25 | 16.05.2014 21:45 Финляндия - Швейцария
27 | 17.05.2014 17:45 Беларусь - Германия
28 | 17.05.2014 21:45 Швейцария - Казахстан

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 20".
[22:31:08] <Ulises> Хоккей 21
[22:31:09] <MILANA> Александр, Среда, 14 мая 2014 — 21:45 Перерыв
РОССИЯ 1:0 Казахстан

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[22:31:13] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

## | -Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество сборной России. 1:0 на табло.
[22:37:34] *** Ulises выходит из комнаты
[22:38:12] <MILANA> • Второй период

20:01' | Начался второй период!
20:36' | Овечкин немного посидел на скамейке и через пять секунд вышел на лёд. Закончилось удаление нашего капитана.
21:39' | Удаление в составе сборной Казахстана. За атаку игрока, не владеющего шайбой, на две минуты отправился отдыхать Дмитрий Уппер.
[22:38:58] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[22:40:14] <MILANA> 22:07' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Егор Яковлев! 2:0!
[22:42:15] <MILANA> 22:07' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Егор Яковлев! 2:0!
Овечкин по центру площадки прорывался к воротам, отыграл на параллельно катившегося Яковлева, и Егор красивым парашютиком перебросил щиток Иванова, отправив шайбу в дальний угол!
23:12' | Ещё одно удаление в составе сборной Казахстана. Алексей Васильченко получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Пока россияне забивали сегодня только в большинстве.
[22:44:16] <MILANA> 23:26' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Данис Зарипов! 3:0!
Плотников от правого бортика отдал на ближнюю штангу на Тихонова, Виктор выдал пас-конфетку на дальнюю штангу на Зарипова, и Данису ничего не оставалось, как сходу попасть в неприкрытый ближний угол!
[22:46:17] <MILANA> 23:27' | Ари-Пекка Селин берёт тайм-аут. Проваливают его подопечные начало второго периода.
24:50' | Трибуны запустили волну, а сборная России продолжает атаковать. Зарипов с нулевого угла бросал по воротам, попала шайба в защитника сборной Казахстана.
[22:48:18] <MILANA> 25:45' | Постоянно наши болельщики в игре! Гонят сборную вперёд. Если так и пойдёт, то ещё и Виталия Еремеева мы на площадке увидим в составе наших соперников.
26:32' | Овечкин от левого бортика нанёс такой скрытый бросок в дальний угол, Иванов не видел броска, но успел среагировать, отбив угрозу.
26:59' | Анисимов в одиночку рванул на ворота соперника, партнёры поехали на смену, а форвард бросил из-под защитника и заработал вбрасывание в зоне соперника.
[22:50:19] <MILANA> 27:42' | Плотников от левого бортика выполнял наброс на пятачок, никто не поддержал форварда.
[22:55:21] <MILANA> 29:40' | Продолжает сборная России атаковать. Практически постоянно наша команда в зоне соперника. Сергей Широков опасно бросал со средней дистанции, мимо ворот шайба прошла.
31:13' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Кулёмин! 4:0!
[22:57:22] <MILANA> 31:13' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Кулёмин! 4:0!
Всё сделал сам! Отобрал шайбу у соперника в чужой зоне, вышел к воротам и хлёстким кистевым броском переиграл Алексея Иванова.
[23:02:24] <MILANA> 32:48' | Бобровский вступил в игру после не самого сложного броска со средней дистанции.
33:23' | Бросок издали по воротам сборной Казахстана, мимо пролетела шайба.
34:57' | Контратака сборной Казахстана, Семёнов прорвался по левому флангу, сам же бросил сходу, отбил Бобровский.
[23:04:25] <MILANA> 35:59' | Не так много времени осталось до конца второго периода, уверенное преимущество сборной России. Жайлауов попытался сходу из-под защитника бросить, не попал.
36:43' | Денисов от бортика мощно прострелил на пятачок, вступил в игру Иванов.
[23:06:26] <MILANA> 37:18' | Антропов бросал по нашим воротам из-под защитника, мимо прошла шайба. Совсем не стесняются игроки сборной Казахстана идти вперёд.
[23:08:27] <MILANA> 37:59' | МОМЕНТИЩЕ! Шайба после броска по воротам отскочила за линию, но кажется, самым краешком осталась на линии! Видеоповтор нужен!
[23:10:28] <MILANA> 37:59' | МОМЕНТИЩЕ! Шайба после броска по воротам сборной Казахстана в исполнении Кулёмина отскочила за линию, но кажется, самым краешком осталась на линии! Видеоповтор нужен!
38:46' | Удаление в составе сборной России. Сергей Калинин уходит отдыхать на две минуты, а арбитры, наконец, смогли воспользоваться видеоповтором, решили, что гола не было.
[23:12:29] <MILANA> 39:57' | Антон Белов в меньшинстве набрал скорость по левому флангу, ворвался в зону и бросил слёту по воротам. Отбил Алексей Иванов шайбу.
## | -Звучит очередная сирена, мы уходим отдыхать. До встречи в третьем периоде.
[23:29:36] <MILANA> • Третий период

