37 | 17.02.2015 16:30 Спартак Москва 3:2 Спартак Трнава
38 | 17.02.2015 18:00 Видеотон 0:1 ЦСКА М
39 | 19.02.2015 17:30 Динамо Минск 0:1 Спартак Москва
40 | 19.02.2015 19:00 ЦСКА М 0:0 Гранада
41 | 21.02.2015 09:00 Спартак Москва - Стрёмсгодсет

* Выбери номер матча, например так: "футбол 10".
[22:54:27] <Ulises> Футбол 7
[22:54:28] <MILANA> Александр, Четверг, 19 февраля 2015 — 21:00 Перерыв
Рома 1:0 Фейеноорд

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[22:54:31] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

## | -Свисток на перерыв! "Рома" ведет пока что 1:0!
[23:10:32] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм стартовал!
48' | Тотти делает неточную передачу на реактивного Жервиньо, а мог ивуариец умчаться на рандеву с голкипером.
[23:15:34] <MILANA> 50' | Всё тот же неспешный темп команды выбирают, что вряд ли хорошо скажется на смотрибельности данного матча.
52' | Владеют мячом голландцы, но так медленно я тягуче, что просто невозможно создать опасный момент так.
54' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЗИМ КАЗИМ!!! Прострел на линию штрафной с правого фланга на Иммерса, который головой классным ударом попал в штангу, а на добивании отлично сыграл Казим Казим!
[23:20:13] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[23:20:14] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[23:20:36] <MILANA> 56' | Возможно и был офсайд у турецкого нападающего, однако это не отменяет ужасную игру в защите римлян.
58' | Переворачивается ситуация в паре, фаворитом, можно сказать, становится роттердамский клуб.
60' | Длинная передача из глубины поля на Казима, которого Манолас слегка прихватил, но не на пенальти.
[23:25:37] <MILANA> 62' | Неудачно штрафной разыграли гости, давненько мы уже не видели "Рому" в атаке. Думбия скоро выйдет полагаю.
64' | Продавили гости соперника по правому флангу, Кардсдорп выполнял подачу к дальней штанге, однако Иммерс почему-то не пошел забивать.
[23:30:38] <MILANA> 66' | Двойная замена от Руди Гарсии: Думбия и Кейта появляются, а поле покидают Тотти и Де Росси.
68' | Угловой подали хозяева, мяч заметался во вратарской, но в последний момент сумели его вынести защитники.
70' | Немного римляне поатаковали, а теперь вновь с мячом голландцы.
[23:35:40] <MILANA> 72' | Холебас и Кейта получили желтые карточки за споры с арбитром.
74' | Класи попытался от углового флага прямым ударом закрутить мяч в ворота римлян - Скорупски не дремлет.
76' | Подача с левого фланга точно на голову Жервиньо, правда, тут ивуариец был в офсайде.
77' | Последняя замена у хозяев: Верде поле покинул, а появился Флоренци.
[23:37:26] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[23:37:31] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[23:40:41] <MILANA> 79' | Вновь пропали какие-либо события у нас, гости атакуют чуть больше.
81' | Холебас выполнил длинную передачу на Жервиньо, который не сумел укротить мяч. Удар от ворот состоится.
[23:45:43] <MILANA> 83' | В позиционной атаке находится римский клуб, правда, мы знаем, что это не сильнейшая их сторона.
84' | Думбия пролез сквозь защитников к воротам и бил с убойной позиции - мяч проходит рядом со штангой!
[23:50:45] <MILANA> 86' | Торосидис слету пробил с острого угла в дальний угол - на месте голкипер!
88' | Очень уверенно себя чувствуют голландские футболисты с мячом, совершенно не собираются они играть на отбой.
[23:55:47] <MILANA> 90' | Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90' | Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90' | Казим едва не убежал вдоль бровки к воротам римлян, но не не повезло - мяч ушел за боковую линию.
## | -Финальный свисток!
## | -На этом наша трансляция заканчивается! "Рома" на своем поле сыграла вничью 1:1 с "Фейеноордом" и сталкивается с серьезными проблемами по решению вопроса выхода в следующую стадию! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
[23:57:47] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.