google+@conference.jabber.ru

[00:02:34] <MILANA> 9' | Иммобиле по итогам красивого перепаса двигал мяч к дуге штрафной, но это было очень уж рискованно. Мяч потерян.
10' | Прорыв гостей по правому флангу, и снова Иммобиле сыграл нерасторопно, мяч полетел на соперника.
11' | Обамеянг неожиданно пробил с 30-ти метров, и мяч прилетел в ногу защитника на линии штрафной.
12' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
[00:05:33] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[00:05:33] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[00:07:36] <MILANA> 14' | Мората смело шел вперед, несмотря на квартет соперников, мяч все же отпущен слишком далеко.
[00:12:37] <MILANA> 16' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
17' | Вот так неожиданно получились 2 гола. Тем интереснее будет дальше.
18' | Тевес слева от лицевой умудрился прострелить с лета, и Мората головой с дюжины метров не попал в рамку.
19' | Пищек в касание простреливал поперек поля с правого угла штрафной, но партнеры были в другой зоне.
20' | Хуммельс рискованно выбил мяч из-под ног Тевеса, а мог получить как опасный штрафной в свои ворота, так и персональную желтую карточку.
22' | Ройс сыграл на правый угол штрафной, и Мхитарян простреливал к дальней штанге, а там пусто.
[00:17:38] <MILANA> 23' | Бонуччи перепрыгнул Шмельцера и пробил головой с центра штрафной -  немного выше правой девятки!
24' | Пищек получил повреждение в борьбе на дальней от точки показа бровке, пауза.
[00:22:40] <MILANA> 26' | Мората потолкался с защитником, все по правилам, и кипер "Боруссии" уже с мячом.
27' | В середине тайма равная игра, команды показывают комбинационный яркий футбол.
28' | Погба на острие атаки после прострела с левого фланга, но Вайнденфеллер расторопно сыграл на перехвате.
29' | Пищек хромает за пределы поля, облокотясь на врачей команды. Будет замена.
30' | Замена в составе "Боруссии": Гинтер вместо травмированного Пищека.
31' | Плотный дальний удар по воротам хозяев, Мхитарян попал в правую часть ворот, и Буффон поставил блок, после чего забрал мяч!
[00:27:42] <MILANA> 32' | Иммобиле внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, и Погба головой переправил мяч за лицевую, корнер.
33' | Ройс подал угловой, хотя мяч находился за пределами дуги. Арбитр просит выполнить стандарт заново.
34' | Буффон уверенно сыграл на опережение соперников и предотвратил потенциальные проблемы.
35' | Пирло получил травму и уже находится на скамейке запасных. Вот так, вторая вынужденная замена последует...
36' | Замена в составе "Ювентуса": Перейра вместо Пирло.
37' | Гюндоган неожиданно взял игру на себя и не смог сохранить мяч на линии чужой штрафной.
[00:32:43] <MILANA> 38' | Видаль наступил шипами на ногу Иммобиле, после чего последний провел полминуты на газоне.
39' | Болельщики недовольны ходом матча и все чаще свистят. "Ювентус" давно уже потерял инициативу.
41' | ГО-О-О-О-О-ОЛ!
[00:37:45] <MILANA> 42' | Вне игры у "Боруссии", это Иммобиле застрял за спинами защитников, получая длинный пас.
43' | Окрыленный успехом "Ювентус" мчится забивать еще.
44' | 2 минуты компенсировано.
45' | Гюндоган сзади задел ноги Мораты, но и здесь нет первой желтой карточки в матче.
## | -Перерыв!
[00:54:51] <MILANA> • Второй тайм

46' | Замена в составе "Боруссии": Кирх вместо Папастатопулоса.
46' | Начался второй тайм!
[01:00:28] *** MILANA выходит из комнаты: Replaced by new connection
[01:00:28] *** MILANA заходит в комнату как moderator и owner
[01:04:55] <MILANA> 54' | Иммобиле получил мяч на правом краю штрафной и с разворота в падении бил - точно в Буффона.
55' | Ройс выдал диагональ на правый край штрафной, и Обамеянг непонятно куда пасовал с лета.
56' | Погба в контратаке на левом краю штрафной заводился и в итоге остался ни с чем
57' | Маркизио переводил мяч на ход Морате по правому флангу, здесь вне игры без сомнений.
[01:09:59] <MILANA> 58' | Иммобиле получил по лицу от Погба, но судья не увидел здесь фола. Странно.
60' | Ройс подобрал мяч у штрафной и в касание скрыто его двигал в штрафную. Перехват.
61' | Больше борьбы во втором тайме, что негативно сказывается на количестве моментов.
62' | Хороший навес Мораты с левого фланга, но сразу трое партнеров не смогли получить мяч, защитники отработали на славу.
[01:15:01] <MILANA> 63' | Перейра дернул Мхитаряна за шею, и Генрих сразу упал, фол, но без карточки.
64' | Шахин подавал на дальнюю штангу, и Лихтштайнер напрасно головой выносил мяч на угловой, никого рядом не было.
65' | Прострел с углового на ближнюю штангу ворот "Ювентуса", и Погба сыграл очень надежно.
66' | Обамеянг слишком просто отдавал пас с правого угла штрафной, поэтому угловой.
67' | На этот раз после навеса уже Мората удачно сыграл головой и разогнал контратаку.
[01:20:06] <MILANA> 68' | Вайденфеллер рискованно играл на Гюндогана на бровку, хотя соперники яростно прессинговали. Получилось красиво и точно.
69' | Погба на левом краю штрафной промедлил с пасом, но атаку довели до ума, Тевес в падении с линии штрафной пробил в сантиметрах от левой штанги!
70' | Голкипер "Боруссии" легко и просто сыграл на выходе после подачи углового, ему не мешали, впрочем.
71' | Лихтштайнер с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, и Кирх от греха подальше вынес мяч на трибуны, корнер.
72' | После подачи углового Кьеллини бил головой метров с 13-ти - намного выше.
73' | Иммобиле метров с 30-ти плотно зарядил в сторону ворот, получилось немного выше.
74' | Замена в составе "Боруссии": Блашиховски вместо Иммобиле.
[01:25:10] <MILANA> 75' | Тевес пробросил мяч себе на ход и плотно стрелял с 25-ти метров, и Вайденфеллер в падении парировал кулаками! Угловой.
76' | Кьеллини дали пробить с центра штрафной площади,  и мяч от его головы полетел вдвое выше рамки.
78' | Перейра проскочил мимо соперников и играл вперед, рикошет, и все же защитник в падении оборвал этот выпад.
[01:30:12] <MILANA> 79' | Перейра сзади саданул по ногам Мхитаряна для срыва атаки и получил желтую карточку. Мог и удалиться!
80' | Затянулась атака гостевой команды, и Хуммельс головой с дюжины метров пробил намного правее ворот соперника.
81' | У Бонуччи проблемы со здоровьем после столкновения в воздухе с Хуммельсом. Нужно оказать помощь.
82' | Гости торопятся с ударами по воротам, вот и сейчас Шмельцер не попал, атакуя с дальней дистанции.
83' | Видаль падал при входе в штрафную справа и не смог заработать пенальти.
[01:35:14] <MILANA> 84' | Перейра почти один на один с голкипером и в борьбе с соперником с левого края штрафной запустил мяч рядом с дальней штангой!
[01:40:17] <MILANA> 85' | Замена в составе "Ювентуса": Падоин вместо Видаля.
86' | Мхитарян пытался прорваться по левой бровке, но не хватило скорости у футболиста.
87' | Замена в составе "Ювентуса": Коман вместо Тевеса.
88' | Тает игровое время матча, и "Ювентус"  ближе к третьему голу, чем соперник - к ничьей.
89' | 3 минуты осталось.
90' | Блашиховски нарушил правила на Морате на правом фланге обороны. Будет подача.
## | -"Ювентус" обыграл "Боруссию" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов!
[01:45:19] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[01:50:14] *** GABRIELA SOUKALOVA выходит из комнаты
[01:50:14] *** MILANA выходит из комнаты
[01:52:29] *** GABRIELA SOUKALOVA заходит в комнату как moderator и admin
[01:52:31] *** MILANA заходит в комнату как moderator и owner
[02:19:49] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[02:19:49] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[03:06:14] *** Ulises выходит из комнаты