6 | 19.05.2014 17:45 Казахстан 3:4 Финляндия |Отчет
7 | 19.05.2014 21:45 Латвия 1:3 Беларусь |Отчет
8 | 20.05.2014 13:45 Германия 4:5 США |Отчет
9 | 20.05.2014 17:45 Латвия 2:3 Швейцария |Отчет
10 | 20.05.2014 21:45 РОССИЯ 0:0 Беларусь

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 5".
[22:02:22] <Ulises> Хоккей 10
[22:02:23] <MILANA> Александр, Вторник, 20 мая 2014 — 21:45 Первый период: 8'
РОССИЯ 0:0 Беларусь

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[22:02:28] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

07:22' | Неплохое большинство получается у сборной России. Реализация только пока немного разочаровывает, но, думается, заброшенные шайбы - это дело времени.

[22:05:25] <Ulises> MafBot: +
[22:06:24] <MILANA> 08:30' | Выстояли номинальные гости. Тут же контратака пошла на ворота Бобровского. Костицын смещается к лицевому борту, где его тут же принимают соперники.
08:44' | А теперь удаление в составе сборной России. Бурмистров отдохнет две минуты, а его партнеры попытаются за это время не пропустить.
09:29' | Примерно минуту россияне раскатывались в средней зоне. Быстро проходит большинство Беларуси, пусть даже моментов и не возникает.
10:53' | Степанов со входа в зону бросил в противоход Бобровскому. Сергей рукой отбивает шайбу в сторону левого борта; ничего опасного.
[22:08:25] <MILANA> 11:32' | Китаров по центру накатывал к воротам, вот только бросить ему не позволили. Видно, что стараются команды моменты создавать, но пока ничего не выходит.
12:24' | Окончательно шайба перешла под контроль к игрокам сборной Беларуси. Если так дальше пойдет, россиян в перерыве будет ждать серьезный разговор со Знарком.
[22:10:26] <MILANA> 13:33' | Широков отобрал шайбу на синей линии, после чего исполнил неточную передачу на подключившегося партнера. На перехвате играет Стась и катится в среднюю зону.
[22:12:27] <MILANA> 14:25' | Денис Денисов удаляется. Очередное меньшинство сборной России, второе в матче. Быть может сейчас что-то удастся гостям создать?
[22:14:27] <MILANA> 15:31' | Сергей Костицын подключился к атаке, получил шайбу, а потом не сумел бросить с неудобной руки. Пришлось форварду укатывать за ворота.
[22:16:29] <MILANA> 16:35' | Ни одного броска в створ ворот Бобровского не последовало при игре в меньшинстве. Уверенно в обороне действуют хозяева, а вот в атаке - нет.
[22:18:30] <MILANA> 17:11' | Кузнецов создал первый голевой момент в матче. Прокатился Евгений за чужими воротами, а потом чуть было не замкнул правый пустой угол. Коваль в последний момент сумел переместить щитки!
17:53' | Малкин чуть ли не первый бросок сделал. Гораздо выше и правее створа получилось. Продолжается атака сборной России.
18:47' | Шипачёв хорошо от правого борта прострелил в центр, куда одновременно накатывали Плотников и Калинин. Подставить клюшку, однако, никому не удалось.
[22:20:31] <MILANA> 19:27' | Зарипов сместился от правого борта в центр и с кистей бросил по воротам. Коваль плечом переводит шайбу через перекладину.
[22:22:31] <MILANA> 19:42' | Коробов на последних секундах периода нарушил правила на Малкине и отправился на скамейку штрафников. Россия в большинстве.
## | -Закончился первый период! Сборные России и Беларуси счет пока что открыть не смогли.
[22:36:36] <MILANA> • Второй период

20:01' | Второй период начался! Шайбой завладела сборная России.
[22:38:37] <MILANA> 20:39' | Кутузова выводили на бросок, но Александр оказался не готов к такой передаче. Очередная неплохая возможность отличиться упущена.
[22:40:38] <MILANA> 21:32' | Зарипов сделал передачу на пятак, откуда Анисимов попытался переиграть Коваля. Виталий в два касания накрыл шайбу "ловушкой".
22:06' | В зоне Беларуси проходит сейчас игра. Знарок, судя по всему, в перерыве пару не самых приятных слов сказал своим подопечным.
[22:42:39] <MILANA> 22:44' | Шипачёв накатил за ворота, но сыграть на перехвате не сумел. Как-то слишком суматошно действуют россияне, а вот бросков совершенно не хватает.
23:25' | Тихонов удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство у сборной Беларуси.
[22:47:42] <MILANA> 24:43' | Чуть было контратака не прошла у хозяев! Плотников на скорости пролетел к воротам, а потом сделал передачу на Широкова. Сергей, к сожалению, обработать пас не сумел.
25:40' | Без особого труда выстояли в меньшинстве россияне. Бобровскому практически не приходилось вступать в игру.
26:27' | Коваль на пятачке подставил клюшку, отправив шайбу за пределы площадки. Вбрасывание будет у ворот сборной Беларуси.
27:22' | Тихонов хорошо бросил из-под защитника, после выигранного вбрасывания. Вратарь гостей своевременно положил щитки на лед, что и спасло его команду.
[22:52:44] <MILANA> 27:52' | Дмитрий Коробов удаляется за подножку. Сборная России попытается реализовать численное большинство.
28:27' | Неплохой розыгрыш прошел у россиян, однако Анисимов в решающий момент не сумел подставить клюшку. Продолжается давление.
29:54' | Зарипов под конец большинства решил исполнить какую-то слишком хитрую передачу, однако в итоге случилась потеря. Выстояли белорусы.
[22:54:45] <MILANA> 30:34' | Практически не атакуют гости в последние минуты. Стоило россиянам включить скорости, как игра существенно поменялась. Осталось только забросить.
[23:02:49] <MILANA> 31:28' | Коваль, несмотря на рикошет, сумел среагировать на бросок Дадонова с семи метров! Вот наконец-то и Евгений что-то у чужих ворот создал.
32:16' | Анисимов выигрывает вбрасывание и делает передачу на Широкова, который оказавшись с глазу на глаз с вратарем не сумел поразить ворота!
32:24' | Очередное удаление в составе сборной Беларуси. Евенко отдохнет на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.
32:49' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЛОТНИКОВ!!! Реализовано большинство! Тихонов за воротами катит шайбу на Шипачёва, который моментально находит одинокого Плотникова на пятачке. Сергей подставляет клюшку и спокойно поражает ворота!
33:37' | Продолжают хозяева давить. Болельщики тоже немного притихли, не ожидали они такого развития событий.
[23:04:50] <MILANA> 34:23' | Вообще никакой работы у Бобровского нет. А вот Коваль трудится без остановки. Кузнецов чуть было не отличился, но по шайбе попасть не сумел.
35:28' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ШИПАЧЁВ!!!
[23:06:44] <Ulises> Хоккей стоп
[23:06:44] <MILANA> Александр, трансляция хоккея остановлена.
[23:06:51] <Ulises> Чисть
[23:06:52] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[23:06:53] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...