5 | 13.03.2015 19:30 СКА - Динамо Москва
7 | 14.03.2015 14:30 Сибирь - Металлург Мг
9 | 15.03.2015 17:00 Динамо Москва - СКА

10 | 10.03.2015 16:30 Авангард 3:1 Барыс Астана

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 6".
[20:30:04] <Ulises> Хоккей 5
[20:30:05] <MILANA> Александр, Пятница, 13 марта 2015 — 19:30 Позже
СКА — Динамо Москва

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[20:30:09] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

## | -Вчера СКА выиграл у "Динамо" в дополнительное время с результатом 3:2, и счёт в серии открылся. Посмотрим, как сложится судьба встречи сегодня.
[20:40:07] <MILANA> • Первый период

00:01' | Матч начался!
01:20' | Микко Коскинен и Александр Лазушин занимают позиции в воротах СКА и "Динамо" соответственно. Пожелаем командам и болельщикам хорошего матча!
02:31' | Не получился бросок у Вадима Шипачёва в завершении атаки СКА.
03:12' | Патрик Торесен отыгрывал на Виктора Тихонова, но последнему хоккеисты "Динамо" не позволили исполнить бросок.
04:04' | Владимир Брюквин у левого борта проявил активность, стараясь уйти в прорыв, но остановили его защитники СКА.
05:56' | Активное начало встречи наблюдается. СКА желает закрепить счёт в серии по итогам второго домашнего матча, а "Динамо" мечтает сравнять счёт на площадке соперника.
[20:45:09] <MILANA> 06:27' | Свои прогнозы относительно результата сегодняшнего матча, а также результата в общей серии, Вы можете оставлять в комментариях, дорогие друзья.
[20:50:10] <MILANA> 07:35' | В 1/8 финала СКА обыграл "Торпедо" в серии со счётом 4:1, а "Динамо" взяло верх над "Локомотивом" - 4:2.
08:32' | На правах хозяев СКА владеет преимуществом, и динамовцам приходиться показывать умение обороняться, а Лазушину - высокий уровень игры в рамке.
09:43' | Параллельно проходят ещё два матча Кубка Гагарина. ЦСКА сражается с "Йокеритом", а "Ак Барс" - с "Авангардом". Трансляции этих игр проходят на LiveResult параллельно.
[20:55:12] <MILANA> 10:31' | Мэт Робинсон был вовлечён в атаку "Динамо", но в конечном итоге шайба оказалась под контролем вратаря СКА.
11:19' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Владимир БРЮКВИН!!!
12:16' | Теперь очень интересно будет посмотреть за игрой СКА. Как отреагирует команда на первую пропущенную шайбу?
[21:00:13] <MILANA> 12:59' | Первые штрафы в нашем матче! Андрей Миронов ("Динамо") и Илья Каблуков (СКА) покатились в штрафные боксы за грубость.
13:24' | Вчера СКА тоже пропустил первым от "Динамо". Не самая приятная тенденция для петербургской команды вырисовывается в этой серии.
14:00' | Лазушин справился со своей работой после нескольких бросков хоккеистов СКА.
14:11' | БУЛЛИТ! Динамовец Александр Осипов толкал клюшкой соперника.
14:13' | Нет гола! Евгений Кетов не сумел переиграть вратаря "Динамо", упустив верный шанс для того, чтобы сравнять счёт!
[21:05:15] <MILANA> 15:50' | Шайба отскочила к Патрику Торесену перед воротами "Динамо", но не смог хоккеист СКА обработать игровой снаряд.
16:31' | Илья Ковальчук за подножку отправился отбывать двухминутный штраф. Шанс у "Динамо" закрепить преимущество наметился.
[21:10:16] <MILANA> 17:49' | "Динамо" в чужой зоне расположилось, но СКА держит оборону довольно убедительно.
18:31' | Реализовать большинство московским хоккеистам было не суждено. Команды продолжают игру в равных составах.
19:03' | Ещё шанс у "Динамо", поскольку Патрик Торесен за грубость отправился за скамейку штрафников.
## | -Первый период позади! Счёт 0:1, и "Динамо" начнёт вторую двадцатиминутку в большинстве.
[21:33:22] <MILANA> • Второй период

