32 | 29.09.2014 23:00 Сток Сити 1:0 Ньюкасл

35 | 01.10.2014 13:00 Зенит (до 19 лет) - Монако (до 19 лет)

• Юношеская лига УЕФА / Группа E
36 | 30.09.2014 12:00 ЦСКА М (до 19 лет) 3:1 Бавария (до 19 лет)

* Выбери номер матча, например так: "футбол 15".
[00:01:34] <Ulises> Футбол 11
[00:01:36] <MILANA> Александр, Вторник, 30 сентября 2014 — 22:45 Второй тайм: 57'
ПСЖ 3:2 Барселона

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[00:01:39] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

56' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! НЕЙМАР!!!
[00:05:38] <MILANA> 58' | Теперь "Барса" стремится забить третий мяч, негоже клубу с такой игрой показывать такой результат.
60' | Иньеста вошёл в штрафную соперника, сумев в окружении троих нанести удар по воротам Сиригу – Сальваторе на месте.
61' | Месси здорово разобрался Матуиди, после чего отдал точный пас Неймару, но бразильца придерживали слегка, в итоге потеря мяча со стороны каталонцев.
62' | А вот и первая замена в матче: у "Барселоны" вместо Педро на поле появился Мунир Эль-Хаддади.
[00:10:41] <MILANA> 63' | Неймар нарушил правила против Верратти, рефери сразу же зафиксировал нарушение со стороны бразильца.
64' | Пас от Мотты до Кавани не дошёл – на перехвате здорово сыграл Алвес.
65' | Успокоилась у нас ненадолго игра. От ворот вводит мяч в игру Сиригу.
66' | Ван дер Виль получил "горчичник" за то, что оттолкнул в центральном круге Неймара.
[00:15:44] <MILANA> 68' | Ракитич нанёс мощный удар в сторону ворот соперника, но угодил в пах Матуиди. Блезу оказывают медицинскую помощь.
69' | Ещё одна замена у каталонцев: вместо Ивана Ракитича вышел капитан "Барселоны" Хави Эрнандес.
71' | Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти вышел на поле Йоан Кабай.
73' | Матуиди завалил на газон Месси. Опасный стандарт у штрафной площади "ПСЖ".
[00:18:56] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:18:58] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:20:46] <MILANA> 74' | Хави исполнил ювелирную передачу на Иньесту, но вот Андрес не смог попасть в створ ворот Сиригу.
76' | "ПСЖ" устремился в контратаку, только вот на завершающей стадии сплоховал Пасторе, отдав неточный пас, который был адресован Кавани. С мячом оказался тер Штеген.
[00:25:47] <MILANA> 77' | Хави в центр штрафной навесил, откуда мяч вынесли хозяева на линию штрафной площади, где первым на мяче оказался Максвелл, а правила в итоге против него нарушил Даниэл Алвес.
79' | "Барселона" устроила распасовку около чужой штрафной площади, но никак не может подойти к самим воротам соперника.
[00:29:25] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:29:25] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:30:50] <MILANA> 80' | Готовится ещё одна замена у хозяев. Вскоре мы узнаем, кто именно появится на поле.
81' | Алвес покатил в штрафную на Мунира, только вот молодой талант не смог ничего иного придумать, как навесить мяч во вратарскую, где спокойно снаряд забрал Сиригу.
82' | А вот это уже спасение! Подача с правого фланга от Алвеса последовала на дальний угол вратарской, откуда нанёс удар Хорди Альба, но на пути мяч встал Маркиньос.
83' | Последняя замена у "Барселоны": вместо Даниэля Алвеса появился на поле Сандро Рамирес.
84' | Угловой заработал для своей команды Маскерано.
85' | Хави на ближний угол вратарской исполнил подачу, откуда футбольный снаряд из своей штрафной вынес Давид Луис.
86' | Мунир нанёс прицельный удар в правый от себя угол ворот Сиригу – мяч в итоге отскочил от штанги за лицевую линию.
86' | У "ПСЖ" вместо Хавьера Пасторе появился на поле Клеман Шантом.
[00:34:21] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:34:23] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:35:52] <MILANA> 87' | Совсем мало времени остаётся у "Барселоны" для того, чтобы хотя бы сравнять счёт в матче и заработать одно очко.
88' | Шантом с левого фланга навешивал в сторону Лукаса, но мяч до бразильца так и не долетел – на перехвате сыграл Маскерано.
89' | Лукас Моура лежит на газоне. Похоже, что свело у него ноги, требуется ему медицинская помощь. А чуть ранее Кавани мог сыграть и опаснее, но, обыграв Маскерано, Эдинсон не очень опасно пробил по воротам тер Штегена – точно в руки голкиперу.
[00:37:53] <MILANA> 90' | Потребовалась замена Лукасу. Вместо него на поле появился Жан-Кристоф Баэбек.
90' | Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.
90' | Кавани заработал для своей команды угловой в концовке матча.
90' | Разыграли французы корнер. Начинают хозяева время потягивать.
90' | Иньеста ошибся в передаче, после чего Баэбек отобрал у капитана "Барсы" мяч и устремился в контратаку, но всё же гости вернули себе мяч.
## | -Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
[00:39:54] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[00:42:56] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:42:56] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:52:18] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:52:20] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[01:12:22] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[01:12:25] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[01:17:40] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection