google+@conference.jabber.ru

[00:02:03] <MILANA> 11' | Кейта в центре поля не даёт развернуться атакам гостей, но свои начинать у Сейду не получается.
12' | Жервиньо издали пробил по воротам. Мяч полетел значительно выше.
13' | Клиши рванул вперёд слева. Передача на Джеко последовала, когда Эдин находился в офсайде.
14' | Навас рванул вперёд по правому флангу, но Холебас на пяти шагах существенно оторвался от соперника и оказался первым на мяче.
15' | Жервиньо слева подошёл к штрафной площади. Передача на Пьянича к воротам не прошла.
16' | Милнер слева навесил к воротам. Джеко головой с десяти метров пробил выше ворот.
[00:07:07] <MILANA> 17' | Найнгголан берёт на себя диспетчерские функции в центре поля. Римляне постепенно продвигаются вперёд. Передача Тотти налево на Холебаса перехвачена Сабалетой.
18' | Ляйич слева сместился к центру и с двадцати двух метров пробил в дальний верхний угол. Мяч полетел немного выше ворот.
19' | Прострел Пьянича справа прерывает Мангала. Быстрый переход в атаку "Манчестер Сити" нее даётся. Приходится притормаживать в центре поля и снова всё очень вязко.
20' | Джеко слева пошёл к штрафной площади. Янга-Мбива красиво отбирает мяч у нападающего "Манчестер Сити".
[00:12:10] <MILANA> 21' | Пеллегрини всё время находится у бровки, перемещаясь влево-вправо в отведённой зоне. Гарсия стоит у бровки, но в одной точке.
22' | Обменялись опасными моментами команды. Милнер и Жервиньо пробил по воротам. Оба голкипера сыграли уверенно.
23' | Тотти от углового флага навесил на дальнюю штангу. Харт выходит из ворот и забирает мяч в руки.
24' | Милнер рванул вперёд по левому флангу. Манолас догнал соперника и от него выбил мяч за пределы поля.
[00:17:33] <MILANA> Александр, в спорте тоже бывают ошибки. Сейчас - именно такой случай.
[00:19:35] <MILANA> 25' | Левый фланг у гостей выглядит интереснее. Милнер играет поострее Наваса справа. Посмотрим, откуда будет приходить опасность для ворот Де Санктиса.
26' | Навас справа на Насри. Самир прострелил на линию вратарской площади, куда набегал Джеко. В борьбе с защитником Эдин бьёт выше ворот.
27' | Жервиньо на левом фланге забрался в офсайд.
28' | Навас ударом с линии штрафной площади забил гол, но перед этим Джеко нарушил правила на Холебасе. Мажич взятие ворот не засчитал.
29' | Угловой заработали гости. Насри навесил в центр штрафной площади. Кейта опередил в воздухе Мангала и выбил мяч.
30' | Прошёл навес Наваса справа, а вот удар Джеко с угла вратарской площади в дальний угол получился неточным.
[00:24:38] <MILANA> 31' | Найнгголан на левом фланге заработал угловой удар. Пьянич навесил к воротам. Харт кулаками выбил мяч из штрафной площади.
32' | Ляйич справа забросил мяч на ход Жервиньо. Клиши сумел перехитрить соперника и завладеть мячом.
33' | Ляйич из центра поля убежал к чужой штрафной площади. Удар по воротам блокирует Мангала.
34' | В центре поля снова увязла игра. Никак не могут выбраться из под опеки соперников ни одни, ни другие.
35' | Навас справа получил мяч. Откат назад на Фернаниньо. Заброс в штрафную площадь верхом на Сабалету. Пабло толкает в спину Янга-Мбива и бежит за мячом. Свисток арбитра звучит своевременно.
[00:29:40] <MILANA> 36' | Сабалета на фланге нарушил правила. Тотти навесил к воротам, где верховую игру выиграли гости.
37' | Майкон по центру совершил рейд и с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Харт поймал мяч.
38' | Гости переходят в позиционную атаку, но "Рома" не подпускает соперника даже к штрафной площади.
39' | Жервиньо справа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Харт отбивает мяч.
40' | Милнер справа врывается в штрафную площадь и получает пас на ход. Де Санктис бросается наперерез и отражает удар по воротам Джеймса.
41' | Насри выполнил угловой. Напряжённо в штрафной площади "Ромы", но хозяева отбиваются.
42' | К концу тайма активизировались гости. Джеко с Милнером снуют по всему фронту атаки.
[00:34:42] <MILANA> 43' | Ляйич слева не смог пробраться в штрафную площадь. Жервиньо по центру попытался сделать то же. И здесь неудачно.
44' | Янга-Мбива с Джеко повздорили в центре поля. Оба игрока получили от Мажича по жёлтой карточке.
[00:34:51] *** Ulises выходит из комнаты
[00:39:45] <MILANA> 45' | Милнер около центрального круга сбил Кейта. Нужно немного успокоиться командам. Перерыв должен этому поспособствовать.
## | -Перерыв! "Рома" - "Манчестер Сити" - 0:0.
## | -Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
[00:50:49] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм в Риме!
[00:55:53] <MILANA> 47' | Гости сразу отправились вперёд и заработали угловой удар. Насри навесил в центр. Де Санктис кулаками мяч выбил.
48' | Фернандиньо на чужой половине поля руками придержал Пьянича.
49' | Жервиньо по правому флангу рванул вперёд, но передача застала его, когда Куасси уже забрался вперёд.
50' | Милнер с острейшего угла пробил по воротам. Мяч полетел над перекладиной. Острую передачу влево отдавал Фернандо.
51' | Фернандо в центре поля руками завалил на газон Найнгголана.
52' | Майкон заработал угловой. Ляйич навесил в центр штрафной площади. Джеко выбил мяч на фланг.