20:01' | Второй период начался! Посмотрим, как в меньшинстве отобьются игроки СКА.
21:05' | В полном составе СКА. Моментов у "Динамо" не было, в одном из эпизодов попытался Пестушко от синей бросить, попал в защитника.
23:23' | Панарин подхватил шайбу за воротами от Дадонова, простреливал на пятачок на Шипачёва, неточной получилась эта передача.
24:28' | ШТАНГА! Бурдасов здорово сместился с правого фланга вдоль синей линии на левый, вышел на ударную позицию и бросил в ближний угол! Стойка ворот играет за Лазушина!
[21:38:23] <MILANA> 25:40' | Ковальчука по левому флангу вывели на ворота вместе с защитником "Динам", бросать было неудобно, Илья попытался с неудобной руки проткнуть шайбу в створ, но Лазушин справился.
26:53' | Много борьбы в эти минуты. Болельщики поддерживают СКА по полной программе. Московские любители хоккея тоже отнюдь не молчат, с их сектора тоже звучат скандирования, причём довольно громкие
27:15' | Илья Каблуков как подкошенный упал в зоне соперника, но арбитры дружно не поднимают руки. Нарушения правил не было, но Ледовый оглушительно свистит.
[21:43:24] <MILANA> 28:25' | Удаление в составе "Динамо". Две минуты за грубость получает Янне Яласваара.
29:36' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 1:1!
[21:48:25] <MILANA> 30:54' | Контратака СКА, Ковальчук по правому флангу завёз шайбу в зону соперника, сделал передачу вдоль синей линии на набежавшего Николая Белова, и защитник сходу бросил. Выше перекладины летит шайба!
31:51' | Кетов издали от правого бортика мощный бросок по воротам нанёс, Лазушин отбил. Каблуков продолжил бороться за воротами, но лишь налетел на рамку сзади.
32:17' | Проверили в паузе судьи ворота Лазушина после того, как Каблуков на них налетел, понадобилась дрель, чтобы заново всё установить. Небольшая пауза.
32:33' | Ожесточённая борьба за шайбу в зоне "Динамо", в итоге она отлетела направо к свободному Дадонову, который сходу мощно в ближний угол бросил! Щитком отбивает Лазушин!
[21:53:27] <MILANA> 33:32' | Цветков и Шипачёв поцепляли друг друга, потолкались, но в итоге драку решили не устраивать. Много у нас таких локальных противостояний сегодня, да и во всей серии.
34:07' | Жердев от левого бортика набросил шайбу на пятачок, Коскинен поймал её, хотел было выбросить на партнёра, но решил не рисковать.
34:18' | Ковальчук ворвался в зону соперника, попытался сходу бросить, накрыл его защитник, и шайба улетела за пределы площадки.
34:54' | Ещё один опасный бросок Ковальчука, отбивает Лазушин!
35:30' | Отличный проход Бурдасова! По правому флангу пролетел форвард СКА, выскочил на пятачок, но в ближнем бою Лазушин победил!
[21:58:28] <MILANA> 35:52' | Заметно взвинтили темп игроки СКА, и гости удаление схватили. Это Владимир Брюквин за подножку на Бурдасове получает две минуты.
36:15' | Заметалась шайба на пятачке, но бросить никому из игроков СКА не дали, а затем отлетел игровой диск назад, и Кутейкин два раза заряжал от синей линии, выше перекладины в обоих случаях!
37:03' | Зевнули игроки СКА контратаку соперника! Даугавиньш вышел на ударную позицию в центре зоны, бросил низом, Коскинен выручил!
37:58' | В полном составе "Динамо". Вторая половина большинства откровенно не получилась у игроков СКА, чуть сами не пропустили подопечные Вячеслава Быкова.
[22:03:29] <MILANA> 38:50' | ГО-О-О-О-О-ОЛ! Максим Карпов! 1:2!
39:54' | Панарин вошёл в зону соперника, сам же бросил с кистей по воротам, шайба летит выше перекладины. Считанные секунды остались до конца второго периода.
## | -Звучит сирена на перерыв. Команды отдохнут, предлагаю то же самое и нам с Вами сделать. Встретимся через 17 минут, будет жарко!
[22:20:34] <MILANA> • Третий период

40:01' | Начался третий период!
40:40' | Бросились сходу в атаку игроки СКА, Дадонов с Шипачёвым пытались с пятачка затолкать шайбу в створ, но справился Лазушин!
[22:25:36] <MILANA> 41:47' | Бурдасов вошёл в зону соперника, сделал передачу вдоль синей линии на Каблукова, а Илья не удержал шайбу в зоне.
42:21' | Кетов с правого фланга вырывался на ворота, пытался с неудобной руки переиграть Лазушина, голкипер "Динамо" перекрыл без проблем ближний угол
43:46' | Игроки СКА показали на первых минутах третьего периода, что они непременно будут стремиться к голу. Насели армейцы на ворота соперника основательно.
[22:30:38] <MILANA> 44:42' | Наконец, и игроки "Динамо" смогли провести атаку! Карпов из-за ворот простреливал в центр на пятачок, бросить никому из гостей не дали.
45:37' | Хорошая атака "Динамо", Волков низом отдавал передачу в центр на ход Даугавиньшу, но не выцепил тот шайбу. Поднята рука арбитра, будет удаление у СКА.
45:50' | Удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой две минуты получил Роман Червенка.
46:51' | Великолепная контратака СКА в меньшинстве! Калинин отдал налево на Шипачёва, тот подключил по центру Кетова, Евгений чудом в створ не попал!
47:37' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каспарс Даугавиньш! 1:3!
[22:35:40] <MILANA> 48:30' | И ещё одна атака "Динамо"! Карпова выводили один на один с Коскиненым, шайбу форвард уже убрал от голкипера, но тот закрыл щитком угол, а поднять шайбу Максим уже не успел.
49:04' | Пестушко издали от синей линии мощно бросил, рядом со штангой летит шайба! Игроки "Динамо" не только смогли отвести игру от своих ворот, но и сейчас прижали армейцев к их.
49:39' | Удаление в составе "Динамо". Две минуты в составе гостей получает Каспарс Даугавиньш. Это задержка соперника руками и шанс для СКА.
50:16' | Сразу встали игроки СКА в зоне, и сначала Червнека бросал справа, но не попал в створ, а затем после продолжения розыгрыша Торесен опасно врывался на пятак под пас из-за ворот, но не смог принять шайбу.
50:33' | Ковальчук сделал передачу вдоль синей линии под бросок Чудинову, а Максиму бросать было неудобно. После этого игроки "Динамо" выбросили шайбу из своей зоны.
[22:40:43] <MILANA> 51:07' | Панарин сделал тонкую передачу на пятачок, Дадонов тут пытался пробить Лазушина, но вратарь не сплоховал.
51:28' | Ковальчук мощный бросок наносит после передачи Шипачёва в центр зоны, отбивает Лазушин!
53:48' | Ковальчук мощно бросает после паса Эрикссона, чуть щит там не треснул за воротами Лазушина.
54:06' | 12 304 зрителя на трибуна Ледового сегодня. Это аншлаг, что неудивительно для Санкт-Петербурга.
[22:45:45] <MILANA> 54:49' | Брюквин по правому флангу в зону СКА вошёл, бросил в дальний угол, неточно. Набегами москвичи сейчас атакуют. В зону вошли, бросили, обратно в оборону.
55:10' | Карпов вошёл в зону СКА, бросил из-под защитника, вновь неточно. Меньше пяти минут до конца третьего периода.
55:33' | Эрикссон от левого бортика простреливал в центр на ход Червенке, чешский форвард до шайбы не дотянулся.
55:50' | Ковальчук получил шайбу на пятачке, попытался с разворота бросить, но в створ не попал.
55:50' | Ободное удаление у нас. Джимми Эрикссон и Александр Осипов за грубость наказаны малым штрафом каждый. Повздорили немного хоккеисты, а мы посмотрим игру в формате 4 на 4.
57:16' | Покинул Коскинен свои ворота и отправился на скамейку. Впятером хоккеисты СКА.
57:40' | ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Цветков! 1:4!
[22:50:47] <MILANA> 58:23' | Трибуны Ледового дворца процентов на 30 уже опустели. После гола Цветкова ручейки зрителей потекли к выходу. Действительно, меньше двух минут, отыграть трудно будет три шайбы.
58:46' | Денис Кокарев и Евгений Кетов за удар соперника клюшкой каждый получили по двойному малому штрафу. Фактически, это до конца игры удаление.
[22:55:49] <MILANA> 58:37' | Денис Кокарев и Евгений Кетов за удар соперника клюшкой каждый получили по двойному малому штрафу. Фактически, это до конца игры удаление.
59:22' | Динамовцы взяли на всякий случай тайм-аут, хотя в общем-то и так всё понятно.
59:25' | Удаление в составе "Динамо". За задержку шайбы руками малым штрафом наказан Сергей Соин.
## | -ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" побеждает во втором матче серии со счётом 4:1 и сравнивает счёт! 1:1 перед играми в Москве. Уже в воскресенье эти команды сойдутся вновь! Будем ждать!
## | -Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами за хоккеем из Ледового Дворца Санкт-Петербурга наблюдал Андрей Сергеев. Благодарю за помощь в трансляции моего коллегу Алексея Антоненко.
[22:57:50] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

6 | 13.03.2015 19:30 Ак Барс 3:3 Авангард

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 10".
[23:35:56] <Ulises> Хоккей 6
[23:35:58] <MILANA> Александр, Пятница, 13 марта 2015 — 19:30 Дополнительное время
Ак Барс 3:3 Авангард

## | -Первый овертайм окончен! Всё ещё ничейный счёт у нас горит на табло.
[23:52:06] <MILANA> 80:01' | Второй овертайм начался!
[23:57:09] <MILANA> 81:00' | "Барсы" вновь начали активней, но атакуют по-прежнему достаточно аккуратно.
82:00' | Никто из зрителей не покидает трибун, несмотря на уже достаточно позднее время. Это понятно, ведь никакой уважающий себя болельщик не может предать свою команд, в такой ответственный момент.
83:00' | Омичи также уже изрядно подустали и держатся из последних сил. Нужно им пытаться проводить контратаки, ведь иначе все их усилия будут напрасными сегодня.