google+@conference.jabber.ru

[00:04:49] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм начался!
47' | Смогут ли корейцы найти свою игру и ввести какую-либо интригу в этот матч да и вообще в группу? Пока что Алжир обороняется.
[00:09:51] <MILANA> 48' | Юн Сон Ён попытался на левом краю атаки обыграть Фегули, это ему практически удалось, если бы Софьян не свалил того с ног.
49' | Неудачно следует подача на ближнюю штангу, где был лишь один-одинёшенек Манди. не хватает придумок у корейцев.
50' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-3! СОН ХЫН МИН!!!
[00:11:52] <MILANA> 50' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
Зарождается интрига! Ошиблись Бугерра в своей штрафной, Сон Хын Мин получил мяч у него за спиной, развернулся и пробил точно между ног М'Боли.
51' | Тем интереснее будет смотреть за игрой! А пока Сон Хын Мин уже в обороне своих ворот отметился, сфолив на Манди.
52' | УХ! Брахими навесил со стандарта точно на голову Халлишу, Рафик высоко выпрыгнул, но ударил прямо в руки вратарю!
53' | Начинают паниковать алжирцы в обороне! Простой заброс в их штрафную, Ли Чхон Ён принял мяч и тут же навесил на голову Ку Джа Чхолю, удар с нескольких метров прошёл рядом с целью. Но и офсайд стоит отметить.
54' | Первая жёлтая карточка в матче. Ли Ён получил её за срыв атаки, поймав на бедро Меджани на правом краю обороны.
[00:16:54] <MILANA> 55' | А знаете что Сборная Алжира может войти в историю своего континента. Каким образом? А давайте погадаем по этому поводу в комментариях?
56' | Угловой заработали корейцы. Быстро был разыгран, после чего с навесом на дальнюю штангу уверенно справился М'Боли, кулаком сыграв за боковую!
57' | Едва Слимани не убежал один на один с кипером после разрезающей передачи с правого фланга, Чон Сон Рён успел выйти к границе своей штрафной и забрать в руки.
58' | Первая замена в матче: Пак Чу Ён ушёл с поля, Пак Чон У вышел.
[00:18:55] <MILANA> 58' | Первая замена в матче: Пак Чу Ён ушёл с поля, Ким Син Ук вышел.
59' | Фегули в центре поля перехватил пас на фланг, но начать атаку не сумел. Корейцы уверенно вернулись в оборону.
60' | ВОТ ЭТО УДАРИЩЕ!!! Ки Сон Ён метров тридцати с сумасшедшей силой направил мяч под перекладину ворот сборной Алжира, М'Боли в кошачьем прыжке справился!
61' | Быстро разыграли угловой корейцы, но навешивать не решились. Атака на штрафную М'Боли продолжается!
[00:23:57] <MILANA> 55' | А знаете что Сборная Алжира в этом матче может войти в историю своего континента. Каким образом? А давайте погадаем по этому поводу в комментариях?
62' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-4! БРАХИМИ!!!
Охладили пыл корейцев! Убежали алжирцы в контратаку, Фегули и Брахими в пас обыграли оборону соперника, Ясин вышел один на один с вратарём и пробил точно в цель!
64' | Приятно, что сразу же смогли в комментариях назвать правильный ответ. Пользователь "Davie horse" угадал. Верно, сборная Алжира уже вошла в историю, как первая африканская команда, которая забила в одном матче чемпионата мира 4 или более мячей!
65' | Ли Чхон Ён ушёл с поля, Ли Гын Хо вышел.
66' | Уже по инерции продолжают атаковать корейцы, но хватит ли сил, эмоций и желания у азиатов? Уверен, что да. А вот времени и везения... Это уже сложнее.
[00:28:59] <MILANA> 67' | Сон Хын Мин взял игру на себя на своей половине поля, убежал от трёх соперников, и лишь Бугерра остановил соперника ценой жёлтой карточки.
68' | Со стандарта мяч полетел в центр штрафной, откуда лишь со второй попытки смогли выбить алжирцы мяч на чужую половину поля.
69' | Перешли корейцы на игру при помощи забросов. Сон Хын Мин выиграл верх и сбросил вперёд, куда никто из партнёров не пошёл.
