3 | 13.03.2015 16:30 Сибирь - Металлург Мг
4 | 13.03.2015 19:30 ЦСКА Москва - Йокерит
5 | 13.03.2015 19:30 СКА - Динамо Москва

8 | 10.03.2015 16:30 Авангард 3:1 Барыс Астана

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 4".
[20:32:45] <Ulises> Хоккей 2
[20:32:52] <MILANA> Александр, Четверг, 12 марта 2015 — 19:30 Позже
СКА — Динамо Москва

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[20:32:56] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

00:01' | Поехали! Начался первый период! Стартовое вбрасывание осталось за "Динамо". Супер-серия стартовала!
[20:37:06] <MILANA> 01:20' | Много борьбы на первых секундах встречи. По две смены зрители увидели, пока без бросков.
02:21' | А вот и первый приличный бросок! Филип Новак приложился из левого круга для вбрасывания, надёжен в ближнем углу Коскинен. Шайба в ловушке!
03:07' | Соловьёв от бортика справа бросил, выше перекладины пролетела шайба.
03:20' | Ковальчук вошёл в зону соперника, с кистей бросал из центра зоны, но угодил в защитника "Динамо".
[20:39:29] <MILANA> Александр, в спорте тоже бывают ошибки. Сейчас - именно такой случай.
[20:41:36] <MILANA> 03:20' | Ковальчук вошёл в зону соперника, с кистей бросал из её центра, но угодил в защитника "Динамо".
04:30' | Пестушко по правому краю зашёл в зону соперника, но Александрова пройти не удалось. Юрий, впрочем, тут же чуть не подарил шайбу Кокареву, но всё обошлось для СКА.
05:33' | Соин по центру площадки ворвался в зону СКА, нанёс опасный бросок из-под защитника, рядом со штангой пролетает шайба!
[20:46:52] <MILANA> 07:48' | Опаснейшая атака "Динамо", Терещенко по правому флангу прорвался, простреливал на пятачок на ход Кокареву, не успел на эту передачу форвард гостей.
08:20' | Первая рекламная пауза у нас, можно делать какие-то выводы. Абсолютно равная игра, плотная борьба на каждом углу площадки. Это настоящий матч плей-офф, друзья! Динамовцы побольше бросают, но пока в большинстве своём точности не хватает, да и Коскинен в порядке.
08:48' | И ещё один бросок по воротам СКА, это Сопин по левому флангу ворвался в зону хозяев, бросил из-под защитника, ловит шайбу Коскинен. Небольшая стычка после этого, но как без неё, это плей-офф.
09:07' | Соловьёв издали заряжал, но в створ попасть не удалось! Динамовцы наладили контроль над игрой, преимущество сейчас на стороне подопечных Витолиньша.
[20:52:07] <MILANA> 10:48' | Коскинен не очень осмотрительно пошёл за ворота, там на дальнем краю Кокарев подстерегал шайба. Хорошо, что смог на перехвате сыграть вратарь СКА.
11:12' | Удаление в составе "Динамо". За задержку соперника клюшкой две минуты получил Алексей Сопин.
12:27' | Больше половины большинства позади, у СКА не получается встать в зоне соперника. Прессингует "Динамо" соперника уже в его зоне.
[20:57:27] <MILANA> 12:57' | Встали игроки СКА, наконец, в зоне соперника. Ковальчук попытался от синей линии бросить, но его тут же накрыл защитник. На пятачке защитники "Динамо" внимательны, туда даже шайба не дошла после паса слева в следующем эпизоде.
14:52' | Тихонов слева опасно простреливал на пятачок, дальнюю штангу никто замкнуть не смог. Затем уже бросок последовал справа из круга для вбрасывания,  после чего очередная заварушка возникла.
14:57' | Решили судьи немного остудить пыл драчунов, по две минуты каждый получили Патрик Торесен и Янне Яласваара. Скандинавское противостояние вылилось в игру 4 на 4 для нас.
16:14' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мэт Робинсон! 0:1!
[21:06:38] <MILANA> 16:34' | Антон Белов опаснейший бросок наносил справа от синей линии, отбил Лазушин!
17:40' | И ещё один опасный момент! Прострел справа на пятачок перед воротами СКА, и лишь Коскинен помешал Цветкову затолкать шайбу с метра! Где были защитники - непонятно.
19:13' | Последняя минута первого периода у нас пошла. Динамовцы бросать совсем не стесняются, вот уже и из средней зоны бросок последовал, ловит Коскинен.
19:58' | Карпов на последних секундах вырывался на ворота СКА, Кутейкин накрыл бросок форварда!
## | -Звучит сирена! Закончен первый период. Пока "Динамо" Москвы впереди со счётом 0:1. Делаем паузу, дорогие друзья! Встретимся через 17 минут!
[21:08:48] <MILANA> 19:28' | Армейцы под занавес периода наделали шуму у ворот "Динамо". Опасный бросок по воротам слева последовал, шайба на пятачке заметалась, но Эрикссону добить её не дали.
[21:23:26] <MILANA> • Второй период

