google+@conference.jabber.ru

[00:06:36] <MILANA> • Второй тайм

46' | Начался второй тайм!
46' | Эмеиника с мячом на чужой половине поля с мячом, мимо двух мяч пробросил, но затем уткнулся в Пулади, которого пройти не смог.
[00:08:37] <MILANA> 47' | Джувон Ошанива очень неудачно приземлился после верховой борьбы с Монтазери. Надеюсь, что сможет футболист продолжить игру.
[00:10:38] <MILANA> 48' | Оджени Онази угловой заработал с правого фланга, который в итоге ничем опасным не закончился. Не идут стандарты у сборной Нигерии.
50' | Ехсан Хайсафи сместился с левого фланга в центр, сделал передачу направо на Гучаннеджада. Реза после непростого паса смог развернуться и с левой ноги пробить по воротам. В створ не попал, но был близок.
[00:12:38] <MILANA> 51' | Дежага пытался убежать от оппонента, но Йобо держал Ашкана как только мог. Штрафной для Ирана.
[00:14:40] <MILANA> 52' | Смогли нигерийцы мяч выбить, но контратаку по левому флангу организовать не удалось.
53' | Вместо Виктора Мозеса на поле вышел Шола Амеоби. Неожиданная замена от Стивена Кеши, ведь Мозес впереди действовал активно.
54' | Рамон Азиз с правого фланга делал резкий прострел на ближнюю штангу, иранский защитник смог опередить Амеоби. Угловой.
55' | Подача Азиза на ближнюю штангу, где боролся Джозеф Йобо. Выбили мяч защитники.
[00:16:41] <MILANA> 56' | Хосро Хейдари на газоне после контакта с Джувоном Ошанивой. Арбитр фол зафиксировал, но желтую показывать не стал. А ведь грубо было сыграно.
[00:18:42] <MILANA> 57' | Опасаются команды идти вперед большими силами. Особенно это касается Нигерии. До матча я предполагал, что у африканской команды будет преимущество в физической форме игроков. Но пока этого незаметно. Иран классно защищается, практически не оставляя своих футболистов без подстраховки.
58' | Эменике получил возможность для удара с дальней дистанции, но в створ ворот не попал. В разделе "Статистика" вы можете увидеть, что после первого тайма "орлы" в этом компоненте переигрывали соперника.
[00:20:43] <MILANA> 59' | Мяч на левом фланге атаки Нигерии. Постепенно команда Стивена Кеши перехватила преимущество, хотя вначале тайма Иран играл на равных. 36/64 процент владения мячом.
60' | Гучаннеджад не доволен решением арбитра. Иранский футболист подсел под Ошаниву.
[00:22:44] <MILANA> 61' | Ашкана Дежага организовал контратаку своей команды, но после неточной передачи мяч оказался в руках вратаря. Венсан Эньема рукой ввёл мяч игру и ошибся, но команда соперника воспользоваться этим не сумела.
62' | Зрители на трибунах свистят. Уже слишком долго нет голов на этом чемпионате мира. Мы продолжаем ждать голевых моментов.
[00:27:46] <MILANA> 63' | Реза Гучаннеджад с дальней дистанции пробил по воротам. Если кто и должен забить в составе Ирана, то это тот самый футболист. Несомненный лидер атак.
64' | У Нигерии очень много брака во время организации атак. А Иран очень здраво выбегает в контратаки.
65' | Монтазери пошел в атаку, сыграл направо, оттуда Хейдари подавал в штрафную, но попал в голову Ошанивы. Угловой. Дежага сделал очень неудачную подачу, мяч перелетел всех футболистов в штрафной.
66' | Хайсафи успел подобрать мяч слева, но против него в защите отработал Эменике. Сперва показалось, что чисто сыграл нападающий "Фенербахче". Но нет, арбитр зафиксировал нарушение правил.
[00:29:47] <MILANA> 67' | Хороший момент для Ирана! Сначала была очень острая подача на ближнюю штангу, после чего был еще один прострел. Неудобно было бить, но Гучаннеджад всё-таки нашел возможность, чтобы пробить. Гораздо выше ворот.
68' | У Рамона Азиза свело ноги. Пауза у нас, футболисты собрались около штрафной Ирана. Нигерийцы угловой заработали.
69' | Подача Мусы справа никакой опасности воротам не несла. На раз "щелкают" такие мячи защитники Ирана.
[00:31:49] <MILANA> 70' | Вместо Азиза на поле вышел Питер Одемвингие. Две замены Нигерии были нацелены на усиление атаки. Остаётся 20 минут, чтобы достигнуть нужного результата.
71' | После подачи с левого фланга Шола Амеоби сзади напрыгнул на Садежи. Удар Амеоби при этом получился неточным.
[00:33:50] <MILANA> 72' | Дежага вновь организовал атаку своей команды. Вырезал он мяч на правый фланг, но Гучаннеджад не лучшим образом мяч остановил.
73' | Муса в простой ситуации сделал слишком сильную передачу на партнера. Эмброу к мячу не успел.
[00:38:53] <MILANA> 74' | Очень смело Одемвингие пошел на двух соперников. Такой дерзости не ожидали соперники, Теймурян сделал подножку. Желтая карточка.
75' | Разыграли штрафной удар нигерийцы, после чего Оджени Онази пробил по воротам! Мяч полетел очень несильно низом, никаких проблем для Хагиги.
76' | А теперь и Венсан Эньема в игре. Вратарь сборной Нигерии смог поймать мяч после подачи с правого фланга.
77' | Пулади сделал подачу с левого фланга, на дальней штанге мяч выиграл Дежага , пытался сбросить мяч в центр, но качественно сделать это не получилось. Бить с этой позиции было практически невозможно.
78' | Вместо Дежаги на поле выходит Алиреза Джаханбакш. Иранские болельщики должны надеяться, чтобы эта замена получилась равноценной. Иначе Гучаннеджад окажется совсем без поддержки.
[00:40:54] <MILANA> 79' | Эту игру посетили 39 тысяч болельщиков. Все они, а также фанаты по всему миру около телевизоров и компьютеров продолжают ждать самого важного — гола.
[00:42:55] <MILANA> 80' | Последние десять минут основного времени нашего матча. Если Нигерия хочет побороться за второе место в группе с боснийцами, нужно идти вперед прямо сейчас.
81' | Момент для Ирана! Хайсафи не встретил сопротивления на чужой половине поля, без помех отдал мяч на партнёра, сходу пробил по воротам Теймурян, но по воротам попасть не смог.
[00:44:56] <MILANA> 82' | Ошанива на левом фланге в простой ситуации не смог остановить мяч. Тренер сборной Нигерии схватился за голову от негативных эмоций.
83' | Одемвингие подыграл себе рукой, останавливая мяч. Так посчитал арбитр, хотя я видел, что Одемвингие сыграл плечом. Но я не на поле в Бразилии. Решение там принимает Карлос Родригес.
[00:46:58] <MILANA> 84' | Иран в атаке, прекрасная передача между защитников в свободную зону на Джаханбакша, но Алиреза опередил нигерийский защитник.
85' | На отбой играет Иран. Все футболисты в белых футболках на правой половине поля. "Орлам" не удаётся вскрыть такую оборону.
86' | Длинная передача вперед на Эменике, удалось Садежи этот мяч достать.
[00:48:59] <MILANA> 87' | После подачи с правого фланга сумел Шола Амеоби выиграть свою борьбу, но мяч парашютом полетел в руки вратарю.
88' | Ох, досталось сейчас Амиру Садежи. Сзади на ногу наступил сопернику Питер Одемвингие. Случайно или специально, пусть это останется на его совести.
89' | Игра возобновилась, но тут же арбитр прервал её своим свистком. Время для замены. Вместо Хосро Хейдари на поле вышел Масуд Шоджаи.
[00:51:00] <MILANA> 90' | Есть момент! Одемвингие набрал скорость, отдал на Мусу, Ахмед навесил на дальнюю штангу по прекрасной траектории. Вратарь был не у дел, но Пулади не дал Амеоби отличиться.
90' | После углового удара бил по воротам Амеоби! Вновь попал в Пулади, если не ошибаюсь. Еще один угловой, но после подачи Мусы слева никакой опасности воротам не было.
[00:53:02] <MILANA> 90' | 2 минуты добавлено к этой игре. Остановок во втором тайме и в правду было не очень много.
## | -Иранцы заработали штрафной удар, но до ворот было очень далеко, а после подачи ничего интересного не произошло. После этого мы услышали финальный свисток!
[00:55:03] <MILANA> ## | -Иран и Нигерия голов не забили и поделили очки. Финальный свисток зрители на стадионе встретили гулом. Сегодня была игра в первую очередь за результат, которого добились обе команды. У Нигерии было больше шансов, но на победу "супер орлы" не наиграли. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание и до встречи на бразильских полях!
[00:57:04] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[03:45:12] *** MafBot выходит из комнаты
[03:46:16] *** MafBot заходит в комнату как moderator и admin
[03:46:48] *** MafBot выходит из комнаты: Смена JID-a..
[03:46:48] *** MafBot заходит в комнату как moderator и admin
[03:54:17] *** MafBot_ заходит в комнату как moderator и admin
[03:54:19] *** MafBot выходит из комнаты: confilct
[04:24:58] *** MafBot_ выходит из комнаты