google+@conference.jabber.ru

[00:01:43] <MILANA> ## | -До матча остаётся совсем немного времени. Давайте послушаем национальные гимны команд!

• Первый тайм

1' | Матч начался! С центра поля мяч разыграла сборная Уругвая! Они играют на правой половине, а Колумбийцы на левой!
[00:06:45] <MILANA> 2' | Обслуживают эту игру арбитр из Голландии Бьорн Кейперс. Сегодня ему придется нелегко, ведь между собой играют 2 южноамериканские команды.
2' | И вот, сразу же начались разговоры. Перейра и Кристиан Родригес в центре поля сзади зацепили Куадрадо, после чего футболисты пошли разговаривать с арбитром.
3' | В атаке Колумбия, Хамес Родригес смог развернуться перед штрафной в борьбе с двумя соперниками и отдать мяч налево. Там аут будет для колумбийцев.
4' | Хуан Куадрадо набрал скорость на правом фланге после классного обыгрыша Перейры, Альваро соперника догнал и сфолил. Хуан показал арбитру, что это уже второй такой фол. Но желтой карточки пока нет.
5' | Хаме Родригес с левой ноги навесил на дальнюю штангу, Муслера одной рукой отбил мяч. Продолжают "кофейщики" держать мяч. Начало матча они пока выигрывают.
[00:11:46] <MILANA> 6' | Мартин Касерес перехватил мяч в центре поля, но не смог точно отдать вперед. Агилар сыграл на Суньигу, Хуан прошел центр поля, а затем его сбил Кавани.
7' | Хуан Куадрадо решился на дальний удар, там Йепес подставлял голову, но мяч после этого касания полетел над перекладиной.
8' | Кавани на чужой половине поля не смог принять мяч. Сегодня он главная надежда "селесте".
9' | Против Аревало колумбийцы правила нарушили. Форлан исполнил штрафной, но мяч ударил слишком слабо и защитники в штрафную легко выбили мяч. Уругвайцам удалось забрать мяч на чужой половине поля. Аут.
10' | Не так просто "кофейщикам" выйти со своей половины поля. Не удаётся Гутьерресу зацепиться за мяч. "Небесно-голубые" хорошо играют на приёме.
[00:16:48] <MILANA> 11' | Суньига! Момент! Хуан набрал скорость в центре поля и решил пробить по воротам! Метров тридцать было, мяч полетел низом и ударился об газон перед Муслерой. Вратарь отбил перед собой, но сам же успел на добивание.
12' | Армеро не смог достать мяч на левом фланге. Активно ходят вперед крайние защитники Хосе Пекермана.
13' | "Селесте" перехватили мяч на чужой половине поля, Кавани отдал на Форлана, Диего пробил с левой ноги, но мяч полетел над перекладиной. Поехала опорная ногу у нападающего.
[00:18:49] <MILANA> 14' | Статистику ударов по воротам вы можете посмотреть в одноименном разделе нашего сайта. Напоминаю, что она обновляется в онлайн-режиме.
15' | Форлан сыграл в касание на Макси Перейру, тот не лучшим образом мяч обработал, а потом "налетели" защитники и мяч забрали.
16' | Суньига еще раз решил убежать от всех соперников, но не получилось. Сначала Форлан его цеплял сзади, а потом Аревало довольно жестко остановил. Арбитр игру не остановил.
17' | Уже более пятнадцать минут сыграли команды. По-настоящему голевых моментов у нас еще не было. Цена ошибки крайне высока. Быстрый гол может дать одной из команд огромное преимущество.
[00:21:56] <Ulises> Футбол стоп
[00:21:56] <MILANA> Александр, футбольная трансляция остановлена.
[00:22:01] <Ulises> Чисть
[00:22:02] *MILANA выполняет зачистку конференции.
[00:22:03] <Snapi-Snup..> Ulises, Сейчас уберу...
[12:25:52] *** MafBot выходит из комнаты
[12:27:11] *** MafBot заходит в комнату как moderator и admin
[14:03:34] *** Ulises выходит из комнаты