70' | Хан Гук Ён в центре поля грубо съехал в ноги Бенталебу, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
71' | Последние двадцать минут пошли в нашем матче. Алжир стал более серьёзно относиться к обороне, да и корейцы уже не так яростно идут вперёд.
[00:34:01] <MILANA> 72' | Вдвоём напали алжирцы на Хан Гук Ёна в центральном круге, отобрав у того мяч не без помощи фола, что и показал арбитр.
73' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
2-4! КУ ДЖА ЧХОЛЬ!!!
Шикарная игра! Удар Сон Хын Мина почти у пор до цели не дошёл, но тут же мяч подобрал Ли Гын Хо и прострелил на свободного Ку Джа Чхоля, тот коленом с пары метров пустил в цель!
74' | Первая замена у сборной Алжира: Набиль Гиля вышел вместо Джабу.
75' | ОПАСНО! С правого фланга следует подача в штрафную, но мяч срезался с ноги у подававшего и летел за спину М'Боли, Раис сумел в прыжке перевести на угловой!
76' | Подача на славу удалась у корейцев. Ким Син Ук выиграл верх и бил зряче по воротам, получилось немного выше перекладины.
[00:36:02] <MILANA> 77' | Если честно, то даже не хочется, чтобы такая игра прекращалась. Команды играют в открытый остроатакующий футбол. Да и оборона сборных даёт шансы.
78' | Брахими покидает пределы поля, Мехди Ласен вышел.
79' | Последняя замена у корейцев: Хан Гук Ён ушёл, Чи Дон Вон вышел.
[00:41:05] <MILANA> 80' | Уже пару минут алжирцы "убивают" время на чужой половине поля без претензий на забитый гол. Силы у корейцев не безграничны.
81' | УХ! Гиля продавил в штрафной Юн Сок Ёна и головой пробил после подачи с левого фланга выше перекладины. а до вороты было метров семь.
82' | Ли Гын Хо получил толчок в спину от Ласена у штрафной сборной Алжира. Подача толком не удалась, Гиля у своих ворот выбил за лицевую.
83' | Сон Хын Мин навесил на ближнюю штангу от углового флажка, кроме алжирцев там никого не оказалось.
84' | Уже шесть мячей забито в нашем матче. Самый результативный Франция - Швейцария всего в одном мяче. Кстати отметить, в этой игре забито уже больше мячей, чем в сумме в четырёх предыдущих матчах сборной Алжира на чемпионатах мира. Там было всего пять.
85' | У Слимани свело ногу, никак не может форвард подняться на ноги. Носилки требуются!
[00:46:06] <MILANA> 86' | Ли Гын Хо здорово вошёл в игру! Выиграл он борьбу в штрафной у Месба и в падении пробил намного выше перекладины.
[00:48:08] <MILANA> 87' | Вернулся Слимани на поле как новенький. Не особо красивый поступок со стороны форварда, если и правда он таким образом просто тянул время.
88' | Опасный стандарт заработали корейцы! Ким Син Ука завалил руками на газон Меджани. Метров двадцать пять до цели, точно по центру установлен мяч!
89' | Сон Хын Мин пробил мощно со штрафного точно в "стенку". Уже числом пытаются отбиваться алжирцы, силёнок явно не хватает.
89' | ОПАСНО! Ошибся Бугерра при выносе из своей штрафной, Чи Дон Вон оказался первым на подборе, сходу пробив в противоход вратарю рядом с дальней штангой!
90' | Бугерра уходит с поля, Белкалем выходит на последние минуты.
90' | Четыре минуты добавил арбитр!
[00:53:10] <MILANA> 90' | Совсем немного времени остаётся до конца матча. Корейцы продолжают играть дальними забросами, один из которых привёл к угловому.
90' | Ку Джа Чхоль здорово навесил в центр штрафной, М'Боли уверенно вышел в эту зону и в прыжке забрал намертво в руки!
## | -Вот и всё! Сборная Алжира в шикарном матче обыграла сборную Южной Кореи со счётом 4-2!
## | -ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
[01:00:15] <Ulises> Чисть
[01:00:16] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[01:00:17] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...
[01:01:14] <MILANA> ## | -Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
[01:03:16] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[01:07:28] <Ulises> Футбол
[01:07:29] <MILANA> Александр, футбол за неделю: