей. На ближней штанге Сигурдссон опередил Павлюченко и сумел выбить из штрафной.
[19:16:43] <MILANA> 17' | Хочу напомнить, что в первом круге "Локомотив" дома переиграл "Краснодар" со счётом 3-1. Денисов открыл счёт, во втором тайме Жоаозиньо сделал счёт равным, а уже в концовке Н'Дойе и Дюрица принесли хозяевам три очка.
[19:18:46] <MILANA> 18' | Широков и Михалик что-то не поделили в центральном круге, немного даже потолкавшись. Вовремя Самедов развёл игроков в сторону.
19' | Дюрица получил мяч на своей половине поля и тут же рванул на широком шаге в атаку, Газинский в подкате свалил с ног Яна.
[19:20:46] <MILANA> 20' | Павлюченко открылся на левом краю атаки, получил мяч и быстро направлялся к Фильцову, но арбитр на бровке зафиксировал вне игры.
[19:22:47] <MILANA> 22' | Перешла инициатива к "Локомотиву". Много времени уже держат москвичи на чужой половине поля, используя мелкий и средний пас.
[19:24:50] <MILANA> 23' | Денисов в центре поля свалил с ног Ари. Извинился Виталий перед бразильцем, после чего встреча продолжилась.
24' | Неплохой выпад провели хозяева. С правого фланга следует подача Мартыновича на Жоаозиньо, невысокий игрок в падении сумел-таки пробить, но левее цели.
[19:26:53] <MILANA> 25' | Ещё один свисток в матче. Против Шешукова были нарушены правила в центре поля, не сильно спешат гости с розыгрышем.
27' | Удар Павлюченко с линии штрафной сблокировал защитник, мяч отлетел к Самедова, выстрел слёта пролетел выше.
[19:28:53] <MILANA> 29' | Совсем что-то разладилась игра в нашем матче. "Краснодар" не особо может пробить эту оборону "Локомотива", а те в свою очередь не сильно и атакуют.
[19:30:57] <MILANA> 30' | Длинный пас по правому флангу искал в атаке Ари, передача вышла крайне сильной, форвард даже не пошёл на мяч.
[19:32:58] <MILANA> 32' | Первая жёлтая в матче. Вандерсон грубо свалил с ног Шешукова в центре поля, не с чем даже спорить в этом эпизоде.
33' | ОПАСНО! Едва не сравняли счёт хозяева! Ошиблись москвичи при выходе из оборону, следует быстрый выпад с пасом на Маурисио в центр штрафной, тот бил на технику в угол, но немного не попал.
[19:34:59] <MILANA> 34' | И тут же ещё одна атака. Жоаозиньо пробил точно в Дюрицу, на подборе оказался Газинский, рикошетом от игрока в белом мяч ушёл на угловой.
35' | Широков навесил с угла поля на ближнюю штангу, Мартынович переправлял на дальнюю штангу, где совершенно свободный Газинский не сумел подстроиться под мяч и пробить с метра.
[19:37:00] <MILANA> 36' | Продолжают давить подопечные Олега Кононова! Ещё один корнер заработали хозяева, мяч отлетел на Калешина, удар от Шешукова улетел за боковую.
37' | Ари с левого фланга мягко забросил на ближний край штрафной, Шешуков спокойно отбивает обратно на фланг.
[19:39:01] <MILANA> 38' | Вновь Вандерсон активен на чужой половине поля, Самедов не дал тому продраться дальше, поймав на бедро.
39' | Павлюченко получил мяч в атаке и тут же покатил на фланг Ткачёву, Сергей попытался сходу войти в штрафную и пробить, Марков уверенно опередил соперника и выбил в аут.
[19:41:02] <MILANA> 41' | Мартынович прервал передачу на Павлюченко при помощи руки. Роман пошёл спорить с арбитром, что стоит давать карточку, но рефери был иного мнения.
[19:43:03] <MILANA> 42' | Самедов исполнил подачу слишком высоко так, что никто из партнёров дотянуться не сумел. Спешит Фильцов с розыгрышем.
