google+@conference.jabber.ru

[00:00:01] <MILANA> 59:54' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Бурмистров! 7:2!
Жирная точка! Кузнецов вырвался на ворота, у самого шайба с крюка сорвалась, в итоге Евгений укатился за ворота, откуда прострелил на пятачок, и Бурмистров расстрелял Иванова!
[00:02:03] <MILANA> ## | -Лучшие игроки матча! В составе сборной Казахстана им назван голкипер Алексей Иванов. Мне понравилась его игра, спас свою команду в ряде эпизодов. А у нас Виктор Тихонов! Тут без сомнений! Выдающийся матч! Браво!
## | -В честь победителей звучит гимн России! Под него мы и заканчиваем нашу трансляцию.
С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч, с победой!
[00:04:04] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[00:07:40] <Ulises> Чисть
[00:07:41] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[00:07:42] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...

[18:23:55] <Ulises> Футбол 4
[18:23:56] <MILANA> Александр, Четверг, 15 мая 2014 — 18:30 До начала осталось 6 минут.
Спартак Москва — Динамо М

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[18:23:59] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

## | -До начала осталось 6 минут.
[18:27:57] <MILANA> ## | -До начала осталось 2 минуты.
[18:29:59] <MILANA> ## | -Звучит гимн Российской Федерации! Подпеваем!
## | -До начала осталось считанные секунды.
[18:31:59] <MILANA> • Первый тайм

