[00:59:14] <Ulises> Футбол 18
[00:59:17] <MILANA> Александр, Пятница, 27 июня 2014 — 00:00 Перерыв
Южная Корея 0:0 Бельгия

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[00:59:24] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

## | -Ничего опасного бельгийцы не извлекли из этого стандарта. Судья даёт свисток на перерыв. Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
[01:03:19] <MILANA> • Второй тайм

46' | Стартовал второй тайм!
[01:08:20] <MILANA> 47' | Замена у корейцев произошла в перерыве. Гук Ён Хан ушёл. Вышел Гын Хо Ли.
48' | Будут сейчас игроки Южной Кореи бегать с тройной силой, ведь всё пока складывается в их пользу. Я про удаление в составе бельгийцев, а также о текущем результате параллельного матча.
[01:10:25] <MILANA> 49' | Показывают нам Азара. Разминается Эден на бровке. Увидим ли мы его сегодня на поле?
50' | Дембеле получил жёлтую карточку за фол против Сон Ён Ки.
51' | Сон Ён Ки пробивает со средней дистанции. Мяч летит над перекладиной. Да и Куртуа контролировал полёт мяча.
52' | Янузай фолит на Ён Гвон Киме в центре поля. Быстрый розыгрыш от корейцев.
[01:15:27] <MILANA> 53' | Заработали корейцы угловой. Гын Хо Ли пробивал головой после подачи, но мяч вновь летит немного выше ворот.
54' | Очередная атака корейцев заканчивается ещё одним угловым. Чу Ён Пак у мяча.
55' | Не самый лучший навес с углового. Защитники сборной Бельгии пока справляются со своей задачей.
56' | Самое интересное, что тренер сборной Бельгии так и не произвёл замен после удаления Дефура. В том же составе играет команда.
[01:17:28] <MILANA> Александр, в спорте тоже бывают ошибки. Сейчас - именно такой случай.
[01:19:29] <MILANA> 57' | Не видно совсем атак от сборной Бельгии. Весь второй тайм атакуют только корейцы.
58' | Подача от Джон Хо Хона с левого фланга. Вертонген головой выносит мяч из своей штрафной площади.
59' | Миральяс мощно пробил с двадцати пяти метров! Сын Гю Ким отражает этот удар!
[01:21:30] <MILANA> 60' | Замена в составе бельгийцев. Ориги вместо Мертенса.
61' | И сразу же ещё одна замена у бельгийцев. Шадли вместо Янузая.
62' | 1:1 в параллельном матче. Алжир сравнивает счёт. Ну как же так?!
[01:26:31] <MILANA> 63' | Чхон Ён Ли пытался убежать по левому флангу. Слишком сильным получился рывок у игрока сборной Южной Кореи. Мяч укатился за боковую.
64' | Заработали корейцы аут тем временем. Бегут они вновь вперёд. Не намерены снижать обороты игроки сборной Южной Кореи.
65' | Ориджи обмотал оппонента и навесил в штрафную на Ван дер Борре. Мяч до адресата не дошёл. Защитники Южной Кореи перехватили мяч.
66' | Упал Чжон Ён Ли в штрафной сборной Бельгии надеясь на пенальти, но арбитр промолчал. Было небольшое касание игрока сборной Бельгии, но нет пенальти.
67' | Замена у Южной Корем. Син Ук Ким ушёл. Вышел Бо Гён Ким.
[01:31:34] <MILANA> 67' | Замена у Южной Кореи. Син Ук Ким ушёл. Вышел Бо Гён Ким.
68' | Больше половины второго тайма за спиной. Счёт в матче до сих пор не открыт. Увидим ли мы сегодня хотя бы один забитый гол?! Очень хотелось бы. А если от бельгийцев, то можно и больше!
[01:33:35] <MILANA> 70' | Вертонген подработал себе мяч, а затем пробил с дальней дистанции. Выше ворот!
71' | Угловой заработали бельгийцы. Миральяс у мяча.
72' | Подал Миральяс точно на голову Ориги, но удар Дивока пришелся немного выше перекладины!
73' | А теперь уже Шадли пробил с двадцати метров! Мяч рикошетом от защитника улетает на угловой.
[01:38:36] <MILANA> 74' | Вновь Миральяс подал мяч с углового. Защитники сборной Южной Кореи вынесли мяч из своей штрафной.
75' | Миральяс нарушил правила на оппоненте, пытавшись забрать у него мяч в его же штрафной площади. Сын Гю Ким будет разыгрывать этот стандарт.
77' | Несколько ударов от корейцев с разных точек штрафной площади сборной Бельгии. Все удары блокированы защитниками бельгийцев.
78' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Вертонген!
[01:40:37] <MILANA> 78' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Вертонген! Ориги решился на удар с линии штрафной площади по воротам корейцев. Голкипер отразил мяч перед собой, где на добивание прибежал не кто иной, как Вертонген, который сразу же вколотил мяч в сетку ворот!
80' | Вот так вот! Бельгийцы в особо ничего не значащем для себя матче забивают гол. Причём в меньшинстве. Остаётся только похлопать этим ребятам.
[01:45:38] <MILANA> 81' | Игроки Южной Кореи бегут вперёд с ещё большей скоростью, но сил уже практически не осталось. Очень трудно им будет отыграть два гола за десять минут.
82' | Момент у корейцев. Выкатил полузащитник сборной Южной Кореи мяч на свободную зону, где партнёр свободно расстреливал ворота, но защитник сборной Бельгии в подкате успевает блокировать этот удар!
83' | Ещё одна атака от корейцев, но дело до удара не доходит. Мяч в руках у Куртуа.
[01:47:38] <MILANA> 84' | Сушат сейчас игру бельгийцы. Перекатывают они мяч возле своих ворот.
85' | Чхон Ён Ли выдавал вроде неплохую подачу в штрафную бельгийцев, но в итоге получилось немного сильнее чем нужно. Удар от ворот будет.
86' | Ван Дер Борре пошёл сразу на двух игроков Южной Кореи, за что и поплатился. Отобрали они у бельгийца мяч.
87' | Замена у бельгийцев. Азар выходит на поле вместо Миральяса.
88' | Кажется, смирились игроки сборной Южной Кореи. Перестали они прессинговать соперника.
[01:52:40] <MILANA> 89' | Ориги постоял с мячом на левом фланге секунд тридцать, а затем отдал мяч на Азара, на котором сфолил кто-то из корейцев.
90' | Азар пробивал с острого угла! Голкипер в падении смог парировать этот удар.
90' | Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
[01:54:40] <MILANA> 90' | Ён Ли мощнейшим ударом посылает мяч в створ ворот, но невероятная реакция Куртуа спасает Бельгию от пропущенного мяча!
90' | Перехватили бельгийцы мяч. Перекатывают они его на своей половине. Ещё и Ван ден Борре лежит на газоне.
## | -И на этом всё. Финальный свисток фиксирует минимальную победу Бельгии со счётом 0:1
[01:56:42] <MILANA> 94' | Бельгия обыгрывает Южную Корею со счётом 0:1, и со стопроцентном результатом в графе "Очки" выходит с группы с первого места в плей-офф. Статистика матча в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
[01:58:44] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[02:39:18] *** GABRIELA SOUKALOVA выходит из комнаты
[02:39:18] *** MILANA выходит из комнаты
[03:09:27] *** Ulises выходит из комнаты
[05:50:39] *** MILANA заходит в комнату как moderator и owner
[05:51:04] *** GABRIELA SOUKALOVA заходит в комнату как moderator и admin
[09:10:52] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[10:43:30] *** Ulises выходит из комнаты