28 | 18.05.2014 20:00 Вальядолид 0:0 Гранада

31 | 18.05.2014 17:00 Ювентус 3:0 Кальяри |Отчет
32 | 18.05.2014 17:00 Дженоа 1:0 Рома |Отчет
34 | 18.05.2014 22:45 Кьево - Интер Милан
35 | 18.05.2014 22:45 Парма - Ливорно
36 | 18.05.2014 22:45 Милан - Сассуоло

* Далее? // Onward?
[20:14:35] <Ulises> Футбол 11
[20:14:36] <MILANA> Александр, Воскресенье, 18 мая 2014 — 19:00 Второй тайм: 56'
Торпедо Москва 1:0 Крылья Советов

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[20:14:41] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

53' | Немов с мячом, развернулся, выдал передачу в штрафную площадь соперника на Павленко, отбились игроки Самары, первый на подборе Немов, но второй раз навес исполнить ему не удалось.
[20:18:38] <MILANA> 53' | Шевченко получил жёлтую карточку за грубую игру Ятченко.
54' | Шевченко получил повреждение, врачи на поле. Сегодня очень много работы у медицинской бригады и той, и другой команды.
56' | Телес вновь вперёд сейчас ускоряется, но теперь по центру, следует пас накоротке под Корниленко, которому не повезло пробить по воротам "Торпедо".
58' | Вернулся в игру Шевченко, сразу же получил передачу и пробил по воротам! Немного ему не хватило точности!
[20:20:39] <MILANA> 59' | Отличная многоходовка удалась самарской команде, но вот с ударом... Передача Делькина вдоль ворот, а замкнуть оказалось некому...
60' | Драгун в касание с линии штрафной площади пробил по воротам Конюхова, но удар вышел не сильный и точно в руки стоявшего по центру голкипера.
[20:22:40] <MILANA> 61' | Ятченко прошёл по правому флангу и получил по ногам. Штрафной удар заработали гости.
62' | Подача в штрафную площадь "Торпедо" с правого фланга пошла, вышел из ворот Конюхов и забрал игровой снаряд.
[20:27:42] <MILANA> 63' | Неплохая контратака удалась "Торпедо", передача на Кацалапова Александра, который пробил по воротам! Муха отлично сыграл, зафиксировав мяч.
64' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Власов!!! Айдов дотащил мяч до чужой штрафной площади, отдал он передачу на Власова, который положил игровой снаряд точно в нижний угол ворот!
[20:29:44] <MILANA> 66' | Делькин! В касание с правого угла вратарской пробил по воротам! Чуть выше рамки пролетел игровой снаряд.
67' | Похоже, что "Торпедо" делает хороший шаг на пути в ПЛ. Неужели четыре команды из ФНЛ поднимутся в высший эшелон нашего футбола.
[20:31:45] <MILANA> 69' | Замена у "КС". Вышел на поле Кабайеро Чаморро, сменил он Драгуна.
70' | Делькин получил передачу в штрафной площади соперника, обыграл одного, а потом далеко от себя мяч отпустил и пришлось прямой ногой в защитника "Торпедо" идти. Это жёлтая карточка.
[20:33:49] <MILANA> 72' | Замена у "КС". Вышел на поле Горё.
73' | Павленко не стал бить, отдал передачу на Горё, который исполни прострел, попал в Тараканова и заработал угловой.
74' | Угловой удар исполнили самарцы, скидка на Кабайеро, который не суме пробить по воротам.
[20:38:50] <MILANA> 13' | Подача в штрафную площадь "Крылья Советов", удар по воротам Салугина, но его подвела точность, мяч прошёл намного выше перекладины.
50' | Замена у "Крылья Советов". Чочиев уступил своё место Павленко.
69' | Замена у "Крылья Советов". Вышел на поле Кабайеро Чаморро, сменил он Драгуна.
72' | Замена у "Крылья Советов". Вышел на поле Горё. Покинул газон Делькин.
75' | Угловой удар заработали гости, подача точно на голову Телесу, но удар пришёлся чуть выше перекладины!
76' | Замена у "Торпедо". Салугин обнялся со всеми, его сейчас заменит Микуцкис.
77' | В атаке самарская команда, передача на Павленко, который выдал на Горё, тот сильную подачу на Корниленко исполнил...
[20:40:51] <MILANA> 78' | Ятченко принял игровой снаряд, обыграл соперника, но с передачей не заладилось. Правда, мяч вернулся игроку самарской команды, который его быстро перевёл на Аджинджал Руслана.
[20:42:52] <MILANA> 80' | Ничего не получается у самарской команды в атаке, заброс на Корниленко, но белорусский форвард совсем в другой стороне от мяча находился.
[20:44:53] <MILANA> 81' | Замена у "Торпедо". Ушёл с поля Власов. Вышел Дворнекович.
83' | Шевченко исполни очень высокую подачу в штрафную площадь соперника... Таких высокорослых форвардов у Москвы нет.
[20:46:54] <MILANA> 84' | Ятчено прошёл до чужой штрафной площади, передача на правый край на Горё, тот исполнил подачу, но Конюхов отлично на выходе сыграл, сняв мяч с головы у Корниленко.
[20:48:55] <MILANA> 85' | Дворнекович, недавно вышедший на замену, не сумел убежать от Немова, правда, игрок Самары с нарушением правил остановил Матию.
[20:50:56] <MILANA> 86' | Подача на дальнюю штангу, очень высоко, очень неточно. От ворот разыграл Муха.
87' | Ятченко исполнил подачу на Кабайеро, но пробить тому по воротам не дали. Сегодня очень хорошо обороняются футболисты "Торпедо".
88' | "Крылья Советов" не хочет уезжать без гола из Москвы. Накатывают самарские игроки атаку за атакой.
[20:52:57] <MILANA> 89' | Павленко получил передачу от Кабайеро, но потом его на газон отправил защитник "Торпедо". Это опасный штрафной удар для Самары. До ворот 23 метра. Немов и Павленко у мяча. Арбитр выставил стенку.
89' | Немов взял разбег... И попал в стенку! На угловой удар полетел игровой снаряд.
90' | Немов исполнил подачу, вышел из ворот Конюхов и забрал игровой снаряд.
## | -И на этом прозвучал финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
[20:57:59] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[23:16:54] <Ulises> Радио +
[23:16:55] <MILANA> Александр, включен полный режим радио.
[23:18:08] <Ulises> Радио ЦСКА ЧЕМПИОН 2013 - 2014
[23:18:28] <MILANA> Александр, отправлено в 10 чатов.