google+@conference.jabber.ru

[00:02:11] <MILANA> 84:00' | Не так нервно сейчас протекает игра на площадке. Успокоились хоккеисты и игра проходит практически без бросков.
85:00' | Налегли в этом периоде хоккеисты на частые смены звеньев, в то время как кто-то из защитников держит шайбу за своими воротами.
86:00' | Опасно сейчас было на "пятачке" у ворот Дениса Костина, но вратарь, при поддержке своих защитников, сумел защитить свои ворота.
[00:07:14] <MILANA> 87:00' | "Авангард" не идёт в атаку. Что себе думают подопечные Раймо Сумманена?
88:00' | "Ак Барс" же играет исключительно на половине площадки соперника, но до опасных эпизодов дело доходит крайне редко.
89:00' | Устали уже и болельщики на трибунах. Сейчас поют и поддерживают свою команду лишь самые стойкие.
89:30' | ОПАСНО!!! Что сотворил Денис Костин???!!! Каким-то чудом он защитил свои ворота, самоотверженно бросаясь под несколько бросков в упор.
90:00' | Наставник омичей явно не доволен действиями своих подопечных в пятом периоде. Взял он 30-секундный тайм-аут, чтобы озвучить перед командой несколько своих мыслей по поводу происходящего на льду.
[00:12:17] <MILANA> 91:00' | Вновь участились паузы в игре, вызванные ошибками хоккеистов, которые, то пробросятся, то в положение вне игры заберутся...
92:00' | Хаотично шайба сейчас металась по всей зоне "Авангарда", но просить по воротам так никак никому и не удалось.
93:00' | Стреляли сейчас с дальней дистанции защитники "Ак Барса" несколько раз, но все броски оказались мимо цели.
94:00' | Удалось сейчас соорудить контратаку омичам и очень остро было сейчас у ворот казанцев, но Андерс Нильссон продолжает проявлять невероятную внимательность и реакцию, защищая свои владения.
95:00' | Сэкономленные силы игроки "Авангарда" сейчас выплеснули в атакующие действия, но оборона хозяев, хоть и со скрипом, но всё-таки выстояла перед этим кратковременным прессингом со стороны оппонентов.
[00:17:20] <MILANA> 95:30' | Всё меньше времени остаётся до завершения уже пятого периода в этом матче. Эдак и до утра нам можно будет ждать заброшенной шайбы.
96:00' | Удаление в составе "Ак Барса"! Прекрасный шанс для гостей чтобы всё закончить. Михаил Глухов наказан за задержку соперника клюшкой.
97:00' | Не удаётся расставиться в чужой зоне омичам. Приходится бесхитростно бросать по воротам с флангов, что не является проблемой для Нильссона.
98:00' | В простых ситуациях ошибаются хоккеисты гостевой команды, сами выводя шайбу за зону соперников. В полном составе уже играют казанцы, которые сейчас слабо ощутили на себе игру в меньшинстве.
[00:22:24] <MILANA> 98:30' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Сергей Широков!!!
"Авангард" победил таки! Жаль мне, в первую очередь, Зинэтулу Билялетдинова, вечер для которого испорчен окончательно. После броска Густафссона Нильссон неуверенно отбил шайбу перед собой и на добивании быстрее всех сориентировался Широков.
## | -Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
[00:45:36] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

10 | 10.03.2015 16:30 Авангард 3:1 Барыс Астана

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 2".

[17:01:13] <MILANA> Александр, хоккей за неделю:

* Выбери номер матча, например так: "хоккей 9".
[17:01:32] <Ulises> Хоккей 7
[17:01:32] <MILANA> Александр, Суббота, 14 марта 2015 — 14:30 Перерыв
Сибирь 2:1 Металлург Мг

* Командуй "хоккей +" для просмотра текущей игры.
[17:01:35] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "хоккей 0".