53' | Ляйич на левом фланге забрался в офсайд.
[01:00:56] <MILANA> 54' | Джеко в центре поля зацепил ногу Кейта. Очень в осторожный футбол стали играть команды во втором тайме. Кто-то должен обострить ситуацию.
55' | Клиши справа навесил к воротам. Пьянич один оказывается на пути мяча. Следует вынос, но в атаку хозяева не переходят.
56' | Найнгголан сбил Фернандиньо Тридцать четыре метра до ворот по центру.
57' | После заброса Насри мяч поскакал по головам игроков "Манчестер Сити" и от Джеко улетел за пределы поля.
58' | Фернандиньо в опаснейший подкат пошёл в центр поля. Сыграно в мяч и арбитр даже не дал свистка, но и удар по ногам Жервиньо получил сильный.
[01:05:59] <MILANA> 59' | Жервиньо справа покатил мяч в штрафную площадь. Совсем немного Фернандо опередил набегавшего Майкона.
60' | Пьянич издали пробил по воротам. Харт отбил в сторону. Продолжили хозяева атаковать, но Холебас забрался в офсайд.
60' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
НАСРИ!!! Вот это удар у Самира. Слева с двадцати метров Насри пробил в ближний угол. Мяч от штанги отлетел в ворота.
62' | Зрители запели и погнали "Рому" вперёд. Майкон справа прошёл вперёд и прокинул мяч в штрафную площадь. Для Тотти пас слишком силен.
[01:11:02] <MILANA> 63' | "Рома" всей командой перешла на чужую половину поля. Гости чётко выстроили оборонительные редуты.
64' | Жервиньо потерял мяч. Джеко рванул вперёд по левому флангу, но Манолас не уступил в скорости и отобрал мяч.
65' | С двадцати одного метра Найнгголан мощно пробил по центру под перекладину. Харт перевёл мяч на угловой.
66' | Пьянич от углового флага навесил к воротам. Мяч гости выбивают и не дают сопернику сыграть на подборе.
67' | Ляйич слева ворвался в штрафную площадь, убрал защитника и пробил немного выше ворот.
67' | Замена в составе "Ромы": вместо Адема Ляйича на поле вышел Мануэль Хуан Итурбе.
[01:16:23] <MILANA> 68' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Давид Сильва.
69' | По левому флангу гости пробрались вперёд. Несколько аутов и мяч потерян.
70' | Демикелис нарушил правила в центре поля. Хозяева торопятся, а г8ости прибегают к маленьким хитростям с откидками мяча. Всё привычно.
71' | Джеко забрался в офсайд.
72' | Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тотти на поле вышел Маттиа Дестро.
73' | Милнер на бровке сыграл рукой. Пьянич у мяча.
74' | МАНОЛАС!!! Пьянич навесил на Маноласа, который головой пробил в штангу. Не повезло римлянам.
75' | Два угловых подряд подали хозяева. Пьянич выполнил неплохие подачи. Напряжение у ворот Харта растёт.
[01:21:26] <MILANA> 76' | Насри за откидку мяча получил жёлтую карточку.
[01:26:29] <MILANA> 77' | Насри забросил мяч вперёд. Джеко оказался в офсайде.
78' | Дестро ворвался в штрафную площадь и на него пошла передача верхом. Рядом три соперника и мяч до нападающего "Ромы" не доходит.
79' | Сильва слева здорово прошёл вперёд, но передача в центр неточна.
80' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Стеван Йоветич.
81' | Замена в составе "Ромы": вместо Дугласа Майкона на поле вышел Алессандро Флоренци.
82' | Опасно забросили хозяева мяч верхом к воротам соперника. Дестро вышел на прессинг Харта, но оказался в офсайде.
83' | Не клеится игра в пас у "Ромы" в центре поля. С таким количеством брака давления на ворота соперника не создать.
84' | Флоренци здорово прорвался справа вперёд и покатил мяч на Итурбе. А вот Итурбе изобразил что-то непонятное. Передача в центр была выполнена на трёх соперников.
[01:31:30] <MILANA> 85' | Йоветич на левом фланге атаки нарушил правила. "Рома" быстро разыгрывает "стандарт", но дальше активности хозяев явно не хватает.
86' | Жервиньо слева катит мяч в штрафную площадь на Итурбе. Демикелис играет уверенно и блокирует удар соперника по воротам.
86' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:2!!!
САБАЛЕТА!!! Йоветич слева потаскал мяч и перевёл его на правый фланг на Насри. Короткая передача на набегающего Сабалету последовала в нужный момент. Пабло с двенадцати метров точно пробил в дальний угол низом.
[01:36:34] <MILANA> 88' | Если ли силы у "Ромы" на решительный штурм? Пока игроки из Рима выглядят подавленными. А времени совсем мало остаётся.
89' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле выходит Александар Коларов.
90' | Манолас нарушил правила на чужой половине поля. Клиши не торопится исполнять штрафной удар.
90' | 2 минуты добавил Мажич во втором тайме.
90' | Гости заработали угловой удар. Милнер спокойно катит мяч на партнёров.
## | -Финальный свисток!
[01:41:39] <MILANA> ## | -"Рома" - "Манчестер Сити" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
## | -Не пропустите! Прямая трансляция жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов!
[01:43:40] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[07:07:04] *** MILANA выходит из комнаты
[07:07:04] *** GABRIELA SOUKALOVA выходит из комнаты
[07:08:53] *** GABRIELA SOUKALOVA заходит в комнату как moderator и admin
[07:08:53] *** MILANA заходит в комнату как moderator и owner
[15:23:07] *** anonymоus выходит из комнаты
[15:25:45] *** anonymоus заходит в комнату как moderator и owner
[19:40:53] *** anonymоus выходит из комнаты