[19:45:01] *** anonymоus выходит из комнаты: QIP 2012: Спокойное общение
[20:38:26] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:06:19] *** Ulises выходит из комнаты
[21:55:35] *** Tiburon заходит в комнату как participant и member
[21:56:03] *** Tiburon выходит из комнаты: actum est, ilicet
[21:58:08] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:59:48] <Ulises> Футбол 6
[22:00:07] <MafBot> Ulises: Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

56' | Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Санья переправлял мяч в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.

45 | 25.02.2015 22:00 Челси (до 19 лет) 3:1 Зенит (до 19 лет) |Отчёт

* Выбери номер матча, например так: "футбол 5".
[22:01:24] <Ulises> Футбол 6
[22:01:25] <MILANA> Александр, Четверг, 26 февраля 2015 — 20:00 Перерыв
Зенит 1:0 ПСВ

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[22:01:29] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

## | -Перерыв! Не забудьте ознакомиться со статистикой в одноименной вкладке.
[22:05:28] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм начался!
47' | С атаки "Зенита" началась вторая половина встречи, но Халк довольно быстро потерял мяч.
[22:10:29] <MILANA> 48' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Халк!!! Вынимайте! Халк ушел от Гуардадо и пробил правой ногой в правый угол ворот, находясь в скоплении защитников. Красота!
49' | Прекрасно началась для нас вторая половина игры. Теперь можно спокойно доигрывать матч.
51' | Напомню, что составы команд остались прежние после перерыва. Никто из наставников не решился на замены.
52' | Дыры в обороне гостей. Данни совсем один оказался на фланге, вошел в штрафную и мощно пробил в верхний ближний угол! Выше!
53' | Заработали гости угловой. Это их первая более менее удачная атака во втором тайме.
54' | Лодыгин уверенно сыграл кулаками после навеса во вратарскую.
55' | Депай столкнулся со Смольниковым в верховой борьбе. Оба на газоне.
56' | Гарсия успевают в воздухе опередить Де Йонга и переводит мяч на угловой.
[22:20:33] <MILANA> 57' | После подачи и небольшого рикошета гостям удалось нанести удар с близкого расстояния! Лодыгин был в нужное время в нужном месте и спас свою команду!
58' | Халк получил мяч на скорости на правом фланге, но в этот раз не смог финтом переиграть оппонента. Тем не менее, заработал угловой бразилец.
59' | Низкой получилась подача в штрафную. Гуардадо вынес мяч подальше от ворот.
60' | Два центральных защитника "ПСВ" пытаются организовать атаку, пока не очень получается.
## | -Завтра, 27 февраля, в 15:00 на нашем сайте пройдёт прямая текстовая трансляция жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы! Не пропустите трансляцию!
[22:25:34] <MILANA> 61' | Пенальти в ворота хозяев. Гарай сыграл рукой в своей штрафной.
62' | НЕТ ГОЛА!!! Лодыгин угадал направление удара Де Йонга и в красивом прыжке перевел мяч в сторону от своих ворот!
64' | Не завидую сейчас гостям, после такого сюжета невольно опускаются руки, на нам это только на руку! Прошу прощения за тавтологию.
65' | Штрафной заработали гости на фланге. Депай готовится исполнить навес.
66' | На одиннадцатиметровую отметку пошел навес, где Лодыгин уверенно сыграл на выходе!
67' | Халк на скорости ушел от оппонента, сделал пас в центр, в сутолоке мяч попал к Рондону, который бил наверняка с восьми метров. Голкипер спас! Хотя удар пришелся прямо в него!
[22:25:37] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[22:25:37] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[22:30:36] <MILANA> 68' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Рондон!!! Хозяева остроумно разыграли штрафной, который закончился ударом Халка с острого угла. Голкипер сыграл неуверенно и отбил мяч перед собой, Рондон был первый на добивании! Разгром!
69' | Тамата вышел на поле вместо Бренета. Вторая замена в составе гостей.
70' | Первая замена в составе гостей состоялась пять минут назад. Локадия  вышел вместо Нарсинга.
[22:35:38] <MILANA> 70' | Как передает наш корреспондент Андрей Сергеев, Тимощук готовится выйти на поле. Теперь осталось узнать, вместо кого...
71' | Витсель покинул поле. Анатолий будет играть на привычной для себя позиции опорного полузащитника, но с более оборонительным уклоном. Что еще нужно, при счёте 3:0 в твою пользу?!
73' | Лодыгин очень неторопливо ввёл мяч в игру со своей половины поля. "Зенит" доводит дело до победы.
74' | Гости в несколько передач дошли до половины поля соперника, но Махер предпочел сыграть назад.
75' | Вышедший на замену Тимощук отлично сыграл на перехвате, дальне футболисты "ПСВ" фолят на Смольникове.
77' | Прекрасную комбинацию завершил "Зенит" ударом по центру ворот. Голкипер забрал мяч, но в ложе VIP-гостей "Петровского" все довольны, судя по телекартинке.
[22:40:40] <MILANA> 78' | Угловой заработали хозяева. 7:6 - общий счёт по корнерам.
79' | Не получилось ничего создать после подачи с угла поля, но подбор по-прежнему выигрывают исключительно питерцы.
80' | Как передает наш корреспондент Андрей Сергеев с "Петровского", Рязанцев уже почти готов появится на поле.
80' | Гости неудачно исполнили угловой. Рязанцев вышел вместо Данни, тем временем.
[22:45:43] <MILANA> 81' | Хендрикс получает своё игровое время. Гуардадо отправляется отдыхать. Последняя замена в стане гостей.
82' | Около десяти минут осталось играть. Скорости немного упали, но это не удивительно по такому счёту.
83' | Вновь Андрей Сергеев самый зоркий и со свежими новостями с "Петровского". Могилевец переодевается.
85' | Почти все болельщики зажгли фонарики. На стадионе сейчас очень красивое зрелище. Под песню болельщиков: "Всё, что в жизни есть у меня", Халк меняет Могилевца.
[22:50:45] <MILANA> 87' | Нету мог сделать счёт вовсе неприличным, но его удару головой после навеса с угла поля не хватило точности!
89' | Зут уверенно сыграл на выходе после углового, который исполнил Олег Шатов.
[22:55:47] <MILANA> ## | -Арбитр добавил всего одну минуту, которая уже завершилась! Звучит финальный свисток!
## | -"Зенит" легко обыграл "ПСВ" и уверенно вышел в следующий раунд Лиги Европы. Поздравляем и "Зенит", и себя! С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
[22:57:48] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.