google+@conference.jabber.ru

[00:04:28] <MILANA> • Второй тайм

## | -Замена в составе сборной Испании. Вместо Хаби Алонсо второй тайм проведёт Хорхе Коке.
[00:06:29] <MILANA> 46' | Начался второй тайм! Посмотрим, что получится у сборной Испании.
[00:08:30] <MILANA> 47' | Мощно начали второй тайм испанцы! С прицелом на атаку! Длинный перевод на Диего Косту в очередном эпизоде, не успел форвард на этот мяч.
48' | Альба в одиночку потащил мяч вперёд, попытался низом отдать проникающую передачу на форварда, не прошёл этот пас, чилийцы всё прочитали.
[00:10:31] <MILANA> 49' | Прошёл проникающий пас от Иньесты на Косту, Диего вырвался один на один, уже приготовился бить мимо вратаря, но в последний момент успел защитник ногу подставить! Угловой!
50' | Кулаком на выходе здорово сыграл Клаудио Браво после подачи справа, на подборе первым оказался Альба, после чего пробил издали низом. Рядом со штангой!
[00:12:31] <MILANA> 50' | Затяжная позиционная атака сборной Испании, Коке попытался в касание отыграть в штрафную площадь, без адреса получилась передача. Ушёл мяч за лицевую.
[00:14:32] <MILANA> 52' | Да, очень непросто придётся игрокам чилийской команды. Педро сбили на входе в штрафную площадь, Видаль уронил оппонента! Арбитр, рисуйте!
[00:16:33] <MILANA> 53' | На технику исполнил штрафной удар Серхио Рамос, кулаками отбил мяч голкипер! Атака продолжилась, последовал прострел в падении через себя с правого фланга, Бускетс с метра не попал в ворота, играя на замыкании! Раскручивает обороты испанская машина!
54' | Дель Боске, кстати, аплодисментами встретил прошлый эпизод, а это значит, что пока по его сценарию второй тайм идёт. Давит сборная Испании.
[00:18:34] <MILANA> 55' | Ошибается чилийский защитник недалеко от своей штрафной площади, но и испанцы не смогли прорваться к воротам сборной Чили. Насыщенная оборона у южноамериканцев.
56' | Чарлес Арангис получает повреждение после игрового стыка с оппонентом, врачи чилийской сборной вынуждены появиться на поле для оказания помощи.
57' | Только на носилках покидает пределы поля Чарлес Арангис. Вполне возможно, что замена чилийской команде потребуется.
[00:20:35] <MILANA> 58' | Вернулся на поле сильно хромающий Арангис, но оживление на скамейке сборной Чили я всё равно наблюдаю, так что вероятность замены велика.
59' | Со всех сторон облепили испанцы штрафную площадь чилийской команды, но вот проблемы с выходом на завершающий удар!
[00:22:36] <MILANA> 60' | Начинает разминаться Торрес. Чилийцы, кстати, решили без замены пока. На месте Арангис.
61' | Мена получил карточку. Педро контролировал мяч, затем слегка отпустил его от себя, и защитник ударил форварда испанцев сзади по ногам. Грубо.
62' | Фернандо Торрес у бровки поля, ждёт форвард своего момента. Чилийцы об атаке даже не помышляют, сейчас все силы уходят на оборону.
[00:24:37] <MILANA> 63' | Вот уже минуту контролируют мяч игроки сборной Чили, провели контратаку, которая завершилась неточной передачей в чужой штрафной площади.
64' | Итак, замена в составе сборной Испании. Фернандо Торрес вышел на поле вместо Диего Косты. Нулевой матч в исполнении форварда, даже не постесняюсь я своих слов.
[00:26:38] <MILANA> 64' | И всё-таки не в порядке Чарлес Арангис, и автор второго гола в ворота испанцев покидает пределы поля, вместо него вышел Фелипе Гутьеррес.
