33 | 26.01.2015 12:00 Южная Корея 2:0 Ирак
34 | 27.01.2015 12:00 Австралия 2:0 ОАЭ |Отчёт

35 | 30.01.2015 12:00 Ирак 2:3 ОАЭ |Отчёт

36 | 31.01.2015 12:00 Южная Корея 1:2 Австралия |Отчёт

[22:45:17] <Ulises> Футбол 6
[22:45:18] <MILANA> Александр, Суббота, 31 января 2015 — 20:30 Второй тайм: 56'
Челси 1:1 Манчестер Сити

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[22:45:23] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

56' | Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Санья переправлял мяч в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.
[22:49:21] <MILANA> 57' | Навас справа навесил на Фернандиньо. С пятнадцати метро удар головой, и мяч от газона полетел по дуге под перекладину. Куртуа перевёл мяч на угловой.
58' | Терри вынес мяч после подачи от углового флага.
59' | Рамирес грубо сыграл перед своей штрафной площадью. Заброс Сильвы на дальнюю штангу получился неточным.
60' | Милнер на левом фланге забрался в офсайд.
61' | Матич ударил сзади Сильву на чужой половине поля.
[22:54:24] <MILANA> 62' | Клиши рванул вперёд по левому флангу. Наперерез пошёл Матич, и в силовом единоборстве мяч перешёл к хозяевам.
63' | Агуэро справа вошёл в штрафную площадь, но Аспиликуэта всё время находился рядом и пробить по воротам не позволил.
64' | Рамирес по центру попытался уйти от Фернандо. Толчок в спину и Клаттенбург снова обходится без предъявления карточек.
65' | Виллиан забросил мяч сильно вперед на Реми. Забег у Лоика выигрывает Демикелис и головой скидывает мяч на Харта.
[22:59:27] <MILANA> 66' | Навас справа обогнал Аспиликуэту и навесил на дальнюю штангу. Милнер с семи метров пробил головой, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
67' | Реми пришёл в оборону и ударил по ногам Фернандо. Двадцать восемь метров до ворот.
68' | Сильва забросил мягко мяч к воротам. Аспиликуэта верховую борьбу у Агуэро выиграл.
69' | Сильва прокинул мяч мимо Ивановича, но сзади принёсся Рамирес и овладел мячом.
70' | Фернандиньо с двадцати трёх метров пробил в правый нижний угол несильно. Куртуа без проблем забрал мяч руками.
71' | Активно разминаются запасные. Камеры следят за Лэмпардом и Дрогба.
[23:04:29] <MILANA> 72' | Сильва на левом фланге получил по ногам от Матича. Клаттенбург о чём-то переговорил с Моуринью.
73' | Милнер справа в штрафной площади получил мяч, но откатить под удар Сильве не удалось.
74' | Фернандо в центре поля руками остановил проход Азара. Жёлтая карточка.
75' | Оскар справа не сумел убежать от Милнера, да и углового хозяевам заработать не удалось.
[23:09:32] <MILANA> 76' | Иванович из-за боковой забросил мяч руками в штрафную площадь. Реми с разворота пробить не смог.
77' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Режеса Фернандо на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
78' | Трибуны встретили Лэмпарда дружелюбно. "Стэмфорд Бридж" не может освистать легендарного игрока "Челси".
79' | Рамирес здорово забросил мяч вперёд. Реми уже набегался и сил на решительный рывок ему немного не хватило.
80' | Матич в центральном круге получил по ногам.
81' | Виллиан получил травму. Медицинский штаб показывает, что бразильцу нужна замена.
[23:14:36] <MILANA> 82' | Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Дидье Дрогба.
83' | Демикелис на фланге позволил принять мяч Дрогба и пришлось Мартину бить по ногам соперника.
84' | Оскар со штрафного подачу выполнил низко. Аспиликуэта на левом фланге подхватил мяч, но его навес в штрафную площадь тоже низковат.
85' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Эдин Джеко.
86' | "Манчестер Сити" уверенно перешёл на чужую половине поля. Нелегко далась хозяевам победа три дня назад над "Ливерпулем". Сил на концовку этой встречи осталось не много.
87' | Лэмпард мягко верхом забрасывает мяч в штрафную площадь на Сильву. Куртуа выходит далеко из ворот и забирает мяч в руки.
[23:19:40] <MILANA> 88' | Замена в составе "Челси": вместо Лоика Реми на поле вышел Гари Кэхилл.
89' | Сильва забросил мяч в штрафную площадь. Милнер рванул влево и с семи метров пробил в дальний угол. Мимо ворот полетел мяч.
90' | Дрогба после заброса из глубины пробил в Харта, но перед этим прозвучал свисток Клаттенбурга, зафиксировавший офсайд.
90' | 3 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
90' | Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Стеван Йоветич.
[23:24:42] <MILANA> 90' | Милнер справа навесил в центр штрафной площади. Зума выпрыгивает высоко вверх и выбивает мяч, но "Манчестер Сити" продолжает атаковать.
90' | Навас от углового флага низом послал мяч на ближнюю штангу. Только соперники находились в зоне подачи.
90' | Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
## | -Навас заработал угловой и быстро разыграл с Милнером. Навес Наваса до партнёров не дошёл.
## | -Финальный свисток!
[23:29:45] <MILANA> ## | -"Челси" - "Манчестер Сити" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
[23:31:45] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.