40:01' | Начался третий период!
41:05' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Тихонов! 5:0!
42:01' | Удаление в составе сборной Казахстана. Алексей Васильченко получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Пострадал Кузнецов.
[23:34:40] <MILANA> 41:05' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Тихонов! 5:0!
Гол в учебники! Тихонов вошёл в зону соперника, отдал на Овечкина, тот в касание на Плотникова, а Сергей также в касание на дальнюю штангу, где подоспевший Тихонов отправил шайбу в пустой угол!
43:08' | Овечкин хлёсткий бросок нанёс по воротам сборной Казахстана, рядом со штангой прошла шайба!
[23:36:41] <MILANA> 45:11' | Быстрая атака сборной России 2 в 1 получилась, Широков сделал паузу, а Даллмэн в этот момент успел в падении клюшкой заблокировать проход нашего форварда.
46:55' | Под контролем сборной России продолжает развиваться игра, по броскам 38-10 на эту минуту. Неплохая разминка в принципе для нашей команды.
[23:38:43] <MILANA> 48:47' | Приближается третий период к своей середине, по сути в пустую формальность он превращается, но надо бы попытаться сохранить ворота в неприкосновенности.
49:31' | Гол. Михаил Паньшин. 5:1.
[23:40:45] <MILANA> 49:31' | Гол. Михаил Паньшин. 5:1.
Вот так вот бывает. Даллмэн бросил от синей линии, Паньшин подставил клюшку, а вдобавок рикошет от российского игрока, и Бобровский уже ничем свою команду выручить не смог. Обидно.
[23:42:46] <MILANA> 49:31' | Гол. Михаил Паньшин. 5:1.
Вот так вот бывает. Даллмэн бросил от синей линии, шайба рикошетом от нашего игрока прилетела на пятачок, и Паньшин переправил её в касание в створ. Бобровский уже ничем свою команду выручить не смог. Обидно.
50:53' | Удаление в составе сборной Казахстана. За задержку соперника руками две минуты получает Алексей Литвиненко. Надо бы забросить, чтобы показать, что продолжаем владеть игрой.
51:05' | Овечкин с позиции защитника очень хороший бросок нанёс по воротам соперника, Иванов красиво шайбу поймал.
[23:44:47] <MILANA> 52:02' | Плотников опасно бросил после паса Зарипова, Иванов всё видел и поймал шайбу в ловушку.
52:28' | Максим Чудинов бросил от синей линии, Иванов отбил, а затем хорошо сыграл Семёнов, не дав сыграть на добивании Кулёмину.
[23:46:48] <MILANA> 53:33' | Гол. Андрей Спиридонов. 5:2.
Расслабилась сборная России, дали вторую забить сборной Казахстана! Защитники пропустили между собой Спиридонова, и Андрей, вырвавшись на ворота, мастерски послал шайбу мимо Бобровского в дальний угол.
[23:48:50] <MILANA> 54:31' | Пять с небольшим минут осталось до конца встречи. Расслабились игроки сборной России, повторюсь, дали ещё раз бросить по своим воротам, Бобровский справился.
[23:50:55] <MILANA> 55:35' | Овечкин в одиночку ворвался в зону соперника, опасно бросал слёту, Иванов отразил угрозу. Неплохо сегодня этот голкипер сыграл, много раз выручил свою команду.
[23:55:58] <MILANA> 57:31' | Две с половиной минуты осталось до конца встречи, контролируют игроки нашей команды шайбу.
58:48' | Овечкин опасно бросил с левого фланга после паса Зарипова, Иванов надёжен. Отбил шайбу вратарь.
58:57' | Удаление в составе сборной Казахстана. Алексей Васильченко получает две минуты.
[23:57:59] <MILANA> 59:17' | ГО-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Плотников! 6:2!
Прямо хочется сказать: "Гейм, сет и матч!". Герой матча Виктор Тихонов выдал передачу на пятачок на Плотникова, и Сергей сходу вогнал шайбу в створ!
59:54' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Бурмистров! 7:2!
## | -ВСЁ! Матч окончен! Сборная России переиграла команда Казахстана со счётом 7:2!