16 | 17.06.2014 02:00 Гана 1:2 США |Отчет

18 | 17.06.2014 20:00 Бельгия 2:1 Алжир |Отчет
19 | 18.06.2014 02:00 РОССИЯ 1:1 Южная Корея |Отчет
21 | 22.06.2014 23:00 Южная Корея - Алжир

* Выбери номер матча, например так: "футбол 10".
[21:12:03] <Ulises> Футбол 13
[21:12:03] <MILANA> Александр, Суббота, 21 июня 2014 — 20:00 Второй тайм: 49'
Аргентина 0:0 Иран

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[21:12:10] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

48' | Хагиги пробил от ворот, через две головы мяч пришёл в ноги Ромеро, который покатил на ближнего защитника, коим оказался Фернандес. Месси с мячом, никто его не трогает, передача на Рохо, который исполнил подачу на дальнюю штангу. Безадресно вышло.
[21:13:05] <MILANA> 49' | Гаго сыграл на правый край на Сабалету, тот назад покатил. Дальше на Маскерано, Аргентина выстроилась в центральном круге в линию, Иран отошёл на свою половину поля.
50' | Сабалета включил скорость на правом фланге, получил передачу, одним касанием мяч остановил, а вторым пробил по воротам! Мимо рамки.
51' | Может настало время проводит замены аргентинцам. Рохо на Ди Марию, тот в штрафную площадь, отбились иранцы. ОДнако мяч сразу же достался игрокам южноамериканской сборной.
52' | Рохо исполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь Ирана, Агуэро головой тянулся к мячу, но акцентированный удар нанести не сумел. Побежали в контратаку иранцы.
53' | Момент у Ирана! Гучаннеджад получил, возможно, свой единственный шанс, но не сумел его реализовать. Убежали в контратаку азиаты, Гучаннеджад получил возможность для удара, но Аргентину спас Ромеро.
54' | Некунам нарушил правила в центральной зоне, за что получил первую в матче жёлтую карточку. Разыграли штрафной удар аргентинцы, в три передачи мяч до чужой штрафной площади доставили, но ничего более сделать не сумели.
[21:15:05] <MILANA> 53' | Момент у Ирана! Пуладиполучил, возможно, свой единственный шанс, но не сумел его реализовать. Убежали в контратаку азиаты, Пуладиполучил возможность для удара, но Аргентину спас Ромеро.
55' | Сабалета неудачно в подкате сыграл, выбив мяч за лицевую, но судья показал, что должен производиться удар от ворот. Гучаннеджад побежал на судью, но доказать свою правоту не сумел.
[21:17:06] <MILANA> 56' | Угловой удар исполнили аргентинцы, Гаго в штрафную площадь закручивал, но "второй этаж" Иран не отдал, пока что дивидендов корнеры хозяевам не приносят.
57' | Ди Мария с мячом, отдал его Рохо, сам забегание совершил, но ответной передачи не дождался, Рохо назад решил играть. Иранцы отлично сыграли в отборе, передача на Хайсафи, который аут на чужой половине поля заработал.
[21:19:07] <MILANA> 58' | На правом фланге с мячом футболисты Аргентиы, перевод на левый край на Ди Марию, который прошёл по краю, в центр штрафной площади отдал передачу, но пас у него не вышел.
[21:21:08] <MILANA> 53' | Момент у Ирана! Гучаннеджад получил, возможно, свой единственный шанс, но не сумел его реализовать. Убежали в контратаку азиаты, Гучаннеджад головой наносил удар с 10 метров, но Аргентину спас Ромеро.
59' | Рохо сыграл на Маскерано, тот в центр на Гаго, дальше на правый край на Сабалету, дальний удар мы дождались, но он вновь неточный...
60' | Рохо с мячом на левом фланге, исполнил передачу в штрафную площадь, где Агуэро не дотянулся до игрового снаряда. Снова пошли в атаку футболисты Ирана.
[21:23:09] <MILANA> 61' | Статистика владения мячом уверенно держится: 74 на 26 в пользу Аргентины. Однако на поле очевидно, что Иран вышел из под давления Аргентины.
62' | Кейруш Карлуш крупным планом, его команда на вторую нулевую ничью играет. А может и нет? Это Хайсафи с 27 метров пробил по воротам, попал в защитника Аргентины, мяч вышел за лицевую.
[21:28:12] <MILANA> 63' | Дежага исполнил подачу, мяч заметался на линии вратарской, стадион замер в ожидании удара, но в последний момент Гаго выбил игровой снаряд из своей штрафной площади.
65' | Гарай срезал мяч за лицевую, снова корнер для Ирана, подача на ближнюю штангу, удар Гучаннеджада, но попал он точно в ногу защитника Аргентины.
[21:30:12] <MILANA> 66' | Момент!!! Подача с правого фланга и удар головой Дежага с 9 метров, который выиграл позицию у Сабалеты, Ромеро чудом перевёл игровой снаряд на угловой!