## | -Перерыв в матче!
[17:05:35] <MILANA> • Третий период

40:01' | Стартовала третья двадцатиминутка!
[17:16:38] <MILANA> 41:04' | Удаляется игрок "Сибири". Ожиганов получает две штрафные минуты.
[17:21:40] <MILANA> 42:25' | Неплохо игроки "Металлурга" комбинировали в чужой зоне. Им даже удалось довести дело до прицельного броска, но Салак надёжен.
43:59' | В полном составе играет новосибирский клуб.
[17:26:42] <MILANA> 44:07' | Настырный Коварж бросал по воротам "Сибири". Салак не ожидал броска, но всё-таки сумел с ним справиться.
45:24' | Шумаков самоотверженно играет, бросаясь под шайбу. "Сибирь" сейчас обороняется всем составом, а "Металлург" очень хочет отыграться.
46:54' | Снова Салак! Великолепен вратарь "Сибири". Отражает он сложнейший бросок в исполнении Платонова.
[17:31:43] <MILANA> 47:41' | Улльстрём вошёл в зону и бросил по воротам "Металлурга". Шайба пролетает рядом со штангой, после чего возвращается игрокам "Сибири".
48:02' | Опаснейший прострел сейчас был вдоль гостевых ворот. Не успел хоккеист "Сибири" к тому, чтобы замкнуть эту передачу.
49:27' | "Металлург" никак не может перехватить инициативу. Если "Сибирь" сумеет победить и сегодня, то счёт в серии станет уже 2:0, а это очень серьёзно!
50:02' | Коскиранта! Ярно пытался протолкнуть шайбу между щитков Кошечкина буквально с пятака. Великолепно играет страж ворот "Металлурга".
51:43' | Долго хоккеисты "Металлурга" держали шайбу в чужой зоне, но, в итоге, сами же ошиблись в простой ситуации, упустив шайбу за синюю линию.
[17:36:45] <MILANA> 52:09' | Шумаков опасно бросал по воротам, шайба пролает мимо цели.
53:34' | Удаление у "Металлурга". Хабаров получает две минуты штрафа.
54:55' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ХЕРСЛИ! Похоже, что это всё!
[17:41:48] <MILANA> 54:55' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ХЕРСЛИ! Похоже, что это всё! Идеально разыграли лишнего хоккеисты из Новосибирска. Копейкин не стал бросать сам, а выложил шайбу на Херсли, перед которым были уже практически пустые ворота, и Патрик не промахнулся.
55:55' | Шанс для "Металлурга" отыграться. Энлунд удаляется!
56:55' | ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ЗАРИПОВ! Ан нет, "Металлург" ещё не опустил руки. Реализует большинство магнитогорский клуб. Удался Данису Зарипову точный бросок.
57:44' | Атакует "Металлург", а "Сибирь" сейчас играет буквально на отбой.
58:03' | Кошечкин покинул свои владения.
[17:46:50] <MILANA> ## | -Матч завершён! "Сибирь" добивается второй победы подряд над  "Металлургом". Теперь серия переезжает в Магнитогорск. Спасибо за внимание. До новых встреч!
[17:48:51] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.

Локомотив М 0:0 Арсенал Тула

* Командуй "футбол +" для просмотра текущей игры.
[20:44:51] <MILANA> Александр, запущена онлайн-трансляция матча, для остановки командуй "футбол 0".

41' | Анри Хагуш получил мяч на правом фланге атаки, после чего начал лезть в обыгрыш сразу на двух соперников - это было явной ошибкой.
[20:48:44] <MILANA> 42' | Быструю контратаку провели хозяева поля, в ходе которой Фернандеш ворвался на левый край штрафной площади, но против него в подкате прекрасно сыграл Калешин.
[20:52:04] *** Ulises выходит из комнаты
[20:52:23] *** Ulises заходит в комнату как moderator и owner
[20:53:46] <MILANA> 43' | Повреждение получил Младен Кашчелан, оказавшись в небольшом нокдауне после контакта его головы и мяча. Но собрал все "вальты в колоду" черногорец и готов уже продолжать поединок.
44' | Доигрывают первый тайм обе команды, предпочитая особо не рисковать на последних минутах первой 45-минутки.
45' | Ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма, так как и задержек в игре у нас практически и не было.
## | -Первый тайм окончен! Два нуля пока что горят на табло.
[21:10:54] <MILANA> • Второй тайм