1' | Свисток прозвучал, и матч начался!
[18:34:00] <MILANA> 2' | "Спартак" вышел на поле в красных футболках и белых трусах. Гости же одеты в белый верх и синий низ!
[18:36:01] <MILANA> 3' | Сразу же динамовцы устремились в атаку. Джуджак попытался прорваться по левому флангу, но Паршивлюк сыграл надёжно, не пустив Балажа.
4' | Вот и первый удар у нас в матче. Если не ошибаюсь, то это Юсупов приложился по мячу метров с двадцати пяти. Выше ворот получилось.
5' | Немного "пожарит" оборона "красно-белых" на старте поединка. Динамовцы пока смотрятся куда более уверенно.
[18:38:02] <MILANA> 5' | Не стал церемониться Федотов с Паршивлюком, наказав его жёлтой карточкой за опасный подкат против Джуджака. Сам Сергей с решением не согласен, хотя арбитр абсолютно прав.
6' | Немного "пожарит" оборона "красно-белых" на старте поединка. Динамовцы пока смотрятся куда более уверенно.
7' | МОМЕНТ! Таски и Комбаров сплоховали в собственной штрафной, в результате чего сразу два игрока "Динамо" оказались перед Ребровым, но в последний момент игровой снаряд всё же был переведён на угловой! Должны были забивать сейчас гости!
8' | Сам корнер не принёс никаких дивидендов, но затем последовала ещё одна подача в штрафную, а затем и ещё одна. В итоге Паршивлюк выбил за лицевую. Второй угловой подаст Джуджак.
[18:40:02] <MILANA> 9' | На сей раз не получилось создать что-то опасное. "Сфера" была выбита в район Кариоки, который доставил мяч на Хурадо. "Спартак" всё же перешёл на чужую половину поля, после чего Козлов нарушил правила против Паршивлюка. Опасный стандарт назначен, у мяча Тино Коста.
[18:42:03] <MILANA> 10' | Подача Косты получилась точно в руки Габулову. Владимир пытаясь выбить мяч в поле, задел ногу Комбарова. Свободный удар выполнит голкипер "Динамо".
11' | Очередную массированную атаку организовали гости, которая завершилась ударом Юсупова с 19 метров. Вновь мимо заветной цели пришёлся выстрел. Сомневаюсь, что Ребров сумел бы спасти свою команду.
[18:44:05] <MILANA> 12' | Хурадо сделал проникающую передачу на Мовсисяна, того не поддержал никто из партнёров, в результате чего Юре пришлось добежать до чужой штрафной с двумя защитниками на спине. В конце концов последовал удар, который был заблокирован Фернандесом.
13' | Ещё один неплохой момент создала связка Мовсисян-Хурадо. В завершающей стадии испанец пробивал в дальний угол, но "сфера" разминулась с дальней стойкой.
[18:46:06] <MILANA> 14' | Сразу же последовала ответная атака в исполнении гостей. Неплохая подача последовала на Джуджака, но тому не хватило скорости, что замкнуть передачу. Реброву предстоит выполнить удар от ворот.
[18:48:07] <MILANA> 15' | "Динамо" сейчас буквально "возило" соперника на подступах к штрафной площади. Повезло сейчас "Спартаку", что гости так и не выполнили обостряющую передачу. Всё могло закончиться крайне плачевно.
16' | Вязкая игра началась. Ни одна из команд не хочет играть вторым номером, в результате чего происходит борьба за инициативу. Посмотрим, чем всё это закончится.
[18:53:09] <MILANA> 17' | Хурадо просил у Косты проникающую передачу, аргентинец решил выполнить заброс "черпачком" в стиле "Барселоны", но получилось скорее в стиле клуба третьего дивизиона чемпионата Ганы.
18' | Нобоа совершил ошибку на ровном месте. Кристиан не смог отдать передачу буквально на пять метров.
19' | Началась довольно скучная игра. Надеюсь, что в скором времени картина изменится, тем более, что у обеих команд есть кому идти вперёд и забивать.
20' | На трибунах присутствует Алексей Смертин. Может поговорить о нём, пока команды продолжают перекатывать мяч в центре поля? Мне кажется, что это было бы и то интереснее.
21' | Обменялись фолами команды сейчас. Игорь Федотов сделал устные предупреждения провинившимся, но жёлтыю карточки давать не стал.
22' | Только я сказал, что нет жёлтых карточек, как Уилкшир получил "горчичник" за нарушение против Хурадо.
[18:58:11] <MILANA> 23' | "Сфера" после серии рикошетов чуть было не попала к Флореску. В последний момент Глушаков головой перевёл мяч в руки Реброву.
24' | "Динамо" завладело территориальным преимуществом, но не торопятся пока гости бежать в атаку большими силами. Размеренная игра идёт.
25' | Очередной заброс последовал в штрафную площадь хозяев, но Макеев не позволил игровому снаряду долететь до Дядюна.
26' | Франко Дуглас нанёс болезненный удар Хурадо, но злого умысла не было. Федотов решил, что можно обойтись устным предупреждением.
[19:00:12] <MILANA> 27' | Откровенно скучным получается матч последнего круга. Пока что я крайне разочарован увиденным и продолжаю ждать голов.
28' | Комбаров подавал на ближнюю штангу, но Фернандес выбил "сферу" за лицевую. Первый угловой для "Спартака".
[19:05:15] <MILANA> 28' | Комбаров подавал на ближнюю штангу, но Дуглас выбил "сферу" за лицевую. Первый угловой для "Спартака".
29' | Хурадо неплохо направлял мяч на линию вратарской, но на сей раз выше всех выпрыгнул Нобоа. Ещё один корнер.
30' | Теперь Хурадо решил разыграть мяч с ближайшим партнёром. Всё закончилось неудачно, и уже "Динамо" готовится провести ответную атаку.
31' | Полчаса позади, а что мы видели? Да ничего! Не так должны команды провожать сезон!
[19:07:16] <MILANA> 32' | Нобоа уткнулся в спину Комбарову, но моментом ранее сам получил удар от Косты. Гости заработали опасный стандарт.
33' | Джуджак то ли подал неудачно, то ли пробил слишком слабо. Всё закончилось тем, что Карлос выбил мяч на угловой.
34' | Вот это уже опасно! После подачи в штрафную Фернандес сильно пробивал по центру ворот, но Ребров спас! Затем ещё и Нобоа наносил удар, но выстрел эквадорца получился неточным.
35' | Отчётливо сейчас было слышно скандирование "Динамо", "Динамо"! Довольнов нушительная поддержка сегодня у подопечных Станислава Черчесова.
[19:09:17] <MILANA> 36' | Совсем ничего не получается у команд впереди. Если "Динамо" ещё хоть пытается наносить удары по воротам, то хозяева даже на чужую половину переходят редко. Очень и очень плохо действуют команды!
37' | Ионов долго крутился вокруг обороны "красно-белых", после чего нанёс удар по воротам, но "сфера" разминулась с углом ворот. Вновь Ребров не вступил в игру.
[19:11:18] <MILANA> 38' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ФЛОРЕСКУ!!!
39' | Гол в ворота "Спартака" был вопросом времени. Слишком прижались хозяева к собственным воротам.
[19:13:19] <MILANA> 40' | Показали нам ещё несколько раз момент со взятием ворот. Очевидна ошибка Таски. Далеко не первый гол привёз Сердар, называемый в своё время Карпиным лучшим защитником российского чемпионата.
41' | Пять минут есть у "Спартака", чтобы уйти на перерыв с ничейный исходом, но сомневаюсь, что Габулову придётся вообще вступать в игру.
[19:15:22] <MILANA> 42' | Тино Коста пробил из-за пределов штрафной. Игровой снаряд полетел значительно выше ворот.
43' | Совсем не слышно болельщиков "Спартака". "Динамо", "Динамо"! весь первый тайм доносится. Думаю, что "красно-белые" совсем измучили своих болельщиков.
[19:17:22] <MILANA> 44' | Вот это да! Вместо Таски на поле появляется Араз Озбилиз! Похоже, не один я недоволен игрой немца.
45' | Перешли "красно-белые" на свою более привычную схему "4-3-3". Отмечу, что первые 43 минуты "Спартак" придерживался формации "3-5-2". Тем временем Федотов компенсировал одну минуту.
[19:19:24] <MILANA> 45' | Доигрывают команды первый тайм. Никто не торопится в атаку. 20 секунд осталось.
## | -Свисток на перерыв!
[19:36:30] <MILANA> • Второй тайм

