google+@conference.jabber.ru

[00:05:33] <MILANA> • Второй тайм

46' | Стартовал второй тайм. Игроки сборной Коста-Рики разыграли мяч с центра поля.
[00:07:35] <MILANA> 47' | Не произошло замен в перерыве. Команды вышли в тех же составах, что и в первом тайме.
48' | Попытка Коста-Рики провести атаку правым флангом завершается неудачей. Аут заработали номинальные хозяева.
[00:09:36] <MILANA> 49' | А теперь уже нарушили правила игроки Коста-Рики в очередной атаке. Муслера готовится выбить мяч подальше от ворот.
50' | Не на самых высоких скоростях начался второй тайм. Уругвай вновь играет вторым номером, как и большую часть первого тайма.
51' | Стуани подыграл себе рукой. Стандарт для гостей.
[00:14:38] <MILANA> 52' | Лугано в грубом подкате снёс Кэмпбелла. Это жёлтая карточка. Ещё один стандарт для Коста-Рики.
53' | МОМЕНТИЩЕ! Боланьос выполнил великолепную подачу на Дуарте, который пробил по воротам с четырёх метров. Муслера успел сократить угол и отразить удар. Повторный удар у Дуарте не удался. Мяч покинул пределы поля.
54' | Кавани решился на дальний удар. До ворот было около тридцати метров, но мяч полетел мимо ворот.
[00:16:38] <MILANA> 55' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Кэмпбелл!
[00:18:39] <MILANA> 55' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Кэмпбелл! Игрок Коста-Рики успел догнать мяч возле углового флажка, а затем сразу навесить в штрафную Уругвая. Лугано и Годин проспали Кэмпбелла, которым первым касанием обработал мяч, а вторым мощно пробил по воротам. Муслера не среагировал!
56' | Вот так! Доигрались уругвайцы за свою пассивность на футбольном поле. Показали зубы игроки сборной Коста-Рики. Тем интереснее будет смотреть дальше!
57' | Гаргано нарушает правила в двадцати пяти метрах от ворот. Снес он Руиса на подступах к штрафной.
58' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Дуарте!
[00:20:40] <MILANA> 58' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Дуарте! Великолепно! Получите. Распишитесь. Последовал навес к левому краю вратарской Уругвая, где Дуарте в падении замкнул передачу от партнёра со стандарта.
59' | Ну что, как вам такой поворот? Явно никто не ожидал такого после первого тайма.
[00:22:41] <MILANA> 60' | И сразу готовятся замены у Уругвая. Видно даже разминающегося Суареса, который травмирован.
61' | Замена у Уругвая. Лодейро вместо Форлана.
62' | И сразу же ещё одна замена. Альваро Гонсалес вместо Гаргано.
[00:24:42] <MILANA> 63' | Будет забавно, если Коста-Рика забьёт ещё три гола. Ну вы понимаете к чему я клоню. А всё к тому и идёт. Очередной стандарт заработали номинальные гости. Последовал навес в штрафную сборной Уругвая, но получилось чуть неточно. Мяч покинул пределы поля.
64' | КЭМПБЕЛЛ! Ну ничего себе! Пробил Джоэль с тридцати метров. Мяч закручивался в левый верхний угол, но в итоге пролетел в миллиметрах от стойки ворот!
[00:26:44] <MILANA> 65' | Ещё одна подача в штрафную Уругвая. Руис головой пробил по мячу, но тот полетел над перекладиной.
[00:28:45] <MILANA> 66' | Боланьос в подкате пытался дотянуться до мяча, но в итоге попал неумышленно по ногам Перейре. Фол в пользу Уругвая.
67' | Кавани выскочил на рандеву с Навасом и уже был готов пробить, как боковой арбитр зафиксировал офсайд. Недовольно размахивает руками Эдинсон.
[00:33:48] <MILANA> 68' | Очередной дальний удар от сборной Коста-Рики! На этот раз Сельсо Борхес это был. Удар у него не дотягивает до удара Кэмпбелла. Мяч пролетает мимо ворот.
70' | Последовала подача в штрафную Коста-Рики. Кавани головой пробил по воротам соперника. Мяч летел в створ ворот, но Навас в красивом прыжке сумел перевести мяч на угловой.
