14 | 22.06.2014 02:00 Нигерия 1:0 Босния и Герцеговина |Отчет

15 | 16.06.2014 20:00 Германия 4:0 Португалия |Отчет
16 | 17.06.2014 02:00 Гана 1:2 США |Отчет
17 | 21.06.2014 23:00 Германия 2:2 Гана |Отчет

18 | 17.06.2014 20:00 Бельгия 2:1 Алжир |Отчет
19 | 18.06.2014 02:00 РОССИЯ 1:1 Южная Корея |Отчет
20 | 22.06.2014 20:00 Бельгия 1:0 РОССИЯ |Отчет
21 | 22.06.2014 23:00 Южная Корея 0:0 Алжир

* Выбери номер матча, например так: "футбол 8".
[23:04:25] <Ulises> Футбол 21
[23:04:27] <MILANA> Александр, Воскресенье, 22 июня 2014 — 23:00 Первый тайм: 3'
Южная Корея 0:0 Алжир

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[23:04:32] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

5' | Брахими исполнял подачу со стандарта, но даже первого игрока сборной Южной Кореи перебросить не вышло. Тем не менее, алжирцы продолжают атаковать.
[23:08:29] <MILANA> 6' | МОМЕНТ! Месба с левого фланга навесил в штрафную на Фегули, того откровенно свалил с ног Ким Ён Гвон, но арбитр свистка не дал. Мяч подобрал Брахими, но угодить в створ не вышло!
7' | Да, просмотрел арбитр эпизод с нарушением в штрафной площади сборной Южной Кореи, вполне могли сейчас алжирцы получить право на уже второй пенальти на этом турнире.
8' | Совершенно без мяча бегают корейцы в первые минуты этого матча. Джабу получил по ногам на левом краю атаки сборной Алжира, Брахими будет навешивать.
9' | На ближнюю штангу последовала подача, Бенталеб выскочил из-за спины защитника и пробил в ногу Ки Сон Ёна. Угловой будет.
[23:13:30] <MILANA> 10' | Не без труда отбились корейцы после подачи от углового флажка. Алжир продолжает давить практически всей командой!
11' | Ещё один корнер за африканской сборной. Слимани оторвался от опекуна на дальней штангу, высоко выпрыгнул и пробил рядом со штангой, не факт, что Чон Сон Рён смог бы спасти команду, лети мяч чуть точнее.
12' | Ли Чхон Ён получил было мяч в центре поля у самого фланга, но кроме как выбить за боковую ничего придумать не сумел. Да и не дали.
13' | Сон Хын Мин попытался было на финте уйти от Халлиша в чужой штрафной, но Рафик успел поставить корпус. От ворот.
[23:18:32] <MILANA> 14' | И тут же ещё одна атака корейцев. Хан Гук Ён ворвался в штрафную, сразу два игрока в белой форме вышли на соперника, Бугерра в итоге сыграл в отборе чисто.
15' | Проснулись и корейские футболисты после такого старта. Дважды подряд выполнялась подача в штрафную сборной Алжира, дважды Бугерра уверенно играл головой.
16' | Сон Хын Мин у чужой штрафной разобрался с тремя соперниками, но четвёртый успел выбить на угловой. Ки Сон Ён навесил в центр, М'боли уверенно кулаками сыграл на отбой.
17' | Ли Ён ускорился по своему правому флангу в атаку, это заметил Сон Хын Мин и делал ему пас на ход, но сохранить мяч в поле защитнику не удалось.
18' | Успокоилась игра. Обменялись команды активными действиями у чужих ворот, сейчас же больше борьбы в центре поля с переменным успехом.
[23:23:34] <MILANA> 19' | Давненько Алжир не атаковал. Слимани зацепился за мяч у чужой штрафной, обработал и откатил чуть назад под удар Джабу, точно у Абдельмумена пробить не удалось.
21' | На своей половине поля сборная Алжира спокойно катает мяч без особого продвижения вперёд, сборная Южной Кореи спокойно обороняется.
22' | МОМЕНТ!!! Фегули с правого фланга сделал точную передачу на Слимани к линии вратарской, Ислам не сумел как следует подставить ногу, получилось куда-то вверх, а не в сетку ворот.
23' | Неплохо исполнил стандарт Брахими с левого фланга, Чон Сон Рён вышел из ворот и сильно сыграл кулаками за пределы поля.