46' | Стартовал второй тайм!
47' | В перерыве в составе "Спартака" произошла ещё одна замена. Вместо Тино Косты на поле появился Ромуло!
[19:38:32] <MILANA> 48' | Что ж, "Спартак" проигрывает последний домашний матч сезона, а Черчесов в очередной раз может одержать победу над "красно-белыми". Чем же всё закончится, узнаем через 45 минут.
49' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ИОНОВ!!!
[19:42:34] <MILANA> 50' | МОЛНИЯ! В параллельном матче Тошич открыл счёт в матче! ЦСКА в шаге от чемпионства!!
51' | Показывают нам Косту, которому оказывают помощь медики. Похоже, что всё же вынужденную замену пришлось произвести Дмитрию Гунько. Пожелаем здоровья аргентинскому футболисту.
52' | Откровенно пижонить начинают гости. Несколько передач пятками чуть ли не в чужой штрафной сейчас совершили игроки "Динамо".
53' | Совсем уныло смотрится игра "Спартака". "Динамо " как гнуло свою линию, так и гнёт. А пока Нобоа подтолкнул Хурадо, за что был назначен штрафной в пользу "красно-белых".
[19:47:36] <MILANA> 54' | Глушаком совсем слабо пробил низом. Игровой снаряд прокатился под стенкой и прилетел точно в руки Владимиру Габулову.
55' | Дядюн опасно подкатился под Глушакова. Рефери решил не наказывать провинившегося, хотя стоило бы.
56' | Нам показывают момент, который я оставил без внимания, а зря. Дело вот в чём. За мгновение до второго гола в ворота "Спартака" против Озбилиза были нарушены правила, но свисток Федотова промолчал. Раз арбитр решил не назначать штрафной, то надо играть до конца, так что хозяева сами виноваты в пропущенном мяче, считаю вопрос закрытым.
57' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ХУРАДО!!!
58' | Что это? Гол престижа? Переломный момент встречи? У каждого свой ответ на этот вопрос. Мы же продолжаем смотреть футбол.
59' | Ромуло увидел подключение Мовсисяна, но затем сделал слишком сильную передачу. У Юры не было ни единого шанса, чтобы оставить игровой снаряд в игре.
[19:49:41] <MILANA> 60' | Поймали кураж футболисты "Спартака", но слишком много сумбура в их действиях.
[19:51:41] <MILANA> 61' | Хурадо продемонстрировал свою технику, после чего нанёс мощный удар метров с тридцати. Мимо ворот получилось.
62' | Макеев грубо сыграл против Дядюна. Федотов вновь не стал показывать жёлтую карточку, но штрафной всё же назначил.
[19:53:42] <MILANA> 63' | Первая замена у "Динамо". Алан Касаев появился на поле вместо Джордже Флореску.
[19:55:43] <MILANA> 64' | Чуть больше 25 минут играть командам. Интересно, кто забьёт четвёртый гол, и будет ли он вообще. Пока всё говорит о том, что увидим мы ещё изменение счёта на табло.
[19:57:44] <MILANA> 65' | После очередной подачи в штрафную площадь гостей Козлов сумел нейтрализовать угрозу.
66' | Дядюн оттолкнул Макеева Локтем, за что получил жёлтую карточку.
67' | Большими силами бегут спартаковцы в атаку, но много не значит хорошо. Практически ни одна атака не завершается ударом по воротам.
68' | ДЯДЮН! Владимир нанёс эффектный удар через себя в ближний угол! Ребров запоздал с прыжком, но повезло гостям, что удар получился немного неточным.
69' | И сразу же Дядюн отправился на скамейку запасных. Павел Соломатин появился вместо него.
[19:59:45] <MILANA> Александр, в спорте тоже бывают ошибки. Сейчас - именно такой случай.
[20:01:47] <MILANA> 70' | Вновь сумбурная игра в центре поля началась. Ни одна из команд не может никак выбраться на чужую половину поля.
[20:03:48] <MILANA> 71' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ПАРШИВЛЮК!!!
72' | Невероятное развитие событий! Два абсолютно противоположных тайма. Чем дальше, тем интереснее!
73' | Юсупов нарушил правила против Паршивлюка, после чего Нобоа, пытаясь выбить игровой снаряд подальше от ворот, зарядил по лицу Паршивлюку. Не умышлено, но эквадорец наказан жёлтой карточкой.
[20:05:50] <MILANA> 74' | А пока нам показывают повтор с голом в исполнении Паршивлюка. Очень неожиданно Сергей ворвался в штрафную "Динамо".
75' | Озбилиз сильным ударом со штрафного пробил в стенку. Партнёры сразу же вступили в отбор.
76' | Понимают игроки "Спартака", что можно ещё хлопнуть дверью в конце сезона! Есть у них шанс одержать волевую победу в последнем домашнем матче сезона!
77' | Соломатин решил исполнить нечто похожее на то, что сделал Паршивлюк. Был сбит он Глушаковым, но свисток арбитра молчит.
[20:07:50] <MILANA> 78' | В ответной атаке Хурадо устремился к воротам соперника, но Дуглас сбил испанца в паре метров от штрафной площади. Жёлтую карточку получил провинившийся.
[20:09:54] <MILANA> 79' | Разыграли стандарт хозяева, после чего Кариока хлёстко пробил с тридцати метров! Габулов перевёл мяч на угловой1
80' | Хурадо дважды подавал в штрафную, но обе попытки не завершились ударом по воротам. Нарастает давление "красно-белых"!
81' | "Динамо" заработало штрафной, после чего Габулов решил самовольно изменить место, откуда нужно вводить мяч в игру. Жёлтую карточку получил вратарь "Динамо".
[20:11:55] <MILANA> 82' | Озбилиз нанёс удар в ближний угол, но вновь Габулов сыграл надёжно, переведя "сферу" на очередной корнер. А пока Вместо Джуджака на поле появляется Роман Зобнин.
[20:16:57] <MILANA> 83' | Хурадо на чужой половине поля задел ногу Зобнина. Штрафной в пользу гостей.
84' | "Динамо" сумело отвести игру от своих ворот. Семь футболистов гостей устремились в атаку, но всё же последовала потеря. Ребров быстро вбросил мяч в игру.
85' | А я хочу на помнить, что в параллельном матче разыгрывается судьба чемпионского титула! Всё решится буквально через несколько минут!
86' | Мовсисян совсем потерялся во втором тайме. Думаю, что можно на концовку выпустить вместо него Лукаса Барриоса.
[20:18:58] <MILANA> 87' | Ионов и Кариока что-то не поделили. Федотову пришлось сделать устное предупреждение обоим футболистам.
[20:21:01] <MILANA> 88' | ХУРАДО! Хосе с помощью дриблинга обошёл всю оборону "Динамо", но затем не сумел испанец сделать точную передачу на Мовсисяна! Невероятное что-то!
89' | Ого! Денис Давыдов появился на поле вместо Мовсисяна!
90' | Три минуты компенсировал ко второй половине встречи Игорь Федотов!
[20:23:02] <MILANA> 90' | Две дополнительные минуты позади, пошли последние 60 секунд! "Спартак" в атаке!
[20:25:03] <MILANA> 90' | Мама дорогая, что это! 94:00 на табло! В ворота "Динамо" пенальти за игру рукой! Что творится!!
[20:30:07] <MILANA> 90' | Юсупов нарушал правила! Комбаров у мяча! 96-я минута пошла!
90' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! КОМБАРОВ!!!
## | -Всё, финальный свисток!
## | -Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
[20:32:07] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