[00:28:40] <MILANA> 65' | Контратака сборной Чили, Санчес набрал скорость по центру, самостоятельно пробил из-за пределов штрафной площади, Касильяс отбил перед собой, а затем и накрыл мяч.
67' | Отличное настроение у болельщиков сборной Чили, впрочем, кто бы сомневался. Ревёт весь стадион, испанских болельщиков очень мало, да и радоваться им особо нечему!
[00:30:41] <MILANA> 68' | Опаснейший момент! Сейчас могло всё закончиться! Контратака сборной Чили, прострел слева направо, Варгас на дальней штанге с метра пробил выше ворот!
[00:32:43] <MILANA> 70' | Двадцать минут до конца второго тайма! Чилийцы стали всё чаще бегать вперёд. А у испанцев моментов нет совсем.
[00:34:45] <MILANA> 71' | Поющая в едином порыве "Маракана" - это что-то, друзья! Дель Боске, надо сказать, стареет прямо на глазах. Когда я в последний раз упоминал имя чилийского голкипера? Очень давно, без моментов у его ворот.
[00:36:46] <MILANA> 73' | Касорла готовится выйти на поле, а чилийцы мяч держат.
[00:38:48] <MILANA> 75' | Контратака сборной Чили, Санчес получил мяч в штрафной площади, попытался раз вернуться для удара, накрыли его!
[00:40:49] <MILANA> 68' | Опаснейший момент! Сейчас могло всё закончиться! Контратака сборной Чили, прострел слева направо, Исла на дальней штанге с метра пробил выше ворот!
76' | Замена в составе сборной Испании. Вместо Педро на поле вышел Санти Касорла.
77' | Пошли испанцы правым флангом вперёд, попытка прострела в штрафную площадь, Мена накрыл! Аут в пользу испанцев!
78' | Лица нет у болельщиков сборной Испании. Есть силы у команды Чили, прессингуют они, а при первой же возможности стараются в контратаку убежать!
80' | Опаснейший момент! Касорла не зря выходил! Опасный удар из-за пределов штрафной площади, в прыжке голкипер выводит на угловой мяч!
[00:45:51] <MILANA> 81' | И ещё раз Браво сыграл? Пришло время голкипера спасать свою команду! Иньеста навесил, в красивом прыжке вратарь забрал игровой снаряд в руки!
83' | Последняя десятиминутка встречи уже вовсю идёт, испанцы практически не отдают мяч сопернику, попытка за попыткой! Самые последние возможности!
84' | Браво!! Что он творит! Мощнейший выстрел Иньесты, в красивом прыжке голкипер отбивает эту угрозу!
86' | Валдивья выходит на поле в составе сборной Чили. Варгас отправился отдыхать. А теперь посмотрим угловой в исполнении сборной Испании.
[00:47:52] <MILANA> 86' | Подача от правого флажка, Браво на выходе уверенно забирает мяч в руки.
[00:49:54] <MILANA> 87' | Торрес по центру поля прорывался к чужим воротам, его уронили. Метров 30 лицевой линии.
[00:51:57] <MILANA> 88' | Замена в составе сборной Чили. Кармона вышел на поле вместо Видаля.
89' | Касорла исполнил штрафной удар, Браво вновь на высоте!
90' | Ого! Шесть минут добавлено! Откуда же столько?
[00:53:59] <MILANA> 90' | Альба пробил издали по воротам сборной Чили, точности не хватило. Думаю, можно начинать проводы испанцев домой. А вместе с ними и австралийцев.
[00:55:59] <MILANA> 90' | Из последних сил идут испанцы вперёд, длинный заброс на Торреса, Браво выходит из ворот и забирает мяч в руки!
[00:58:01] <MILANA> 90' | Фернандо Торрес нарушает правила в атаке. Это последняя минута сборной Испании в ранге действующего чемпиона мира.
## | -ВСЁ! Матч окончен! Сборная Испании безвольно проиграла Чили и становится первой командой, которая заканчивает борьбу за чемпионский титул! 0:2 сегодня на табло.
[01:00:03] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