67' | Корнер никаких дивидендов не принёс футболистам Ирана, Аргентина под рёв трибун побежали в атаку, нервы и суета просматриваются в их действиях.
68' | Месси исполнил корнер, голова Монтазери и мяч был вынесен из пределов штрафной площади. Ди Мария с мячом на левом фланге, серия ложных движений, подача в штрафную площадь, отбились футболисты Ирана.
[21:32:13] <MILANA> 69' | Хагиги пробил от ворот, борьба в центральном круге, завладели мячом иранцы, они по последним минутам, ближе к забитому мячу. Снова угловой заработали. От головы Рохо мяч пределы поля покинул.
70' | Дежага исполнил подачу, навалился на соперника кто-то из иранцев, не разглядел я в куче игроков. На повторе видно, что Хайсафи это был. Фол в атаке.
[21:34:15] <MILANA> 71' | Шоджаи у самой линии штрафной площади уронил на газон Ди Марию, тот оказался на газоне, а Шоджаи увидел перед собой жёлтую карточку.
72' | Месси у мяча, кручёный удар он исполнил с левой ноги, не ожидал такого развития событий Хагиги, но мяч попал во внешнюю сторону сетки.
[21:36:16] <MILANA> 73' | Замена у Ирана. Хейдари вышел на поле. Сменил он Шоджаи.
74' | Защитник на нападающего вышел у Ирана, укрепил оборону Кейруш.
[21:38:17] <MILANA> 75' | Двойная замена у Аргентины. Агуэро и Игуаин ушли с поля. Лавесси и Паласио вышли на поле. Освежил нападение Сабелья.
76' | Помчалась в атаку Аргентина, но Иран очень аккуратно удалил мяч со своей половины поля, словно нежелательный элемент. Не так много им осталось продержаться.
77' | Паласио сыграл на Рохо, тот назад на Маскерано, который выдал на Ди Марию, тот на Паласио мягко забросил, но снова отбились иранцы.
78' | Ди Мария получил передачу, осмотрелся, развернулся, но выдать передачу на партнёра осознанную не сумел, поспешил. А спешка, как известное, дело мешает.
[21:40:18] <MILANA> 78' | Ди Мария получил передачу, осмотрелся, развернулся, но выдать передачу на партнёра осознанную не сумел, поспешил. А спешка, как известно, делу мешает.
80' | 10 минут до финального свистка, трибуны приуныли, Аргентина заработала угловой удар. Ди Мария исполнил подачу, отбились иранцы, Хайсайи с мячом на левом фланге, длинный заброс он выполнил на партнёра.
[21:42:20] <MILANA> 81' | Передача в штрафную площадь на Лавесси, но вышел из ворот Хагиги и забрал игровой снаряд.
82' | Лавесси с мячом на правом фланге, обыграл соперника, вошёл в штрафную площадь, но всё же только угловой заработал.
83' | Подача на ближнюю штангу, выбили мяч иранцы, снова подача на дальнюю штангу, Рохо вдоль ворот скидывал, никто не подправил.
84' | Рохо! С левой ноги он выстрелил по воротам, показалось, что рядом со штангой, но на повторе видно, что совсем не рядом. Так что зря Рохо расстроился.
[21:44:21] <MILANA> 85' | Паласио! Получил он возможность для удара с острого угла, но Хагиги поймал кураж и отразил удар на угловой.
86' | Замена у Ирана. Дежага поле покинул, вышел вместо него Джаханбакш.
87' | Ди Мария разыграл угловой удар с Гаго, тот исполнил подачу в штрафную площадь соперника, вышел из ворот Хагиги и намертво забрал мяч.
[21:45:27] *** Markdor заходит в комнату как participant и none
[21:45:27] *** Markdor выгнали из комнаты: Фильтр по наличию caps клиента!
[21:49:24] <MILANA> 88' | Иран! Что они творят! Аргентина пошла в атаку, оголила тылы, пропустила контратаку, которую должен был увенчать забитым голом Гучаннеджад, но Ромеро в прыжке отразил удар в сторону!
89' | Замена у Ирана. Хайсафи уступил место на поле Резе Хагиги.
[21:51:25] <MILANA> 90' | 4 минуты добавил судья.
90' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси!!! 1:0!!!
[21:53:26] <MILANA> 90' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси!!! 1:0!!! Идол и капитан Аргентины! Получил мяч Месси на левом углу, сместился чуть в центр к линии штраной площади и с левой ноги пробил в дальний угол ворот! Красивый прыжок Хагиги не спас ситуацию! Какой удар, какой гол!
90' | Стадион ожил, Месси получит высшие оценки, хотя бы за то, что на мундиалях уже забил в три раза больше, чем Сычёв.
[21:55:27] <MILANA> 90' | Замена у Аргентины. Ди Мария поле покинул, вышел вместо него Билья.
90' | Маскерано сыграл на правый край, оттуда назад в оборону, Аргентина начала держать мяч.
## | -Прозвучал финальный свисток! Аргентина одержала победу благодаря единственном голу Месии. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
[21:57:28] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.