2 | 18.02.2015 19:30 Локомотив Я 2:3 ЦСКА Москва
3 | 18.02.2015 19:30 Динамо Москва 1:3 Северсталь
5 | 20.02.2015 19:30 Динамо Москва 2:1 ЦСКА Москва
6 | 22.02.2015 17:00 Динамо Москва 2:0 Торпедо НН
7 | 22.02.2015 17:30 ХК Сочи 0:0 ЦСКА Москва

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 6".
[19:04:45] <Ulises> Хоккей 7
[19:04:55] <MILANA> Александр, Воскресенье, 22 февраля 2015 — 17:30 Перерыв
ХК Сочи 0:0 ЦСКА Москва

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[19:04:58] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

## | -Перерыв в матче!
[19:21:50] <MILANA> • Второй период

20:01' | Стартовала вторая двадцатиминутка.
[19:27:10] <MILANA> 21:41' | Крикунов ворвался в зону соперника и тут же попытался бросить по воротам. Считанных сантиметров ему не хватило.
22:31' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Игорь Радулов! Всё-таки удаётся выйти вперёд сочинцам. Вошёл он в зону ЦСКА и тут же бросил. Лаланд сыграл не самым лучшим образом.
23:55' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Александр Радулов! Братья Радуловы в ударе!
[19:32:29] <MILANA> 23:55' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Александр Радулов! Братья Радуловы в ударе! Стремительно армейцы ответили голом на гол. Александру легко позволили выкатиться на пятак, откуда он и прокинул шайбу мимо Шикина.
24:20' | Интереснейшее у нас начало второго периода. Даже боюсь представить, что нас ждёт дальше!
[19:37:48] <MILANA> 25:40' | Хьяльмарссон дважды бросал по воротам "Сочи". В первый раз шайба пролетела мимо ворот, во второй раз её отразил Шикин.
26:08' | Удаление у ЦСКА. Квартальнов получает две штрафные минуты.
27:08' | После незатейливой комбинации в зоне столичной команды Игнатушкин отметился броском – вратарь справился.
28:26' | Возобновилась игра в формате пять на пять.
[19:43:10] <MILANA> 29:37' | Мамин вошёл в зону и бросил – шайба летит мимо цели. Тут же проводят контратаку хоккеисты сочинской команды, но и им не удаётся попасть в створ.
30:59' | Долго армейцы катали шайбу в чужой зоне, а довести дело до прицельного броска не сумели.
31:18' | Игорь Радулов надеялся повторить свой трюк начала периода, но сейчас-то его уже все раскусили. Шайба перехватывается.
[19:55:04] <MILANA> 32:40' | Прострельная передача от правого бортика вдоль ворот сочинской команды, адресата у этого паса так и не нашлось.
33:21' | ЦСКА во втором периоде смотрится куда уверенней, а вот атакующий запал сочинце гаснет с каждой минутой.
34:45' | Дальний бросок следует по воротам Шикина. Голкипер "Сочи" щитком отражает этот выстрел.
35:23' | Зайцев подключился к атаке и вновь решил потревожить Шикина. Снова на месте голкипер "Сочи".
36:55' | Квартальнов и Игорь Радулов получили по две минуты штрафа.
37:05' | Ух как Щербина сейчас зарядил от синей линии. Лаланд справился с ударом, повезло, что не последовало добивания.
38:55' | В полных составах играют команды.
[20:07:03] <MILANA> 39:24' | В концовке периода Науменков и Лапенков устроили драку, за что получили по пять минут.
[20:18:46] <MILANA> • Третий период

40:01' | Стартовала третья двадцатиминутка в нашей встрече.
[20:24:08] <MILANA> 41:43' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Никита Зайцев! И снова гол на старте периода! Защитник армейского клуба отметился точным и хлёстким броском!
42:13' | Вот теперь-то "Сочи" нужно атаковать из последних сил. Проигрывать хозяевам никак нельзя.
43:18' | Момент! Александр Радулов сейчас мог снимать все вопросы о победителе встречи, но переиграть Дмитрия Шикина с ближней дистанции он не сумел.
44:59' | Думаю, никого не удивляет тот факт, что "Сочи" сейчас всем составом нахдится в чужой зоне.
45:20' | Счастливый простреливал вдоль ворот ЦСКА, однако никого из партнёров по команде в качестве адресатов не оказалось.
46:47' | Суетятся хоккеисты "Сочи", что, конечно же, не идёт на пользу команде.
47:14' | Удаление у ЦСКА. Квартальнов будет отбывать две штрафные минуты за нарушение численного состава.
[20:34:50] <MILANA> 48:41' | Опытный Счастливый старается взять инициативу на себя Снова Пётр бросал, но Лаланд отражает и эту угрозу.
50:55' | В полном составе ЦСКА.
51:12' | Поспешный броско при входе в зону ЦСКА следует точно в Лаланда.
52:29' | Хоккеисты армейского клуба при этом также не забывают проводить собственные атаки. Вот сейчас Мамину не хватило совсем немного, чтобы протолкнуть шайбу в сетку.
[20:37:40] <MILANA> Александр, в спорте тоже бывают ошибки. Сейчас - именно такой случай.
[20:39:55] <MILANA> 53:11' | Хоккеисты "Сочи" едва не привезли шайбу на ровном месте, подарив её сопернику, только вот наказания от московской команды так и не последовало.
54:15' | Поспешили мы говорить о голе в ворота "Сочи". Представители хозяйской команды попросили видеоповтор, после которого стало понятно, что шайба после броска Муршака линию ворот не пересекла.
[20:45:30] <MILANA> 55:31' | У "Сочи" в заключительном матче регулярного первенства соперником будет "Лада". Кроме "Сочи" за место в плей-офф сражаются "Северсталь" и "Атлант".
56:37' | Опасную контратаку сейчас провели хоккеисты "Сочи", показалось, что будет всё-таки гол, но шайба в сетку не заползла.
57:07' | Теперь уже контрвыпад в исполнении армейцев. Любимову не удалось точно бросить.
58:30' | Шикин покидает ворота.
[20:50:55] <MILANA> 59:50' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Райан Уитни!
[20:56:22] <MILANA> 59:50' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Райан Уитни! Всё шло к тому, что ЦСКА одержит победу, но "Сочи" удалось перевести игру в овертайм. Уитни удался точный бросок!
## | -Нас ждёт овертайм!