20:01' | Начался второй период!
20:12' | Ковальчук сразу опасно стрельнул от синей линии, рядом со штангой шайба проходит!
[21:25:35] <MILANA> 21:59' | Лазушин выручает! Панарин с левого фланга прострелил в центр, и Тихонов замыкал передачу партнёра с пятачка, но успел голкипер "Динамо" щиток выставить!
22:09' | И ещё один опасный бросок! Это Торесен из левого круга для вбрасывания бросил, но Лазушин отбивает. Мощно армейцы начали второй период!
22:55' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Кетов! 1:1!
23:45' | Панарин подобрал на пятачке шайбу, попытался с разворота бросить, но защитник "Динамо" уже накрыл форварда СКА.
24:21' | СКА рвёт и мечет в эти минуты! Тихонов опасно с неудобной руки бросил низом, вновь Лазушин уверенно играет щитком!
[21:30:56] <MILANA> 24:57' | Очень не вовремя для себя игроки СКА заработали удаление. Андрей Ермаков за подножку малым штрафом наказан.
25:32' | Пока не сказать, что у "Динамо" сильно получается в большинстве. Прочно в зоне встать не получается.
26:32' | Яласваара от синей линии лупит по воротам СКА, Коскинен надёжно фиксирует шайбу.
27:03' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Цветков! 1:2!
[21:36:16] <MILANA> 28:49' | Антон Белов от синей линии попытался набросить шайбу на ворота, но защитник поставил клюшку, и та улетела за пределы площадки.
29:39' | Мортенссон от синей линии бросал по воротам, Лазушин отражает шайбу за пределы площадки плечом. Середина второго периода у нас идёт.
[21:41:41] <MILANA> 30:25' | Продолжается борьба на каждом участке площадки! Эрикссон из-за ворот простреливал на пятачок в надежде на отскок от Лазушина, но попал лишь в закругление ворот.
31:38' | А вот теперь хороший шанс для СКА. В бокс для плохих парней уходит игрок "Динамо". Янне Яласваара проштрафился за задержку соперника руками.
32:02' | Ковальчук два раза бросал от синей линии, но сначала шайба просвистела рядом со штангой, а затем уже в защитника гостей угодил капитан СКА.
32:41' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Торесен! 2:2!
[21:44:18] *** Ulises выходит из комнаты: Replaced by new connection
[21:44:18] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[21:47:13] <MILANA> 33:41' | И ещё один опаснейший момент! Панарин слева сделал передачу в центр зоны, и Дадонов мощно стрельнул! Рядом со штангой! СКА на кураже!
[21:52:35] <MILANA> 35:13' | СКА продолжает атаковать, а главное - и соперника прессинговать не забывает. Получается игра после заброшенной шайбы у хозяев льда.
36:07' | Опасный момент! Дадонова практически вывели один на один, но слишком сильный пас был, и форвард лишь успел ткнуть шайбу в сторону Лазушина, тот справился.
36:50' | Кетов от синей линии бросил, отбивает Лазушин!
37:10' | Бурдасов поехал за ворота по правому флангу, а затем выдал скрытый пас на пятачок на набегавшего Каблукова, Лазушин справился с броском Ильи!
38:24' | Не забывает "Динамо" атаковать! Кокарев простреливал от левого бортика в центр на набегавшего Соина, бросок толком не получился, и справился Коскинен!
39:54' | СКА удачно заканчивает период. Значала Червенка мощно бросил по воротам слева, отбил Лазушин, а затем вратарь вступил в игру уже после выстрела Николая Белова!
[21:57:58] <MILANA> ## | -Закончен второй период! 2:2 после 40-ка минут игры. Всё самое интересное команды припасли на заключительный отрезок! Ждём с нетерпением! А пока перерыв!
[22:15:32] <MILANA> • Третий период