24' | Уже сейчас сборная Алжира нанесла четыре удара по воротам соперника, это больше, чем за всю игру в матче против бельгийцев. То ли будет дальше.
[23:28:35] <MILANA> 25' | Пока вновь затишье на поле, немного статистики. Сборная Алжира забила всего лишь два гола за последние более чем 11 часов игрового времени. Понятно их стремление забить как можно раньше.
26' | Фегули шикарно пяткой сыграл себе на ход и тут же отдал над головами защитников на ход Слимани, Ислам обработал и пробил с линии штрафной выше перекладины. Но к тому же был и офсайд.
27' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
0-1! СЛИМАНИ!!!
ВОТ ЭТО ГОЛИЩЕ!!! Слимани в окружении двух соперников получил пас от Меджани со своей половины поля себе на ход, убежал один на один с вратарём и сумел того перебросить! Продавил оборону!
[23:33:37] <MILANA> 28' | И тут же могли забивать второй! Брахими получил мяч в штрафной, ушёл чуть правее и пробил в дальний угол, рикошет и угловой.
29' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
0-2! ХАЛЛИШ!!!
Молодцы, алжирцы! Последовала точнейшая передача Джабу от углового флажка в центр штрафной, вратарь неудачно сыграл на выходе, а за его спиной Халлиш головой буквально вколотил в сетку!
31' | Слимани в борьбе с соперником получил по ногам и вынужден оказаться на газоне. Пауза в матче. врачи оказывают помощь форварду.
32' | Ли Чхон Ён с правого фланга выполнял передачу в штрафную алжирцев, уверенно сыграл Халлиш у своих ворот, сыграв на отбой.
[23:38:39] <MILANA> 34' | И вновь атакуют алжирцы. Джабу несильно набросил в штрафную, Ким Ён Гвон ставит ногу и выносит к центру поля.
35' | Всей командой держат оборону игроки сборной Алжира. Пока что счёт их более чем устраивает, в последнем матче всё будет в их руках.
36' | Продолжается катание мяча в центре поля. Хочу отметить, что с таким Алжиром сборной России будет очень сложно.
37' | Угловой заработали африканцы с правого фланга. Вновь на Халлиша последовала подача, на сей раз защитники сборной Кореи смогли переиграть в воздухе соперника.
38' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
0-3! ДЖАБУ!!!
Буквально разрывают оборону сборной Кореи! вдвоём убежали алжирцы в контратаку, Слимани пас обработал и покатил на Джабу, который без сопротивления пробил в угол!
[23:43:41] <MILANA> 38' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
Буквально разрывают оборону сборной Кореи! Вдвоём оказались алжирцы у чужой штрафной, Слимани обработал мяч, после неудачной игры защитника сборной Южной Кореи, и покатил на Джабу, который без сопротивления пробил в угол!
40' | Стараются корейцы забить хотя бы один до перерыва, но Ли Чхон Ёна на фланге закрыли два соперника и заблокировали его кросс в штрафную.
41' | Кто бы мог ожидать такого счёт к концу первого тайма? Корейцы считались фаворитами в этом матче...
43' | Фегули не дали разбежаться по правому флангу, накрыл его Хан Гук Ён и ударил по ногам. Вновь ожидается подача.
44' | В который уже раз алжирцы в чужой штрафной выигрывают верх, Манди пробил в голову сопернику, так что нас ждёт угловой.
[23:48:43] <MILANA> 45' | И вновь мяч летит в сторону ворот Чон Сон Рёна. Это Слимани после подачи с углового выиграл верх на дальней штанге, но пробить точно не вышло.
45' | Две минуты добавлено ко времени тайма.
## | -Перерыв! Сборная Алжира уверенно громит сборную Южной Кореи 3-0!
[23:53:45] <MILANA> ## | -Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.