21 | 22.06.2014 23:00 Южная Корея - Алжир

* Выбери номер матча, например так: "футбол 2".
[21:32:44] <Ulises> Футбол 5
[21:32:45] <MILANA> Александр, Четверг, 19 июня 2014 — 20:00 Второй тайм: 71'
Колумбия 2:0 Кот-д'Ивуар

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[21:32:48] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

73' | Вместо Пабло Армеро на последние минуты выходит Сантьяго Ариас.
[21:33:47] <MILANA> 74' | Последняя замена от Кот-д'Ивуара. Дье уходит с поля, Матис Болли вышел.
[21:35:49] <MILANA> 75' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
2-1! ЖЕРВИНЬО!!!
ШЕДЕВР!!! Жервиньо на левом фланге получил мяч, обыграл финтами двоих, вошёл в штрафную, посадил на "пятую точку" третьего и пробил точно в ближний угол!
76' | Вот это пошла игра! Уверен, что голы в нашем матче ещё будут! Скорости футболисты стараются поддерживать на высочайшем уровне! Куадрадо пока что с правого края штрафной пробил низом, Барри на месте!
[21:37:51] <MILANA> 77' | Орье пошёл вперёд по правом флангу, кросс в центр в красивом прыжке кулаками выносит Оспина за пределы поля.
78' | Родригес попытался красивом движением обыграть Орье на левом краю атаки, но Серж не смотря на молодость здорово занял позицию и не дал Хамесу себя обыграть. Фол со стороны колумбийца.
[21:39:52] <MILANA> 75' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
ШЕДЕВР!!! Жервиньо на левом фланге получил мяч, обыграл финтами двоих, вошёл в штрафную, посадил на "пятую точку" Карлоса Санчеса и пробил точно в ближний угол!
79' | Атакуют номинальные гости. Это Бока на левом фланге не стал ускоряться, а навесил в сторону Дрогба, Дидье достать не сумел.
80' | Последняя замена в матче: вместо Агилара на поле появился Александр Мехия.
[21:44:55] <MILANA> 81' | А Жервиньо вошёл в историю сборной, как первый ивуарийский футболист, забивший на чемпионате мира в двух последовательных матчах.
82' | Десять минут есть у ивуарийцев, чтобы спасти игру! Напомню, что уже 8 своих мячей из 12 на чемпионатах мира эта сборная забила в последние 30 минут!
83' | Угловой заработали африканцы. Орье навесил на ближнюю штангу, Йепес в прыжке сумел выбить куда подальше за пределы поля!
84' | УХ! Орье с правого фланга едва не навесил точно в голову Жервиньо, вовремя Суньига "снял" с головы автора мяча сборной Кот-д'Ивуара. Да и офсайд был.
85' | Дрогба зацепился за мяч в линии атаки и покатил на правый фланг на ход Калу, а тот просил себе в ноги. Потеря.
[21:46:59] <MILANA> 86' | ОПАСНО! Болли разогнал атаку и покатил на Жервиньо, тот сместился в центр и выдал пас точно под удар Калу, Саломон выстрелил точно в руки Оспине.
87' | Болли в предыдущей атаке врезался в ногу Йепесу. Нужна врачебная помощь капитану сборной Колумбии. Сможет ли он продолжить встречу?
[21:49:00] <MILANA> 88' | Вернулся на поле Йепес под овации стадиона. Откровенно хромает Марио, но для пользы клуба он будет и на одной ноге прыгать перед соперником!
89' | Орье классно ушёл на фланге от Ариаса, Матис сзади прыгнул и пробил по ногам сопернику. Пошли все вперёд!
[21:51:01] <MILANA> 90' | На дальнюю штангу навесил Туре в сторону Тиоте, до игрока "Ньюкасла" мяч не дошёл. Навал на ворота Оспины продолжается!
90' | МОМЕНТИЩЕ!!! Кинтеро заметил вышедшего вперёд Барри и попытался с центра поля забросить за спину вратарю, Бубакар сумел в прыжке спасти ворота!
90' | Перед тем как Кинтеро пробивал по воротам Тиоте грубо встретил Куадрадо в центре поля. Это откровенная жёлтая карточка!
[21:53:03] <MILANA> 90' | Четыре минуты дал Говард Уэбб командам!
90' | Дрогба у чужой штрафной выиграл верх и сбрасывал мяч к воротам, Жервиньо и Калу были в другой стороне.
[21:55:04] <MILANA> 90' | МОМЕНТ!!! Грубо ошибся Йепес в обороне. если бы не вышедший за пределы штрафной Оспины, Дрогба убегал бы один на один с вратарём!
[21:57:06] <MILANA> ## | -Вот и всё! Классный второй тайм показали команды, победа осталась за сборной Колумбии со счётом 2-1!