30 | 18.05.2014 21:45 РОССИЯ - Германия

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 19".
[22:44:42] <Ulises> Хоккей 23
[22:44:43] <MILANA> Александр, Четверг, 15 мая 2014 — 21:45 Второй период: 27'
Финляндия 1:0 Беларусь

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[22:44:48] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

25:51' | Просмотрел я ещё раз статистику и увидел, что пока во втором периоде белорусы не бросали в створ ворот команды Финляндии. Надо это срочно исправлять.
[22:45:44] <MILANA> 26:41' | Хоккеисты сборной Финляндии неудачно вошли в чужую зону. "Вне игры" определили арбитры.
27:02' | Коробов длинную передачу делал на Граборенко, неточная передача получилась, и проброс.
[22:47:45] <MILANA> 28:59' | Контратака могла получиться у сборной Беларуси, но никто не поддержал Плэтта. Зато правила против него были нарушены. Контиола впечатал форварда в борт. В меньшинстве финны поиграют.
[22:49:47] <MILANA> 29:44' | Пока не получается у сборной Беларуси войти в зону соперника и закрепиться в ней. Вот Плэтт и Андрей Костицын не поняли друг друга, и финны выбросили шайбу.
[22:54:49] <MILANA> 31:57' | Удаление в составе сборной Финляндии. Йори Лехтеря получается две минуты за подножку.
32:28' | Контратака могла получиться у сборной Финляндии, Пакаринен вошёл в зону, сам бросил, шайба пролетела над воротами и покинула пределы площадки.
33:05' | Граборенко бросил по воротам, перекрыли финны этот бросок.
[22:56:51] <MILANA> 33:59' | Опасный момент! Степанов чуть не вогнал шайбу в пустой створ после отскока от Ринне, но защитники вовремя подчистили пятачок, вынеся игровой диск.
[22:58:52] <MILANA> 35:50' | Грабовский набрал скорость по центру, сам же бросил сходу, Ринне выручает!
37:11' | Вновь Грабовский активен, получил пас от правого бортика, бросил, Степанов на добивание не успел. Отмечаем хорошую игру Ринне.
[23:00:53] <MILANA> 38:17' | Небольшое преимущество на стороне сборной Беларуси, опаснее хозяева атакуют. Связано это ещё и с серией удалений у финской команды.
38:40' | Охтамаа опасно бросал по воротам, но не попал в створ. Хорошую атаку провели финны.
39:05' | Калюжный потревожил Ринне, справился голкипер финской команды.
[23:05:57] <MILANA> 39:22' | Побит новый рекорд посещаемости, больше 14 000 зрителей сегодня на трибунах. Аншлаг!
39:55' | Сергей Костицын получил повреждение. Полежал немного на льду после столкновения с Контиолой. Всё в порядке. Видимо, просто дыхание сбил.
## | -Сирена! Закончен второй период, и мы уходим на перерыв. Счёт первого периода остался без изменений. Маловато бросков, маловато остроты, будем надеяться, что третий период будет исключением.
[23:20:02] <MILANA> • Третий период