[19:45:04] <MILANA> 43' | Павлюченко не успел за рывком Калешина по левому флангу, в подкате свалил с ног Виталия. Сравнялся счёт по карточкам.
44' | ОПАСНО! По центру едва не вывели Ари один на один с Абаевым, Шишкин в падении сумел подставить ногу и откатить назад на своего вратаря.
[19:47:05] <MILANA> 45' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-1! ЖОАОЗИНЬО!
Широков забросил мяч в штрафную, Перейра сумел скинуть на Жоаозиньо, удар которого прошёл мимо Абаева в цель, Чорлука немного не успел, чтобы спасти свои ворота от взятия.
45' | ПЕНАЛЬТИ! После подачи с углового Самедова в штрафной "Краснодара" были нарушены правила, Калешин сыграл рукой.
45' | Ещё и жёлтая Калешину!
[19:49:05] <MILANA> 45' | НЕТ ГОЛА! Обманул Самедов Фильцова, но не сумел попасть в створ.
## | -Перерыв! Вот такая концовка тайма!
[19:51:08] <MILANA> ## | -
[20:05:15] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм начался!
[20:07:16] <MILANA> 47' | Второй тайм активнее начали хозяева поля, которые не потеряли шансы на еврокубки по итогам сезона, так что очки сегодня нужны всем.
48' | Неплохо было! Миранчук здорово заметил Шешукова на левом краю штрафной, полуудар-полупрострел прошёл вдоль вратарской правее дальней штанги.
49' | МОМЕНТ! Денисов чуть ли не со своей половины поля пробежал по флангу в штрафную и пробил в дальний угол, Фильцов спасает команду!
50' | Самедов от углового флажка искал в штрафной Чорлуку, защитники "Краснодара" оказались выше и проворнее у своих ворот.
[20:12:18] <MILANA> 51' | Хороший футбол пошёл! Теперь уже хозяева в атаке, Вандерсон убрал Шешукова у чужой штрафной и мощно пробил намного выше цели.
52' | Ари получил по ногам от Шешукова, не успевал Александр на финт бразильского форварда.
53' | Заброс со стандарта в сторону Ари едва не обернулся чем-то более опасным, Абаев не стал гадать, а просто забрал в руки.
54' | Повреждение получил Широков и вынужден на одной ноге вприпрыжку покинуть пределы поля. Нужна замена Роману.
[20:17:21] <MILANA> 56' | Вынужденную замену делают хозяева: Широкова сменил Шипицин.
57' | Ткачёв у чужих ворот едва не обработал мяч и не пробил с пяти метров, Жоаозиньо успел вернуться назад и спасти команду от неприятностей.
58' | Марков ворвался в чужую штрафную, но отдать точный пас в центр не сумел. Но атака продолжилась подачей на Ари, удар у бразильца не удался точным.
[20:19:23] <MILANA> 60' | ОПАСНО! Абаев ошибся, упустив мяч из рук, едва футбольный снаряд не влетел в дальний угол, на пару с Шишкиным Илья сумел исправить ошибку!
61' | Продолжают давить хозяева! Марков из-за пределов штрафной пытался проверить Абаева, но в створ угодить не вышло.
[20:21:24] <MILANA> 63' | Есть ощущение, что голы в нашем матче мы ещё увидим. Практически без центра поля сейчас играют команды. Н'Дойе готовится выйти на поле.
64' | Вместо Павлюченко вышел Н'Дойе.
[20:26:26] <MILANA> 65' | ШТАНГА! Заброс с правого фланга нашёл в штрафной "Локомотива" Шипицина, удар головой от Евгения в дальний угол получился в штангу!
66' | Угловой исполнили краснодарцы. Мяч вылетел на Маркова, тот отбросил Калешину, мощный выстрел которого пришёлся в соперника.
67' | Прострел Перейры сблокировал Денисов за лицевую. Уже восьмой угловой исполнили хозяева, в центре штрафной у гостей возникла небольшая паника, после чего вновь выбили за лицевую.