71' | Ничего опасного с углового уругвайцы придумать не смогли. Мячом завладели игроки Коста-Рики.
72' | Перейра прорвался по правому флангу и навесил в штрафную Коста-Рики. Уманья головой выбил мяч на угловой.
73' | Ничего опасного вновь не придумали уругвайцы. Номинальные гости пытались организовать контратаку, но последний штрих в этой атаке не удался.
[00:34:39] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:34:43] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:35:49] <MILANA> 74' | А тем временем уже пятнадцать минут до конца основного времени! Нужно что-то предпринимать сборной Уругвая, если хотят они зацепиться хотя бы за ничью в этом матче.
75' | Замена у Коста-Рики. Техеда ушел с поля. Вышел Куберо.
[00:40:51] <MILANA> 76' | И последняя замена у Уругвая. Кристиан Родригес ушел с поля. Вышел Эрнандес.
77' | Всё же решил поберечь главный тренер сборной Уругвая Суареса на последующие матчи.
78' | Только что вышедший Эрнандес оказался во вне игры. Очень четко выстроили линию защитники Коста-Рики создав искусственный офсайд для Эрнандеса.
79' | Лодейро выдавал красивый пас на Эрнандеса, но вовремя вернувшиеся игроки Коста-Рики успели прервать эту передачу.
[00:42:53] <MILANA> 80' | Фол в атаке у Уругвая. Навас не спешит разыгрывать этот стандарт.
81' | Горчичник для Касареса. Прямой ногой он влетел в ноги Гамбоа. А знаете, в чемпионате Испании это была бы прямая красная. Очень грубо сейчас сыграл Мартин.
82' | Замена у Коста-Рики. Руис уходит с поля. Выходит Уренья.
[00:44:54] <MILANA> 83' | Руис долго передавал свою капитанскую повязку Навасу перед уходом, тем самым выиграв ещё несколько драгоценных секунд для своих партнёров.
84' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Уренья!
[00:49:56] <MILANA> 84' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Уренья! До свиданья, Уругвай! Великолепный разрезающий пас от Кэмпбелла получил Уренья по правому флангу, а затем в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
85' | Вот она, главная сенсация турнира на данную минуту. Волевая победа Коста-Рики. Нет шансов у Уругвая отыграть два гола за пять минут.
86' | Последняя замена у Коста-Рики. Боланьос уходит с поля. Выходит Баррантес.
[00:51:58] <MILANA> 87' | Показывают нам Суареса, который держится руками за голову. Да не только Суарес, почти вся скамейка запасных Уругвая держится за голову. Не могут они поверить в такой исход встречи этого матча.
88' | Фол в атаке у Уругвая. Навас будет разыгрывать этот стандарт.
[00:54:01] <MILANA> 89' | Аут заработали гости. Баррантес перед тем как вбросить мяч, ещё успел и воду попить из бутылки.
90' | Пять минут добавлено ко второму тайму.
90' | Перейра пытался догнать мяч по правому флангу и прострелить вдоль ворот, но не успел Максимилиано к мячу.
90' | Стандарт заработали номинальные гости. Решили игроки разыграть этот штрафной. Кэмпбелл закрылся возле углового флажка, после чего заработал угловой для своей команды.
[00:56:02] <MILANA> 90' | Не спешат они разыгрывать угловой. Кэмпбелл вытирает лицо майкой дожидаясь партнёра для розыгрыша углового.
90' | Перейра получает красную! Не выдержали нервы у игрока сборной Уругвая.
[00:58:04] <MILANA> 90' | Перейра получает красную! Не выдержали нервы у игрока сборной Уругвая. Откровенно ударил он по ногам Кэмпбелла.
[01:03:09] <MILANA> ## | -Конец матча!
## | -Финальный свисток фиксирует невероятную победу Коста-Рики со счётом 1:3. Статистка матча в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. Ни в коем случае не идём спать, ведь очень скоро начинается матч Англия - Италия. Ждём вас там!
[01:05:10] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

14 | 12.06.2014 22:00 Церемония открытия 0:0 Чемпионат мира 2014

* Выбери номер матча, например так: "футбол 11".
[16:38:02] <Ulises> Позови an*elika /
[16:38:04] <MILANA> Александр, приглашение выслано.
[16:38:22] <Ulises> Позови durdyyev08 /
[16:38:22] <MILANA> Александр, приглашения можно отправлять не чаще 1 раза в минуту.
[16:39:39] <Ulises> Позови durdyyev08 /
[16:39:39] <MILANA> Александр, приглашение выслано.
[16:41:40] <Ulises> Если болельщики и любители спорта , заходите в uefa@conference.jabber.ru

9 | 15.06.2014 20:00 Швейцария 0:1 Эквадор

* Выбери номер матча, например так: "футбол 2".
[20:55:22] <Ulises> Футбол 9
[20:55:23] <MILANA> Александр, Воскресенье, 15 июня 2014 — 20:00 Перерыв
Швейцария 0:1 Эквадор

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[20:55:27] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

## | -Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке!
[21:05:27] <MILANA> • Второй тайм

46' | Стартовал второй тайм!
47' | В перерыве произошла замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Валентина Штокера на поле появился Адмир Мехмеди.
48' | Ну что, очень интересно понаблюдать за тем, как швейцарцы будут выкручиваться из крайне непростой ситуации. Предлагаю читателям написать в комментариях предполагаемый итоговый счёт, а потом посмотрим, кто угадал.
[21:07:28] <MILANA> 49' | Вновь Лихштайнер пробил с двадцати двух метров, но мяч полетел мимо ворот! Судя по отмашке Ирматова, сфера задела кого-то из эквадорцев. Корнер назначен.
49' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МЕХМЕДИ !!!
50' | Два абсолютно идентичных гола мы с вами увидели! Оба были забиты в одни ворота, после розыгрыша стандарта, да ещё и головой! Фантастика!
[21:09:29] <MILANA> 51' | Инлер теперь приложился по мячу из-за пределов штрафной, но вновь мяч пролетел мимо заветной цели! Продолжают давить швейцарцы!
52' | Теперь уже эквадорцы побежали вперёд и сумели заработать штрафной удар. Айови у мяча!
[21:13:33] <MILANA> 53' | Момент! Доставлена была "сфера" до дальней штанги, откуда последовала скидка на Фриксона Ирасо, но удар последнего получился мимо ворот! А ведь с пяти метров пробивал защитник Эквадора!
54' | А вот и первая жёлтая карточка. Хуан Паредес нарушил правила против быстроного Мехмеди.
55' | Вот вам и Мехмеди. И десяти минут не провёл на поле, как уже гол забил, да ещё и соперника "посадил" на жёлтую карточку. Если ещё и дубль он оформит, то безусловно будет лучшим игроком матча!
56' | Второй тайм куда более интересный! Раскрылись команды, стараясь сыграть в атакующий футбол. Победа в сегодняшнем матче значительно улучшит шансы одной из команд на выход из группы.
[21:15:34] <MILANA> 57' | Я сейчас задумался над тем, что совсем не отмечал действия капитана Эквадора Антонио Валенсии. Он расположился сейчас на правом фланге очень близко к обороне. А пока я рассуждал, Кайседо заработал очередной корнер.
58' | Айови пробил по воротам из-за пределов штрафной площади,но получилось крайне неточно. Бенальо будет выполнять удар от ворот.
[21:17:35] <MILANA> 59' | Опасно! Шакири обыграл защитника на правом фланге, после чего выполнил прекрасную прострельную передачу, но в последний момент защитник "снял" мяч с ноги Мехмеди!
60' | Час игры позади, а на табло 1-1. Отмечу, что на текущем чемпионате мира ещё не было зафиксировано ни одного ничейного исхода.
61' | Эннер Валенсия сместился с левого фланга ближе к центру, после чего нанёс мощный удар в дальний угол! Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над крестовиной!
[21:22:37] <MILANA> 62' | А вот уже и Антонио Валенсия подключился к атаке. Попытался он сейчас выполнять обостряющую передачу, но получилось не очень удачно. Тем не менее, на подборе оказался Джефферсон Монтеро.
63' | Йосип Дрмич немного выпал из игры. Постоянно не может он успеть к передачам партнёров. Не спорю, пасы оставляют желать лучшего, но на эти забеги форвард тратит уйму сил, а толку никакого.
64' | Пока не показывают нам разминающихся игроков, но, судя по тому, как возмущается сейчас Хитцфельд, в ближайшее время мы можем увидеть на поле Хариса Сеферовича. Прав я или нет, покажет время.
65' | Кристиан Нобоа нарушил правила против Шакири. Очередная небольшая пауза у нас.
66' | Вновь оживилась публика! Гонят они команды вперёд, желая видеть атакующий футбол, а не игру от обороны! Можно понять болельщиков, но сегодня на кону стоит слишком много!
[21:24:39] <MILANA> 67' | Рикардо Родригес немного не успел сейчас к прострельной передаче с правого фланга, но задумку партнёра он оценил, подняв вверх большой палец.
