10 | 15.06.2014 23:00 Франция - Гондурас

11 | 09.06.2014 00:30 Флуминенсе 3:5 Италия
12 | 10.06.2014 03:00 Южная Корея 0:4 Гана
13 | 11.06.2014 03:45 Португалия 5:1 Ирландия

14 | 12.06.2014 22:00 Церемония открытия 0:0 Чемпионат мира 2014

* Выбери номер матча, например так: "футбол 11".
[21:04:21] <Ulises> Футбол 5
[21:04:22] <MILANA> Александр, Суббота, 14 июня 2014 — 20:00 Перерыв
Колумбия 1:0 Греция

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[21:04:26] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

46' | Стартовал второй тайм в Белу-Оризонти! Колумбийцы начали тайм.
[21:05:24] <MILANA> 47' | Замен в перерыве тренеры не сделали. Все козыри припасены к концу встречи. Увидим мы это не позднее сорока пяти минут.
[21:07:24] <MILANA> 50' | Суньига получил по ногам на чужой половине поля. Вмешательство медиков не потребовалась. Достаточно было паузы в игре.
[21:09:26] <MILANA> 48' | Самарас упал в штрафной площади. Фол со стороны Суньиги не зафиксирован. Положимся на мнение Гейгера.
49' | Салпингидис справа выполнял подачу. Мяч попал в ногу Йепесу и полетел в дальний угол. Оспина поймал мяч.
[21:11:26] <MILANA> 50' | Родригес с девятнадцати метров пробил по воротам. Карнезис справился с ударом. Нужно отметить и Коне, который мешал сопернику сильно и прицельно пробить по воротам.
51' | Торосидис справа опасно прострелил к воротам. Гекас до мяча немного не добрался и футбольный снаряд прилетел в руки Оспине.
52' | Во втором тай

[21:13:26] *MILANA >

[21:13:32] <MILANA> 52' | Во втором тайме колумбийцы чаще стараются идти вперёд. Папастатопулос сбил Ибарбо перед штрафной площадью и получил жёлтую карточку.
53' | Родригес со штрафного пробил в стенку. Мяч отскочил к Санчесу, который с дальней дистанции пробил неудачно.
54' | Салпингидис по правому флангу рванул вперёд, но передача ему на ход была сделана слишком сильно.
[21:15:28] <MILANA> 55' | Салпингидис получил "горчичник". Армеро получил по ногам на левом фланге.
[21:17:31] <MILANA> 17' | Санчес обыгрался с Гутьерресом и ворвался в штрафную площадь, но Манолас в подкате сумел выбить мяч в сторону.
56' | Передача со штрафного последовала на дальнюю штангу, где Сапата сделал скидку в центр, но получился пас точно в руки Карнезису.
57' | Родригес в атаке нарушил правила в борьбе с Папастатопулосом.
58' | Замена в составе сборной Греции: вместо Димитриса Салпингидиса на поле вышел Иоаннис Фетфатцидис.
58' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
ГУТЬЕРРЕС!!!
[21:19:32] <MILANA> 58' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
ГУТЬЕРРЕС!!! Родригес от углового флага навесил на ближнюю штангу, Агилар ногой переправил мяч к воротам, где Гутьеррес, также ногой, переправил мяч в сетку с пары метров.
60' | Торосидис справа навесил на ближнюю штангу. Самарас проскочил мимо мяча, который прилетел в руки Оспине.
[21:21:33] <MILANA> 61' | Фетфатцидис на правом фланге получил по ноге от Йепеса, но американский арбитр фол не зафиксировал.
62' | По левому флангу атака у греков тоже не прошла. Холебас потерял мяч.
[21:23:34] <MILANA> 51' | Торосидис справа опасно прострелил к воротам. Гекас до мяча немного не добрался, и футбольный снаряд прилетел в руки Оспине.
63' | Отличная комбинация получилась у греков и Гекас с шести метров сильно пробил в перекладину. Звон слышал весь стадион.
[21:25:35] <MILANA> 63' | Отличная комбинация получилась у греков, и Гекас с шести метров сильно пробил в перекладину. Звон слышал весь стадион.
64' | Замена в составе сборной Греции: вместо Теофаниса Гекаса на поле вышел Константинос Митроглу.
65' | Меньше получаса осталось у греков, чтобы сравнять счёт. Посмотрим, что принесут замены команде Сантуша.
66' | Торосидис продолжает навешивать с правого фланга, но пока никто из греков не может выиграть верховую борьбу в чужой штрафной площади.
[21:30:38] <MILANA> 67' | Родригес выполнил ещё один угловой. Последовал розыгрыш, а до подачи и, тем более, удара по воротам дело не дошло.
68' | Ибарбо нарушил правила в центре поля.
69' | Замена в составе сборной Колумбии: вместо Абеля Агилара на поле вышел Александр Мехия.
70' | Фетфатцидис оживил игру греков впереди, но взломать насыщенную оборону колумбийской сборной пока не удаётся.
71' | Греки заработали угловой. Подача последовала на дальнюю штангу. Йепес выбил мяч из штрафной площади.
[21:32:39] <MILANA> 72' | Маниатис около центрального круга сбил Родригеса.
73' | Митроглу в центре поля сделал неудачный пас поперёк поля. Греки всё-таки отобрали мяч у соперника и снова двигаются вперёд.
[21:34:40] <MILANA> 74' | Замена в составе сборной Колумбии: вместо Пабло Армеро на поле вышел Сантьяго Ариас.
75' | Маниатис издали решил пробить низом, но на линии штрафной площади слишком много игроков находится, где мяч и застрял.
76' | Замена в составе сборноьй Колумбии: вместо Теофило Гутьерреса на поле вышел Джексон Мартинес.
[21:36:42] <MILANA> 77' | Ариас смело пошёл вперёд по левому флангу, затем сметился немного к центру и метров с двадцати пробил в ближний угол. Карнезис поймал мяч.
78' | Торосидис на правом фланге не сумел обработать мяч и снова потеря у греков.
[21:38:43] <MILANA> 79' | Замена в составе сборной Греции: вместо Панайотиса Коне на поле вышел Гиоргос Карагунис.
[21:40:44] <MILANA> 80' | С большим трудом грекам даются забитые мячи на матчах чемпионатов мира, что подтверждает и сегодняшний матч. Но есть ещё около десяти минут до конца встречи.
81' | Карагуниса в центре поля завалили на газон.
[21:42:46] <MILANA> 75' | Маниатис издали решил пробить низом, но на линии штрафной площади слишком много игроков находились, где мяч и застрял.
76' | Замена в составе сборной Колумбии: вместо Теофило Гутьерреса на поле вышел Джексон Мартинес.
82' | Самарас сделал пас на Торосидиса в штрафную площадь. Суньига ударил по ноге Василису, но арбитр не расценил это как нарушение правил.
[21:44:47] <MILANA> 84' | Упал темп игры к концу встречи. Греки явно подустали и нет скоростных атак в их исполнении.
85' | Самарас хлёстко пробил издали в левый нижний угол. Мяч проскочил в сантиметрах от штанги.
[21:46:48] <MILANA> 86' | Сборная Колумбии всё чаще перехватывает мяч и идёт вперёд. Мартинеса сбили недалеко от центрального круга.
87' | Ариас с Родригесом потихоньку продвигаются вперёд по левому флангу. На обострение южноамериканцы не идут, стараются действовать надёжно.
88' | Самарас ворвался слева в штрафную площадь, но наткнулся на стену защитников и мяч потерял.
[21:48:49] <MILANA> 89' | Мартинес покатил мяч на правый фланг, но Куадрадо на высокой скорости врывался в штрафную площадь и пас получился за спину.
90' | Родригес слева вошёл в штрафную площадь, но обыграть Кацураниса и прострелить в центр не сумел.
[21:50:50] <MILANA> 90' | 3 минуты добавлено во втором тайме.
90' | Греки проводят время в атаке, но опасных моментов у ворот соперника создать не могут.
[21:52:52] <MILANA> 90' | Кацуранис делает сильный пас вперёд, но Митроглу не может зацепиться за мяч впереди.
90' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:0!!!
РОДРИГЕС!!! Куадрадо красиво сыграл впереди. Пас пяткой на Родригеса и Хамес с пятнадцати метров сильно пробил по воротам. Карнезис дотянулся до мяча, но отбить его не смог.
## | -Финальный свисток!
[21:54:53] <MILANA> ## | -Колумбия - Греция - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания! Следите за матчами Чемпионата мира на liveresult.ru.
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
[21:56:08] <Ulises> Чисть
[21:56:09] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[21:56:10] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...
[21:56:54] <MILANA> 84' | Упал темп игры к концу встречи. Греки явно подустали, и нет скоростных атак в их исполнении.
[21:58:55] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[23:20:02] <Ulises> Футбол
[23:20:13] <MILANA> Александр, футбол за неделю:

5 | 14.06.2014 20:00 Колумбия 3:0 Греция |Отчет

7 | 14.06.2014 23:00 Уругвай 0:0 Коста-Рика

* Выбери номер матча, например так: "футбол 10".
[23:26:13] <Ulises> Футбол 7
[23:26:14] <MILANA> Александр, Суббота, 14 июня 2014 — 23:00 Первый тайм: 24'
Уругвай 1:0 Коста-Рика

23' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Кавани! Эдинсон мощным выстрелом отправил мяч в правый нижний угол. Голкипер направление мяча угадал, но отразить удар такой силы было невозможно.
[23:30:15] <MILANA> 21' | Тахеда Ельцин очень грубо прыгнул в ноги Годину. За такое жёлтую надо давать, но арбитр решил пока не показывать горчичник.
24' | Вот так вот сборная Уругвая открывает счёт в этом матче. Лугано головой собирался замыкать подачу от патрнёра, но его схватил сзади Диас. Чем не повод для пенальти?!
25' | Ох ты! Кэмпбелл красивым мощным ударом отправлял мяч в правый верхний угол, но игровой снаряд пролетел в сантиметрах от крестовины!
[23:32:16] <MILANA> 26' | Очень красивый гол сейчас мог забить Кэмпбелл. Повезло сейчас Муслере и его команде.
27' | Вновь Кэмпбелл в атаке! Получил он мяч в свободной зоне и побежал вперёд. На этот раз довести дело до удара не удалось. Защитники отобрали мяч у форварда Коста-Рики.
28' | Не видно сборную Уругвая после забитого пенальти. А сейчас Аревало нарушил правила возле своей штрафной. Хороший стандарт для Коста-Рики.
[23:34:17] <MILANA> 29' | Гонсалес Джанкарло! К нему попал игровой снаряд после навеса со стандарта. Пробил он по мячу, который попал в сетку ворот с внешней стороны.
[23:36:18] <MILANA> 30' | Угловой заработала Коста-Рика. Последовал навес, но мяч перелетел всю штрафную площадь и покинул пределы поля.
31' | Не дают дышать сейчас номинальным хозяевам. Растеряны игроки уругвайской сборной, словно не знают они что надо делать с мячом.
[23:38:19] <MILANA> 32' | Не могут игроки сборной Уругвая подойти к воротам соперника. Очень чётко выстроены оборонительные линии у сборной Коста-Рики.
34' | И сейчас Уругвай владеет мячом, но ничего придумать в атаке не может. Только лишь аут заработали они. Касарес вводит мяч из-за боковой.
[23:40:20] <MILANA> 35' | Неразбериха в штрафной Уругвая. Лугано и Годин не разобрались кто будет держать Кэмпбелла. В итоге Лугано в панике выбил мяч в аут.
36' | Последовал заброс мяча с штрафную Уругвая. Муслера на выходе забирает игровой снаряд в руки.
37' | Дуарте выдал пас на Гамбоа, но то решил не продолжать атаку своей команды, а отпасовать назад к защитникам.
[23:42:21] <MILANA> 38' | Преимущественно в центральной части поля проходит матч. Очень тяжко добраться обоим командам до ворот соперника.
39' | Форлан получил мяч в двадцати метрах от ворот. Первым движением он убрал мяч в сторону, а вторым пробил по нему. Удар вышел ужасным. Мяч полетел намного правее ворот.
[23:44:22] <MILANA> 40' | Родригес в верховой борьбе за мяч случайно заехал рукой по голове Гамбоа. Фол в пользу номинальных гостей.
42' | Очередной угловой зарабатывают гости. Боланьос у мяча. Пять игроков Коста-Рики в штрафной Уругвая.
[23:46:24] <MILANA> 43' | Муслера ошибся на выходе! Не дотянулся он до мяча после подачи углового. Должен был замыкать эту подачу Джанкарло Гонсалес головой, но считанных сантиметров не хватило ему чтобы замкнуть эту передачу!
[23:48:25] <MILANA> 44' | Вот это да! Форлан пробил с левого угла штрафной площади Коста-Рики. Мяч попал в ногу Дуарте и начал парашютиком залетать за спину Наваса, но тот успел попятиться назад и вытащить этот мяч с линии ворот!
45' | Две минуты добавлено к первому тайму.
45' | Гамбоа набрал скорость по правому флангу и навесил точно на голову Кэмпбелла. Удар у Джоэля вышел неточным. От ворот будет выбивать Муслера.
[23:53:27] <MILANA> 8' | Ах, Боланьос, Боланьос! Кэмпбелл изумительно накрутил трех игроков сборной Уругвая, после чего выдал великолепный пас на Боланьоса. Кристиан решил не пробивать, а на ложном замахе уйти в сторону. Перейра на этот трюк не клюнул, и выбил мяч из под-ног у Боланьоса.
## | -Свисток на перерыв. Команды отправляются отдыхать. Вернемся через пятнадцать минут! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
[23:55:28] <MILANA> 42' | Очередной угловой зарабатывают "гости". Боланьос у мяча. Пять игроков Коста-Рики в штрафной Уругвая.
[23:57:30] <MILANA> 43' | Муслера ошибся на выходе! Не дотянулся он до мяча после подачи углового. Должен был замыкать эту подачу Джанкарло Гонсалес головой, но считанных сантиметров не хватило ему чтобы дотянуться до футбольного снаряда!