68' | Девятый корнер. Жоаозиньо навесил на ближнюю штангу, Мартынович сбрасывал дальше на дальнюю, но слишком сильно. От ворот.
[20:28:28] <MILANA> 70' | Ещё одна замена у гостей: Миранчука сменил Оздоев.
[20:30:28] <MILANA> 70' | Жоаозиньо сорвал атаку "Локомотива", пробив по ногам Денисову. Очередная жёлтая карточка в нашем матче.
72' | Н'Дойе оказался в центре штрафной без сопротивления и бил головой метров с десяти в угол, Фильцов в прыжке парирует в сторону!
[20:32:29] <MILANA> 73' | Янбаев вышел на поле вместо Ткачёва.
[20:34:31] <MILANA> 74' | Свалили с ног Самедова недалеко от штрафной. Готовятся гости исполнить стандарт!
75' | Шишкин перебросил "стенку", пробивая в ближний угол. Фильцов этого и ожидал, спокойно в падении забрав в свои руки.
76' | Чорлука за блокировку против Ари получает свою жёлтую карточку, срывая контратаку "Краснодара". Это восьмая жёлтая у хорвата, матч с "Зенитом" он пропускает.
77' | Ари и Мартынович активно боролись за мяч у чужой штрафной, в итоге бразилец руками оттолкнул Денисова руками. Фол.
[20:36:32] <MILANA> 78' | Жоаозиньо принял мяч за пределами штрафной и пробил рикошетом от ноги Чорлуки за лицевую.
[20:38:33] <MILANA> 79' | МОМЕНТИЩЕ!!! Денисов убежал один на один с Фильцовым, попытался Виталий красиво перебросить вратаря, но такой приём не удался! Александр забрал в руки.
[20:40:34] <MILANA> 81' | По правому флангу в три паса "Локомотив" ворвался в штрафную. Янбаев покатил на Оздоева, а передача в центр была безадресной.
82' | ОПАСНО! Жоаозиньо из-за пределов штрафной опасно бил в дальний угол, Абаев не без труда парировал на угловой!
83' | Тем временем замена: Петров вышел на поле вместо Перейры.
[20:42:34] <MILANA> 84' | И тут же ещё одна замена у хозяев: Комличенко вышел вместо Ари.
[20:44:35] <MILANA> 85' | ШТАНГА! Комличенко спиной к воротам получил мяч и сбросил на Петрова, мощнейший выстрел в ближний угол получился точно в штангу!
86' | Денисов дёрнул мышцу и лежит на газоне, не в состоянии встать. Похоже, что гости будут доигрывать матч в меньшинстве.
[20:49:36] <MILANA> 87' | Всё-таки вернулся Денисов на поле, замотали ногу Виталию врачи "Локомотива". А пока удар Оздоева с линии штрафной сблокировал Газинский.
88' | Марков очень жёстко прямой ногой въехал в ногу Оздоеву, арбитр тут же достал жёлтую карточку.
89' | Совсем немного времени остаётся до конца матча. Будет обидно, если всё завершится ничьей.
[20:51:37] <MILANA> 90' | ГОООООЛ забивает Оздоев после скидки от Н'Дойе, но форвард принимал мяч уже во вне игры.
90' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-2! САМЕДОВ!
И всё-таки забивают гости! После заброса в штрафную мяч от ноги Газинского отлетел к Самедову, тот обработал и пробил несильно по воротам, Фильцов пропустил под рукой, футбольный снаряд тихонечко закатился точно в угол!
[20:53:38] <MILANA> 90' |
[20:55:39] <MILANA> 90' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
90' | Четыре минуты добавлено.
1-3! САМЕДОВ!
Не реализовал Самедов пенальти, но стал героем матча! Два в одного убежали гости в контратаку, Оздоев покатил на Самедова, тот переиграл Фильцова и пробил точно в цель!
## | -Вот и всё! В уже добавленное время к матчу "Локомотив" добывает победу и продолжает погоню за "Зенитом"!
## | -Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
## | -Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.