40:01' | Начался третий период. Всего лишь 7 бросков в створ нанесли во второй части матча обе команды. Очень осторожная игра получается.
[23:22:04] <MILANA> 40:28' | Лаланд вступил в игру после опасного броска в исполнении Контиолы! Не зря вратарь белорусской команды разминался перед выходом на лёд в перерыве.
[23:24:05] <MILANA> 41:38' | Продолжили команды осторожно играть, финны ещё одну атаку провели, но на этот раз не дали бросить хоккеисты белорусской команды.
42:25' | Вновь попытались финны в атаку перейти, но на этот раз получилось неудачно, проброс получился.
[23:26:06] <MILANA> 42:58' | Готовец подключился к атаке! Мощно бросил после передачи из-за ворот, справился Ринне, благо видел момент броска.
43:22' | Палола в одиночку в зону соперника ворвался, но ничего не смог поделать сразу с тремя соперниками, в итоге потеря. А белорусы, в свою очередь, проброс сделали.
43:55' | Йокинен вбросил шайбу в зону соперника, Комаров поборолся за шайбу за воротами, не удалось эту борьбу выиграть. Белорусы забрали шайбу под свой контроль.
[23:28:07] <MILANA> 44:53' | Сергей Костицын по правому флангу вошёл в зону, Плэтт шёл параллельным курсом, Костицын ждал подключение по левому краю Стася, а Андрей не пошёл туда. В итоге обидная потеря в форме передачи в никуда.
45:23' | Ещё одна быстрая атака сборной Беларуси, Угаров по левому флангу прорвался, пытался в центр прострелить, перехватили финны эту передачу.
[23:30:08] <MILANA> 46:28' | Финны провели быструю атаку, Палола слёту бросил, Лаланд среагировал. Шайба улетела за пределы площадки, будет вбрасывание в зоне белорусской команды.
[23:32:10] <MILANA> 47:08' | Никуда не торопятся игроки сборной Финляндии. Что же, не меняется у нас рисунок игры, продолжают команды внимательно и осторожно действовать.
47:59' | Калюжный попытался на выходе из-за ворот бросить, но шайба у него с крюка сорвалась.
[23:34:11] <MILANA> 48:42' | Кольцов увидел забегание Ефименко по правому краю, сделал передачу, но слишком сильную. Пришлось Алексею в борьбу вступать.
[23:36:12] <MILANA> 49:55' | Удаление в составе сборной Финляндии. За атаку игрока, не владеющего шайбой, две минуты получил Лео Комаров. Досталось голкиперу белорусской команды. Налетел форвард на Лаланда после броска Каралахти. Недоволен Лео таким решением.
50:20' | Калюжный отдал передачу на синюю линию, перехватил финский игрок шайбу и выбросил её подальше из своей зоны.
50:55' | Андрей Костицын завёз шайбу в зону, попытался бросить, но его успели накрыть, в итоге не так опасно получилось.
[23:41:15] <MILANA> 51:20' | Грабовский всё себе сделал для броска, Ринне подставил щиток.
51:50' | Граборенко лупит от синей линии, рядом со штангой пролетела шайба. Хороший отрезок выдали хоккеисты сборной Беларуси.
52:21' | Опасная передача из-за ворот в исполнении Плэтта на пятачок, не дали защитники никому из белорусов сыграть на добивании. Уже в полном составе, кстати, финны, но белорусы продолжают атаковать.
53:32' | Ефименко опасно простреливал на пятачок, там и Волков и Кольцов пытались сыграть на добивании, не дали им замкнуть передачу.
54:01' | Опасный наброс на пятачок перед воротами сборной Финляндии, отбиваются финны. Мощно включились белорусы! Это уже похоже на финальный штурм!
54:52' | Степанов сместился с левого фланга в центр, мощно бросил с кистей, мимо ворот проходит шайба. А вернее - выше перекладины.
55:37' | Меньше пяти минут до конца третьего периода, Беларусь поймала свою игру, непросто сейчас придётся игрокам финской сборной.
[23:43:16] <MILANA> 55:46' | Какой момент! Китаров слева выполнил отличную передачу в центр на Андрея Костицына, форвард сходу бросил, поймал Ринне в ловушку шайбу!
56:13' | Стась справа выполнил пас на пятачок, не дошла шайба до его партнёра, финны перехватили.
[23:45:17] <MILANA> 57:35' | Крутят белорусы карусели в зоне соперника, но финны плотно играют, не дают выйти на бросок.
[23:47:18] <MILANA> 57:55' | Проброс финны совершили, и продолжит обороняться третье звено этой команды.
[23:49:20] <MILANA> 57:57' | Удаление в составе сборной Беларуси. Саллинен пробросил шайбу по правому флангу, сам побежал вперёд, и его остановил Дмитрий Коробов.
58:50' | Лаланд приготовился было рвануть на скамейку, но потеряли белорусы шайбу. Не так активны финны в атаке, как привыкли мы это видеть.
59:22' | Поменялся Лаланд. Пустые ворота сборной Беларуси, 5 на 5 игра, но без вратаря.
59:44' | ГО-О-О-О-О-ОЛ! Петри Контиола! 2:0!
Ну вот и всё. Вышли финны из своей зоны, Лехтеря по правому флангу пошёл, отдал налево на Контиолу, и Петри броском в пустой створ оформил дубль.
## | -Звучит сирена. Сборная Финляндии, грамотно сыграв в обороне, переиграла команду Беларуси со счётом 2:0.
[23:51:21] <MILANA> ## | -На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккее в Минске! До свидания!
[23:52:20] <Ulises> Чисть
[23:52:21] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[23:52:22] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...
[23:53:23] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.