46' | Второй тайм начался!
47' | Замена произошла в составе "Локомотива": на поле появился Дмитрий Тарасов, который заменил Алана Касаева.
48' | Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу, где более чем уверенно разобрались защитники "железнодорожников".
49' | Второй тайм у нас начался в достаточно посредственном темпе. Хозяева стадиона не торопятся форсировать события.
[21:15:56] <MILANA> 50' | В перерыве также произошла замена и у тульской команды. Так, вместо Владимира Корытько на поле вышел Александр Зотов.
51' | Штрафной удар заработали столичные футболисты, метрах в 27-ми от ворот соперника. Давно уже нет в составе "Локо" Александра Алиева, который бы точно пробил лучше чем Самедов только что.
52' | В перерыве матча Лукаш Тесак дал интервью, в котором он сказал, что его команда сегодня будет довольна ничейным результатом, но если будет возможность, то и попытается выиграть.
53' | Вот как раз Тесак ворвался с левого фланга в штрафную площадку и с правой ноги пробивал в ближний нижний угол, где уверенно сыграл Гилерме.
54' | Ну прижимаются к своим воротам "канониры", следуя известному правилу, которое гласит, что лучшая защита - это нападение.
[21:20:58] <MILANA> 55' | Абсолютно никак не оживилась игра "Локо" после перерыва, а даже наоборот. Проигрывать стали и в скорости и в силовой борьбе "железнодорожники" своим соперникам.
56' | ОПАСНО!!! Сергею Кузнецову никто не мешал подготовить удар и пальнуть с 25-ти метров - Гилерме кончиками пальцев отбил мяч в штангу, от которой игровой снаряд отскочил за лицевую линию.
57' | Угловой удар гости подали без опасности для ворот Гилерме, но и контратака у "Локомотива" не удалась.
58' | Хагуш подключился к атаке и пробивал сейчас от правого угла штрафной площади в дальний угол, но немного промахнулся.
59' | Полностью сейчас превосходят туляки своих соперников практически во всех компонентах игры. Но надолго ли хватит сил чтобы играть в таком темпе команде Дмитрия Аленичева?
[21:26:00] <MILANA> 47' | Замена произошла в составе "Локомотива": на поле появился Дмитрий Тарасов, который заменил Александра Шешукова.
60' | Вновь Хагуш активничал в атаке, но на этот раз он ошибся при передаче и Кузнецов тут же предусмотрительно нарушил правила.
61' | Миодраг Божович не на шутку разволновался на скамейке запасных, обсуждая что-то со своими помощниками. Игра идёт явно не по сценарию тренерского штаба "Локо".
62' | Начали ошибаться туляки в центре поля в простых ситуациях. Означает ли это то, что стала усталость проявляться у хавбеков "Арсенала"?
63' | Валерий Карпин решил посетить этот поединок вместе с Николаем Писаревым. Очень внимательно он наблюдает за происходящим на поле. К чему бы это?
64' | Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Сергея Кузнецова на поле вышел Андрей Лях.
[21:31:02] <MILANA> 65' | ОПАСНО!! Андрей Лях едва не открыл сразу же счёт в матче. Убежал он в контратаку и мощно пробивал в ближнюю "девятку", но Гилерме в очередной раз продемонстрировал своё высокое мастерство.
66' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Александр Зотов!!!
Зрел гол в ворота "Локо" и назрел таки. Анри Хагуш с правого края выполнил прекраснейшую прострельную диагональную передачу на Александра Зотова, который избежал офсайда и с близкого расстояния спокойно расстрелял полупустые ворота соперника, так как Гилерме попросту не успевал переместиться.
68' | Абсолютно непонятно мне, что себе думали "железнодорожники" с такой игрой, которую они демонстрировали в первые пол тайма второй 45-минутки.
69' | Настоящий праздник начался в фан-секторе тульской команды, но праздновать пока рано. Нужно ещё многое перетерпеть подопечным Дмитрия Аленичева.
70' | Замена в составе "Локомотива": вместо Петара Шкулетича, которого мы не видели на поле во втором тайме, на поле вышел опытный Роман Павлюченко.
[21:36:04] <MILANA> 71' | Начали активней играть на атаку хозяева поля, но пока опасными моментами у ворот Яна Мухи даже и не пахнет.
72' | Вновь Хагуш активничал на правом фланге атаки. Пытался он протащить мяч в штрафную площадь, но нарвался на более мощного соперника, потерял мяч и сумел только правила нарушить.