40:01' | Начался третий период!
41:19' | Кокарев по правому флангу набрал скорость, уходил уже за ворота, но до этого попытался на пятачок прострелить, Коскинен тут ближний угол закрыл.
42:54' | Спокойно команды начали заключительный период, пока опасных моментов особо нет. Торесен сейчас попытался нанести бросок от синей линии, но его тут же накрыл защитник "Динамо".
[22:20:34] <MILANA> 44:34' | Вот это сейв получился у Лазушина! Калинина вывели на чистый лёд, он мощно бросил со средней дистанции, смог поймать вратарь игровой диск!
45:28' | Хорошая атака развивалась у СКА, но защитник на синей линии не удержал шайбу в зоне.
46:14' | Терещенко из левого круга для вбрасывания мощный щелчок наносит, Коскинен отражает шайбу. Покинула она пределы площадки, вбрасывание будет в зоне СКА.
46:33' | Ожесточённая борьба на точке, Каблукову умудрились клюшку сломать. К счастью для хозяев, успел быстро Илья Ежов со скамейки передать орудие труда форварду СКА.
[22:25:36] <MILANA> 47:17' | Хорошая контратака развивалась у СКА, Ковальчук по левому флангу завёз шайбу в зону соперника, а вот пас в центр на Калинина не прошёл! Накрыл защитник.
48:20' | Даугавиньш опасный бросок сходу наносит из центра зоны, Коскинен отбивает!
48:23' | Удаление в составе СКА, Максим Чудинов выталкивал с пятачка после свистка Цветкова, но переусердствовал и на ровном месте игрока гостей уронил. Арбитр тут же отправил защитника хозяев на скамейку штрафников. Толчок соперника клюшкой усмотрел судья.
48:51' | Карпов отыграл на Карсумса, тот мощный бросок нанёс, Коскинен отбивает! Сразу встали игроки "Динамо" в зоне соперника. Продолжается атака.
[22:30:38] <MILANA> 49:13' | 12 278 зрителей сегодня на трибунах Ледового дворца. А игрокам СКА, тем временем, удалось из своей зоны шайбу вывезти, даже вбрасывание в зоне Лазушина заработать.
49:47' | Затяжной розыгрыш шайбы в исполнении гостей, Робинсон от синей линии бросил, шайба от бортика отлетела в щиток или конёк Коскинену, и голкипер очень вовремя не дал ей закатиться в створ!
50:11' | Прочно обосновались игроки "Динамо" в зоне соперника, Карпов мощно бросил справа, отбивает Коскинен.
51:01' | Задавили игроки "Динамо" соперника! Яласваара мощно бросил от правого бортика слёту, Коскинен отбивает! Пришлось потрудиться в этом отрезке голкиперу СКА!
51:05' | А теперь удаление в составе "Динамо". Максим Карпов посидит две минуты за подножку. Перестарался форвард гостей в углу площадки в борьбе у бортика.
[22:35:40] <MILANA> 52:00' | Почти минуту провели в большинстве игроки СКА, с первых двух попыток закрепиться в зоне соперника не удалось.
52:21' | Кутейкин бросал от синей линии, шайба отскочила от защитника на пятачок, добавить её никто не успел.
53:09' | "Динамо" в полном составе, выскочивший Карпов тут же обострил, прострелил слева на дальнюю штангу, не смог партнёр замкнуть пас!
53:38' | Продолжает Коскинен свою команду спасать! Вишневского подключили, и защитник мощный бросок слёту справа нанёс. Отбивает щитком за ворота финский вратарь СКА.
54:55' | Вновь после своего меньшинства игроки "Динамо" немного соперника поддавили, но на этот раз без бросков обошлось.
[22:40:42] <MILANA> 56:23' | Чудинов против Брюквина хороший силовой приём провёл, но до броска гости дело всё равно довели. Это Робинсон попал в защитника от синей линии
56:58' | Каблукова вывели один на один с голкипером "Динамо", но форвард элементарно не попал в створ низом после того, как переиграл голкипера!
57:48' | Сейчас уже игроки СКА неплохой отрезок проводят, оживились и болельщики на трибунах.
58:02' | Калинин опасно бросал с острого угла, но в створ попасть не удалось. В третьем периоде играть осталось меньше двух минут. Определится ли победитель сегодняшнего матча в основное время?
59:20' | Новак слева от бортика прострелил на пятачок, но там никого из его партнёров не оказалось.
59:59' | Практически с сиреной Волков от синей линии стрелял, поймал в ловушку шайбу Коскинен.
[22:45:43] <MILANA> ## | -Завершилось основное время матча! Нас ждёт овертайм до первой заброшенной шайбы. В отличие от регулярного чемпионата, овертайм длится 20 минут, поэтому команды уходят отдыхать ещё на 17 минут. Правило первой заброшенной шайбы сохраняется.
[23:02:50] <MILANA> • Дополнительное время

60:01' | Поехали! Начался первый овертайм! Играем в формате 5 на 5 20 минут до первой заброшенной шайбы. Если и 20-ти минут будет мало, то ещё один овертайм, и так до победы!
60:31' | Мощно начали армейцы! Червенка два раза бросал по воротам, но Лазушин справился!
60:49' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Артемий Панарин! 3:2!
## | -И стоило 17 минут отдыхать, чтобы меньше минуты отыграть в овертайме. Хоккеисты СКА повели в серии со счётом 1:0. Великолепная игра, большие эмоции! Эта серия нам ещё преподнесёт много интересного и волнующего!
## | -Наша трансляция на этом окончена. Для Вас в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга работал Андрей Сергеев.
[23:25:58] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.