• Дополнительное время

60:01' | Стартовала дополнительная пятиминутка.
61:27' | Хьяльмарссон неплохо бросал от правой точки вбрасывания, но угрозу отвел Шикин.
[21:02:10] <MILANA> 62:45' | Вполне ожидаемо, что сейчас хоккеисты никуда не спешат и не стремятся рисковать. Думаю, что дело дойдет до буллитов.
63:06' | К слову, это единственный матч на данный момент в сегодняшней программе дня в КХЛ, в котором случился овертайм.
64:08' | Александр Радулов и Йоонас Ярвинен получили по две минуты.
## | -Всё! Нас ждёт серия буллитов!
[21:07:31] <MILANA> ## | -У "Сочи" в воротах теперь Андрей Гаврилов.
## | -Эммертон не сумел переиграть Лаланда.
## | -Хьяльмарссон также остался ни с чем.
## | -Анисин бросил точно в голкипера ЦСКА.
## | -Муршак даже в створ не попал.
## | -Костицыну не удаётся переиграть Лаланда. Вот так серия!
[21:12:55] <MILANA> ## | -Г-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Любимов! Роман приносит ЦСКА победу в серии послематчевых буллитов!
## | -Матч завершён! ЦСКА добился победы над "Сочи" по буллитам. Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!

8 | 22.02.2015 19:00 Слован 2:0 СКА

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 7".
[21:20:44] <Ulises> Хоккей 7
[21:20:44] <MILANA> Александр, трансляция уже запущена, для остановки командуй "хоккей 0".
[21:37:46] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[21:43:39] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[21:43:40] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:56:48] <Ulises> Хоккей
[21:57:15] <MILANA> Александр, хоккей за неделю:

8 | 22.02.2015 19:00 Слован 3:0 СКА

[22:05:11] <Ulises> Хоккей 8
[22:05:13] <MILANA> Александр, Воскресенье, 22 февраля 2015 — 19:00 Третий период: 52'
Слован 3:1 СКА

49:00' | Александров взял игру на себя и прошел поочередно троих соперников. Новый шикарный эпизод матча.
[22:09:15] <MILANA> 50:00' | Червенка убежал от всех и с неудобной руки с пяти метров попал в грудь Баклунда.
51:00' | Бартович оказался один на один с голкипером и не попал в дальний угол ворот!
[22:14:17] <MILANA> 52:00' | Кипер СКА справился с броском Тичара и добиванием Надя в упор!
54:10' | УДАЛЁН Нетик ("Слован") на 2 минуты за подножку.
54:10' | 6 на 4 прямо сейчас?! Ничего так решение!
54:40' | Выброшена шайба хозяевами.
55:00' | Бросок через всю площадку, в сантиметрах от правой штанги пустых ворот СКА!
55:20' | Еще раз, только в двух метрах от ворот СКА!
56:10' | 5 на 5 теперь, у "Слована" был еще один бросок по пустым воротам!
56:43' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
3:2! Ковальчук атаковал сходу, кипер щитком парировал, и Червенка добавил!
[22:19:19] <MILANA> 57:30' | 2 в 1 контратаковали словацкие игроки, но до броска дело не дошло, отобрана шайба.
58:00' | Нет удаления у "Слована", атака Червенки - Баклунд выручил.
58:30' | Тихонов справа играл на пятачок, подправление Торесена - рядом со штангой!
58:37' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
4:2! Питерцы снова сняли голкипера, и Надь от центральной линии не мог не попасть по пустым воротам!
[22:24:20] <MILANA> 59:20' | Как же заиграл СКА в концовке! Сопернику приходится брать тайм-аут.
59:58' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
5:2! Снова в пустые ворота пропустили армейцы напоследок!
[22:26:21] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.