73' | Волнуются москвичи, торопятся излишне, что не лучшим образом сказывается на эффективности их игры, с которой и до этого были проблемы.
[21:41:05] <MILANA> 74' | Последняя замена произошла в составе "Арсенала": вместо Владислава Рыжкова на поле вышел Дмитрий Смирнов.
75' | Дмитрий Аленичев выглядит достаточно спокойным в своей технической зоне, периодически что-то жестами подсказывая своим подопечным.
76' | ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НЕТ!!! ОТМЕНЕНО ВЗЯТИЕ ВОРОТ! Судья уже показал на центр поля, "Железнодорожники" уже отпраздновали взятие ворот, но, как оказалось, линейный арбитр стоял на бровке с поднятым флажком. Очень красивый гол Янбаева отменили судьи.
77' | Не унывают московские болельщики, которые только усилили шумовую поддержку для своих любимцев.
78' | Подсели физически туляки, чего следовало ожидать в концовке поединка. Янбаев сейчас врывался слева в штрафную площадку, но уложили его на газон без нарушения правил.
79' | Роман Павлюченко выполнил не самую удачную навесную передачу в штрафную площадку, подарив игровой снаряд Яну Мухе, который имеет полное право на затяжку времени уже.
80' | "Канониры" всё ещё пытаются при возможности организовывать контратаки, так что ва-банк бросаться хозяевам очень рискованно.
[21:46:07] <MILANA> 81' | Кстати сразу после отменённого голу замену сделал Миодраг Божович, сняв с игры Алана Касаева, а вместо него на поле сейчас играет Майкон.
82' | Мубарак Буссуфа с левого фланга вешал диагональную подачу в штрафную площадь, которая спокойно осела в руках Мухи. Павлюченко ждал передачу совершенно в другой зоне.
83' | Ужасный просто второй тайм проводят сегодня "железнодорожники", из-за которого они могут сегодня совсем без очков закончить этот матч.
[21:51:09] <MILANA> 84' | Очень прямолинейно свои атаки строят столичные футболисты. Сейчас Ведран Чорлука получил жёлтую карточку за чрезмерные эмоции со своей стороны.
85' | А Ян Муха долго не вводил мяч в игру со свободного удара, дождавшись пока арбитр наказал его за задержку игры.
86' | Начинают хозяева загружать мяч в штрафную площадь соперника на удачу. Без ошибки соперников им не удастся спасти матч по такому рисунку игры.
87' | Отдаляются "железнодорожники" от зоны Лиги Чемпионов, благодаря сегодняшней потере очков. Хотя сложно представить чтобы нынешний "Локомотив" обошёл по итогам сезона ЦСКА и не только армейцев.
88' | Туляки продолжают затягивать время. Команда Дмитрия Аленичева, по всей видимости, уходит с последнего места после этого тура.
[21:56:11] <MILANA> 84' | Очень прямолинейно свои атаки строят столичные футболисты. За опасную игру прямой ногой против соперника жёлтой карточкой сейчас был наказан Дмитрий Тарасов.
89' | Андрей Лях в одном из верховых единоборств получил неприятное повреждение - у него разбит нос. Но делать нечего - нужно доигрывать встречу, так как замен у команды уже не осталось.
90' | Три минуты компенсировано.
90' | Паника сейчас возникла в штрафной площади гостей, где столпилось 20 футболистов. 2 удара "железнодорожников" были заблокированы, после чего в падении пробил Майкон - выше ворот.
90' | Последний штурм стараются организовать москвичи...
90' | ОПАСНО!!! Янбаев с левого края ворвался в штрафную площадь, выманил на себя Муху и покатил мяч в центр на Павлюченко, который направлял мяч в осиротевшие ворота, но там своего вратаря подстраховал Сергей Сухарев, который отбил мяч с самой ленточки.
## | -Матч окончен! Тульский "Арсенал" сенсационно обыграл московский "Локомотив" на выезде с минимальным счётом. Победный гол на счету Александра Зотова.
[22:01:13] <MILANA> ## | -Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
[22:03:13] <MILANA> Александр, трансляция остановлена.
[22:16:31] *** GABRIELA SOUKALOVA выходит из комнаты
[22:16:31] *** MILANA выходит из комнаты
[22:17:44] *** MILANA заходит в комнату как moderator и owner
[22:18:48] *** GABRIELA SOUKALOVA заходит в комнату как moderator и admin
[23:57:40] *** Валентина заходит в комнату как participant и none
[23:57:44] *MILANA >