5 | 30.01.2015 16:00 Барыс Астана 1:5 ЦСКА Москва
7 | 30.01.2015 19:30 Динамо Москва 0:0 Локомотив Я
8 | 01.02.2015 15:00 Салават Юлаев - ЦСКА Москва
10 | 01.02.2015 17:00 Динамо Москва - Витязь

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 5".
[21:07:59] <Ulises> Хоккей 6
[21:08:06] <MILANA> Александр, Пятница, 30 января 2015 — 19:30 Перерыв
СКА 1:1 Атлант

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[21:08:09] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

## | -Сирена на первый перерыв!
[21:24:54] <MILANA> • Второй период

20:01' | Второй период стартовал!
[21:26:28] *** Ulises выходит из комнаты
[21:27:34] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:30:12] <MILANA> 21:47' | "Атлант" высоко прессингует соперника, явно не собирается останавливаться на достигнутом.
22:18' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛЕЩЕНКО!!! От дальнего борта Лещенко бросил, возможно по пути кого-то шайба задела и затем прошла между щитков Коскинена! Выходят вперед гости!
23:36' | По-прежнему активнее мытищинцы, все передачи у них точные, все действия четкие, а вот игроки СКА, будто не в своей тарелке находятся, хотя арена вроде их.
[21:35:29] <MILANA> 24:27' | Передача от ближнего борта на пол-зону, откуда Козлов сходу бросал в дальний угол - шайба попадает точно в крестовину!!!
25:28' | Хорошую контратаку могли провести сейчас гости, правда, тут как раз подвел неточный пас.
26:45' | Шмелев сделал классную передачу на пятачок, где совсем немного не хватило партнеру, чтобы отличиться.
27:09' | Никак не может СКА выйти из своей зоны, только Коскинен спасает положение, остановив игру. Рекламная пауза.
[21:40:49] <MILANA> 28:16' | Лещенко и компания пытались на пятачке продавить шайбу в ворота. Интересно когда последний раз СКА так возили. Но я думаю мы понимаем, что дальше так продолжаться скорее всего не будет.
28:45' | А вот и Белов получает 5+20 за атаку коленов в колено Сошникова, нанеся травму! нужно дожимать гостям соперника!
29:30' | Первая минута прошла не в зоне СКА. Может им удобнее играть в меньшинстве?
30:39' | Фантастический пас Гилроя на Левицкого к чужой синей линии, Игорь легко обыграл одного соперника, но вот Коскинена переиграть не сумел!
[21:45:00] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[21:45:01] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:46:12] <MILANA> 28:45' | А вот и Белов получает 5+20 за атаку коленов в колено Сошникова, нанеся травму! Нужно дожимать гостям соперника!
31:47' | Много по периметру возят шайбу гости. правда, достаточно бессмысленно это оказывается.
32:19' | Похоже, что игра в большинстве не сильная сторона "Атланта", в равных составах всё получалось гораздо лучше.
33:36' | Яруллин от синей линии зарядил, что есть силы - не попадает Альберт в створ.
34:21' | И вновь играет каркас ворот за хозяев после броска, кажется Гилроя!
35:33' | К данному моменту СКА за второй период раза 2 всего перешел за чужую синюю линию с шайбой.
[21:51:31] <MILANA> 36:48' | Редчайшая атака СКА: возня по бортам, броска по-прежнему нет.
37:57' | Мэтт Гилрой получает 2 минуты за выброс шайбы за пределы площадки.
[21:56:52] <MILANA> 38:42' | СКА в большинстве тоже не впечатляет. Закрепиться в зоне не удается.
[22:02:15] <MILANA> 39:49' | Чудинов дважды пытался пробить стену защитников гостей, но не удалось. Классно всё блокируют ребята в желтых свитерах!
## | -Сирена на второй перерыв!
[22:13:47] <MILANA> • Третий период

40:01' | Третий период стартовал!
41:00' | Левицкий в борьбе с защитником выкатывался на рандеву с Коскиненым - финский голкипер переиграл оппонента!
[22:18:49] <MILANA> 42:22' | Ковальчук из под себя выгреб шайбу и сильно бросил в ближний угол. шайба после рикошета покинула предела площадки.
43:10' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЯРУЛЛИН!!! Контратака гостей 3 в 2: Бодров немного замешкался, но всё-таки сделал передачу в центр на Яруллина, который не без труда переиграл в ближнем бою Коскинена!
44:49' | Вот теперь мытищинцы собираются играть больше на отброс. Преимущество в 2 шайбы упускать нельзя никак сегодня!
[22:23:51] <MILANA> 45:21' | Активизировались наконец хозяева: настоящую карусель они закружили в чужой зоне. Тихонов выехал из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол - надежен Энгрен.
46:02' | С острого угла бросал кто-то из игроков гостей - на месте Коскинен.
[22:28:52] <MILANA> 47:11' | С пол-зоны Шмелев бросает в касание в дальний угол, но немного не попадает в створ! Просто ужасно в позиционной обороне выглядит СКА.
48:31' | Много набросов хозяева совершают на чужие ворота, а вот добить никто не успевает.
[22:33:54] <MILANA> 49:30' | Вот сейчас очень повезло гостям! Поникаровский и компания имел три возможности для того чтобы забить из убойных позиций, однако, то Энгрен, то защитник блокирует, то просто не попадают в пустые ворота! Штурм начался!
50:23' | Нужно сейчас отдышаться подопечным Кудашова, нельзя давать шанс питерцам, они обязательно им воспользуются.
51:01' | Кетов выехал из-за ворот на пятачок, старался протолкнуть шайбу под щитком Энгрена, но надежно играет финский голкипер!
52:13' | Антон Бабчук получает 2 минуты за подножку против Панарина. На самом деле мне кажется тут больше был нырок, нежели реальное нарушение.
53:00' | Чернов выкатился бы сейчас один на один с Коскиненым, если бы смог укротить шайбу после длинной передачи.
53:31' | Джимми Эрикссон почти хоронит свою команду: за удар соперника клюшкой заработал 2 минуты.
[22:38:58] <MILANA> 54:52' | Всё меньше и меньше времени у СКА, а сейчас они еще и в меньшинстве, правда, всё равно стараются играть активно.
55:39' | Спокойно гости контролируют шайбу на своей синей линии, выдергиваться вперед в атаку уже им не надо.
56:23' | Очень активно питерцы атаковали чужие ворота, что в этом мощном порыве снесли их со своего места.
[22:44:00] <MILANA> 57:32' | Хохряков набрасывает шайбу на пятачок, отскочила она от Энгрена, тут же добивал Червенка, однако финский вратарь вновь был на высоте!
58:02' | С острого угла бросал Шипачев - на месте Энгрен в очередной раз. Пустые ворота уже у СКА.
58:03' | Вячеслав Быков взял тайм-аут. очень активно объясняет подопечным он, что нужно делать, чтобы спасти встречу.
58:49' | Пока нормальный бросок нанести у СКА не получается.
59:32' | Шикарный пас из-за ворот на Чудинова, который в касание бросил в ближний угол - спас свою команду Энгрен, не дав шанса на добивание к тому же!
[22:49:02] <MILANA> ## | -Финальная сирена! "Атлант" выстоял в эти трудные минуты!
## | -На этом наша трансляция заканчивается! "Атлант" на выезде одолел питерский СКА со счетом 1:3 и продолжает отчаянно бороться за зону плей-офф! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
[22:51:04] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[23:12:42] *** MafBot выходит из комнаты
[23:14:16] *** MafBot заходит в комнату как moderator и admin
[23:18:42] *** Ulises выходит из комнаты