68' | Монтеро! Джефферсон Монтеро ворвался в штрафную соперника, после чего мощно пробил в ближний угол! Бенальо не без труда спас свою команду, переведя мяч на угловой!
69' | Вновь стандартное положение не принесло эквадорцам никаких дивидендов. Вновь швейцарцы сейчас будут начинать свою позиционную атаку.
[21:26:40] <MILANA> 70' | С каждой минутой давление нарастает всё сильней и сильней! Цена ошибки становится всё выше с каждой секундой! Думаю, что сейчас настало время для тренеров, именно они своими заменами могут сыграть решающую роль!
[21:28:42] <MILANA> 49' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МЕХМЕДИ!!!
71' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Нет гола! Йосип Дрмич нанёс свой первый удар по воротам, который мог стать голевым, но арбитры зафиксировали у форварда положение "вне игры"!
72' | Майкл Арройо появился на поле вместо Фелипе Кайседо. Теперь счёт стал равным ещё и по заменам.
[21:33:44] <MILANA> 73' | Знаете, я конечно готов поверить бригаде арбитров на слово,но хочется посмотреть повтор с офсайдом Дрмича. Уже три минуты прошло, а нам так и показали момент с офсайдом.
74' | Скандал! Очередной скандал! Никакого офсайда у Дрмича не было! Говорите что хотите, но мяч был забит по всем правилам футбола!
75' | Очередной матч чемпионата мира не обойдётся без споров. Сколько же будет разговоров по поводу гола Дрмича, особенно если швейцарцы не выиграют.
76' | Что творится на поле! Бенальо неудачно выбежал из ворот, в результате чего Арройо мог забивать уже в пустые ворота, но надёжна сыграла оборона швейцарцев, которая не выбила мяч за пределы штрафной площади!
77' | А вот и вполне ожидаемая замена. Харис Сеферович появился вместо Йосипа Дрмича.
[21:35:45] <MILANA> 78' | Ещё одна перестановка. Кристиан Нобоа уступил место на поле Жоао Рохасу.
[21:37:47] <MILANA> 79' | Чуть ли не всей командой перешли швейцарцы на чужую половину поля. С огнём играют они, можно же и на контратаку нарваться.
80' | Подустали эквадорцы, заметно это невооружённым глазом. Очень медленно они сейчас передвигаются по полю. Нужна номинальным гостям какая-нибудь пауза сейчас.
[21:39:48] <MILANA> 33' | Болельщики начинают посвистывать, выражая недовольство оборонительным стилем игры южноамериканской команды. А тем временем Штокер заработал для своей команды очередной корнер.
81' | Сегодня на стадионе присутствует 68 351 человек! Абсолютный рекорд для данной арены! Раньше максимальной цифра была практически на 5 000 меньше!
82' | Опаснейший стандарт заработал Шакири в четырёх метрах от штрафной. Сам же пострадавший подошёл к мячу, чтобы нанести прямой удар по воротам!
[21:41:50] <MILANA> 83' | Инлер, Шакири и Бехрами долго думали о том, как разыграть штрафной удар, после чего последовал удар в стенку! Как говорится, замах на рубль, а удар на копеечку.
84' | Швейцарцы всей командой пошли в атаку! На своей половине поля остался лишь Бенальо. Понимают они, что соперник устал, и нужно попробовать дожать его!
[21:43:52] <MILANA> 85' | Йохан Джуру сорвал опаснейшую контратаку соперника, за что удостоился справедливой жёлтой карточки! Айови сейчас пострадал от него.
86' | Долго возмущался Джуру,только не понятно, что именно ему не понравилось. Как по мне, можно было и удалять сейчас швейцарца!
87' | Ещё одно нарушение, причём фолил снова Джуру! Как бы не доигрался сейчас сейчас игрок швейцарской команды. А пока эквадорцы готовятся выполнить опаснейший штрафной.
[21:45:53] <MILANA> 88' | Опасно! Могло сейчас всё решиться! Мощно пробил эквадорец по воротам, Бенально проглядел момент удара, в результате чего не без труда сумел отвести угрозу от своих ворот! А если бы сейчас был гол!?
[21:47:55] <MILANA> 89' | Никого не устраивает игра в сегодняшнем матче! Обе команды настроены на победу, но никак не удаётся забить ни одному из коллективов!
[21:49:56] <MILANA> 90' | Три минуты добавил Равшан Ирматов ко второму тайму! Вы только представьте, на сколько буде обидно сейчас пропустить гол! Развязка уже близко!
90' | Не помышляют швейцарцы об атаке, теперь уже эквадорцы играют первым номером! Как сегодня всё быстро меняется!
[21:54:57] <MILANA> 90' | Похоже, сейчас арбитр зафиксирует первую ничью на чемпионате мира в Бразилии. Даже и не верится как-то.
90' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! СЕФЕРОВИЧ!!!
## | -Всё, финальный свисток! Швейцарцы вырвали победу на последних секундах встречи!
## | -Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
[21:56:58] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.